бифидобактерияЖоржик• 06 января 2024
От багато кому тут читаю що відповідають: а що ти можеш дати йому?
Мені цікаво почути. Бо якщо жінка хоче когось багатого, або доброго чоловіка собі або 2 в 1 то всі сміються в кажуть а що ти йому даш? Вибачте а що таким треба давати?
То просто біля багатих чоловіків я бачила жінки не мають нічого нового в трусах і варять ті ж борщі і тд
Викликаю на дебати• 06 января 2024
Это конкуренция в женщинах играет и зависть)
На самом деле многим мужчинам не надо что-то ’давать’, они сами хотят давать
ПробілНеПрацює• 06 января 2024
К счастью, моему мужу достаточно просто меня
Недавно встретили знакомого в одном заведении. Приехали на завтрак ( почти каждый день там), этот знакомый муду говорит: а твоя жена совсем ничего не делает? Я вас часто здесь вижу.
На что мой муж сказал: моя жена наслаждается жизнью. Этого достаточно для меня
И вообще он живет по принципу: счастливая жена - счастливая жизнь
бифидобактерияЖоржик
• 06 января 2024
Ответ дляgem-nli
С первым соглашусь, второе вряд-ли - на то есть специально обученный персонал.
Ну просто я вже не вперше тут почитала як сміються з таких жінок і це навіть якось соромно хотіти такого чоловіка бо що ти йому даш. А що давати то треба ?
Це якийсь сором таке тут навіть ь писати, бо засміють
Моль Моллівна• 06 января 2024
Мне слабо верится, что богатый мужик ищет себе бабу без рода-племени, чтобы всю жизнь везти ее (и ее родню) на собственной шее. Такое только в кино бывает: приехала с села и сразу за нее все олигархи передрались.
бифидобактерияЖоржик
• 06 января 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ну я знаю таких) і жінка там його ще й в одному місті має. Він звичайно теж коханок мав але якось вже живуть років так 35.
Але вона взагалі якщо готувала то не їстівне
Нема того хто готує
При тому особняк там майже за 1 мільйон доларів у Львові в дорогому районі
Нема того хто готує
Бабка-байкерша• 06 января 2024
После того, как женщины добились своих прав, равноправия, возможностей как и у мужчин, то да, в союзе должны давать оба, а вот уж что, решать так же обоим. Мы все разные и всем нужно разное!)
ПробілНеПрацює• 06 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой, забейте. Мужики в трамвае тоже смеются над женщинами за рулем
бифидобактерияЖоржик
• 06 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну для мене це взагалі щось з чимось
Пліснявілий сир• 06 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Просто здесь же пишут, Мужчина ДОЛЖЕН то, должен ЭТО. Если почитать он всё должен, если зарабатывает меньше 100 тыс - не мужик, если зарабатывает меньше жены - не мужик, ещё куча требований, везде он должен. Помогать должен, возить в отпуск должен, пахать за троих должен, машину должен, квартиру иметь должен и желательно парочку на жену записать тоже должен.
А женщина вот ничего не должна, вот и вопрос возникает если он тебе всё должен то ты ему что?
ЭмчЭндЭм• 06 января 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Хотят давать равной, как минимум.
Не все. Только очень ’продуманные’. Я в материальном плане и близко не ровня была своему мужу. Но это не помешало ему дать мне много чего. И я не особо из штанов выскакиваю при этом. Честна с ним, да. Поддерживаю. Но готовить, например, не люблю, и не заморачиваюсь. Желания его не предугадываю и не бегу исполнять. И никогда не думаю ’а что я ему дала?’. Потому что это ненужные, деструктивные мысли.
Бабка-байкерша• 06 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Каждый день одеваться, краситься и мчаться на завтрак, ну такое себе удовольствие))) При вас муж правды и не скажет))
ПробілНеПрацює• 06 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну для мене це взагалі щось з чимось
Мне муж подарил Мерседес спортивный 2014 года
Так один знакомый попытался мне сказать, что это нищебродство ездить на такой машине , и да, он на трамвае 😂
ПробілНеПрацює• 06 января 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Конечно, куда лучше у плиты не накрашенной 😂
Санька-4b93• 06 января 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А пото еще маму - зав. свинофермы привезла, и она вышла замуж за папу жениха - олигарха, недавно выгнавшего жену- фотомодель. Было такое в ’Доярке из Хацапетовки’
бифидобактерияЖоржик
• 06 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Я б йому відповіла , ти правий
Тобі там з трамваю видніше)
Твій транспорт дорожчий за мій , бо трамваї дійсно дорожчі за Мерседес))
Тобі там з трамваю видніше)
Бабка-байкерша• 06 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А у вас муж безрукий?)) Мой очень вкусно готовит, посудомойку спокойно загружает и разгружает) не все у плиты без сна горбатятся 😂
ТрамвайGirl• 06 января 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Тут на советчице 90% таких 😎
ПробілНеПрацює• 06 января 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Моему мужу это не интересно) мне тоже)
Мы наслаждаемся другими вещами, а не загрузкой посудомойки 😂
Бабка-байкерша• 06 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Моему мужу это не интересно) мне тоже)
Ага, вы сказочники))) Верю верю))) теперь не уверена, что там вообще муж существует в реальности)))
Чеширская кошечка• 06 января 2024
Просто смешно, когда здесь пишут ’я мужчин с зарплатой ниже 3к баксов не рассматриваю’. Тогда и хочется спросить, а сколько кандидатов на рассмотрении? И чем ты сама можешь привлечь успешного мужчину?
Часто ответ удивляет: оказывается, она и не обязана ничего давать мужику. Он не имеет права ’рассматривать’ женщину по тем же критериям. Козёл))) 🤭😅
ТрамвайGirl• 06 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
И тут мужик подумает: а нахрен мне жениться? Квартира есть, машина есть. Три пары джинс, десяток футболок, два свитера есть. ПС 5 купил.
Мне больше ничего не надо.
Тримбулька• 06 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да нічого йому спеціально давати не треба)) у нього все є))
задайте собі інше питання: чим ви кращі за інших жінок, чому він має одружитись на вас, а не на іншій жінці?
ПробілНеПрацює• 06 января 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ну пожалуйста) думайте, как хотите 😂
Бабка-байкерша• 06 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну пожалуйста) думайте, как хотите 😂
Спасибо что разрешили😂😂😂
Заела_пластинка• 06 января 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Хотят давать равной, как минимум.
Ой да ладно) хороший мужчина разберется насколько женщина соответствует его давать и в случае чего сделает ее равной ему. Это я точно уже знаю.
Пліснявілий сир• 06 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Мне больше ничего не надо.
Так в том то и дело. У меня кум такой, всё у него есть, жильё, машины, хоршие доходы. 35 лет. Но он не хочет жениться, говорит - а зачем?
Ну не хочется ему детей и по факту вот для чего жениться? Ему не надо, у него всё есть, и женщины для времяпровождения тоже.
А жениться чтоб тебе рассказывали что ты должен ей, а она тебя ВДОХНОВЛЯЕТ, ПОДДЕРЖИВАЕТ. Это полная хрень, лучше уж сказать прямо - он мне всё, а я ему писечку.