Пффф 100%• 06 января 2024
Жадный мужчина
Прошу совета. В отношениях с мужчиной, отношения на расстоянии, встречи раз в пару месяцев. Живём в разных странах (европейских).
Мне он очень нравится как человек, но есть черта характера, которая меня смущает. Не могу понять жаден ли он или это менталитет.
Он очень обеспеченный человек. Но вот что касается подарков... то пару раз это была очень дешёвая бижутерия. На Рождество прислал нам на двоих с ребёнком деньги, в переводе на гривны где-то 1300. За них ничего и не купить. При чем до того как прислал несколько раз говорил, что пришлёт деньги, чтоб купили себе что то на праздник. И так об этом говорил, что я подумала, что сума будет приличная...
Для меня деньги не главное, я работаю, зарабатываю. На все же эта его черта меня смущает страшно. Бежать от такого?
Не заздріть тьоті• 06 января 2024
Ответ дляБойцовская
++ увы!.. ему видать просто скучно.. и все! абы була.....
Ему не скучно, а наоборот хорошо и с автором, он и без неё тоже не плохо, он не расматривает эти отношения, как значимые и долгосрочные, не хочет кружить и удивлять. Автор же написала, копейки не считает, наверняка понимает, что той суммы на сладости хватит, на что-то существенное, нет. Вроде и помог, галочку поставил, автор берет, ’отношения’ продолжаются, ему норм.
Бойцовская• 06 января 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
++ увы! мда... типа для поддержания общения в фсе... мда...
Бойцовская• 06 января 2024
Автор, Вам тут верно все написали:
- он бросает мелочь за Ваше общение
- отношения не развивает и не пытается... живет одним моментом (сегодня все нра? значит ок)
- на расстоянии - это не отношения, это просто общение.. ОТНОШЕНИЯ там, где мужчина ухаживает и пытается быть в жизни ВАшей значимым.. присутствует...
а тут просто подал мелочь как раньше в автомат телефонный бросали чтобы разговор не оборвался (монеты кидали).. Дистанция! И наблюдайте,, ничего не теряете...
У меня по работе был мужчина в прошлом очень обеспечен, женат, семья, все так хорошо и красиво начиналось в сотрудничестве и тут он.. выдал ’сейчас молодежь не заморачивается и имеют друг друга без обязательств.. ’ и ему показалось что это норма со мной.. Абзац! ВОт так из-за пня... вроде не тупой и не без манер, не падал.. А шо с головой? Ты и рабочие отношения испортил и показал себя с самой тупой стороны... НУ, бывает... переход на дешевую стадию отношений - это попытка мужчины не пользоваться разумом... И только женщина выбирает позволительно это с ней или гудбай...
- он бросает мелочь за Ваше общение
Пффф 100%
• 06 января 2024
Ответ дляБойцовская
Автор, Вам тут верно все написали:
- он бросает мелочь за Ваше общение
Подскажите, что значит Дистанция? Общение каждый день, доброе утро, спокойной ночи, о делах и тд. Это значит, первой не писать? Сократить общение?
Не заздріть тьоті• 06 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Это отношения без эмоциональных и других привязок. Я первой пишу, когда у меня есть время или желание встретится. Все остальное время, нет, у меня своя жизнь. Этими формальными добрыми утрами, подкидывают щепочки, типа пишу ж, щоб не забывала.
Вумна вутка• 06 января 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В первом браке муж сказал ей, что тебе не нужно работать. Она занималась собой, получила второе образование, занималась ребенком. Сейчас, канадец устроил ее к себе на фирму какие-то бумажки перекладывать и очень горд тем, что жена работает ( хотя платит он ей не огромные деньжища, а как всем), при этом после свадьбы он купил ей машину, платит за учебу ее сына.
Интересно почему так сработало, могло бы быть наоборот. Сказали б раз такая независимая и самодостаточная, значит и в браке все пополам, я уважаю твой подход) со мной произошла именно такая история, но мужчина немец, разошлись в итоге.
Бюст Березуцкого• 06 января 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Моя подруга 15 лет была замужем за нидерландцем, после начала войны вышла замуж за канадца. Так вот ее золотой принцип- хочешь хорошего богатого мужа- никогда ничего не проси у мужчины на этапах встречаний, будь гордой и максимально показывай свою материальную независимость. И да, оба ее мужа очень обеспеченные люди.
Ну вот я так допоказывалась свою независимость, гордость, что мой нидерланлец от меня сбежал..
Думаете жлоб?
Вумна вутка• 06 января 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Думаете жлоб?
По идее наоборот, ему б было выгодно с вами, вот если б вы хотели подарков и все за его счет тогда да, жлоб
Бюст Березуцкого• 06 января 2024
Ответ дляВумна вутка
Ничего не просила, сам дарил деньгами, купи мол сама что хочешь
Но настойчиво звал к себе, а я дала понять, что даде в Нидерландах буду работать, люблю быть независимой..
Он почему то сбежал, говорит он классический мужчина, где патриархат
Вапщета• 06 января 2024
Бігти і не оглядатися… Для чого вам жири, який з часом буде не тільки свої гроші рахувати, а ще й ваші.
Вумна вутка• 06 января 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, тогда вы бы не сошлись из-за разных моделей отношений