Мамина квіточка• 06 января 2024
Купити чи ні квартиру у Дніпрі
Довго збирала, жила з батьками, зараз маю суму якої достатьнь, щоб купить 1-к на вторинному ринку
Постійно монітор ситуацію і от знайшла класеий варіант і вистачає грошей.
Чи купувати? Чи поки що не поспішати. Виїжджати не хочу
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляНога на ногу
А за сколько сейчас снимаете и сколько будет?
За 10 тыс снимаем, не знаю на сколько планирует повысить. Может на 2 тыс
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Это 2к в норм состоянии?
Вообще хозяева у вас жестокие, в отопительный сезон повышать цену
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Кстати да, вспомнила, когда работала до 22 на Победе, и потом отключали светофор в 22, эти мотоциклисты это жесть. Громко, летают, вечно куча аварий
Да, гоняют страшно. У меня окна на проспект как раз выходят
Сусановна• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну поищите другое
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляСусановна
А вам прям возле реки нравится жить? На КК транспорт и инфраструктура есть,автобус в центр
А Солнечный смотрели,если возле реки
Не, река вообще не принципиально!
Рассматриваю исключительно в плане безопасности. После Мариуполя нервы ни к чёрту
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляСусановна
Ага
И на машинах начинают летать ,их всех реально слышно,летом комары из за воды
Комаров кстати летом вообще не было
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляНога на ногу
С прилетами. Я понимаю что люди живут и им норм, а мне нет, мне спокойней у себя
А Вы на Левом живёте? На ЛБ тоже ж прилетало
Сижуревувшоке• 07 января 2024
Если в Днепре, то рядом с основной синагогой - туда, как и в Кончу заспу не прилетит
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну да, было и на левом пару раз
Сусановна• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Не, река вообще не принципиально!
Ну тут не угадаешь
Тополь посмотрите,12 квартал дешевле
На победе 5 виду объявление за 12 можно трешку снять
Тополь посмотрите,12 квартал дешевле
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Это 2к в норм состоянии?
Обычная жилая двушка.
Холодильник, кухня, диван, кровать и маленький шкаф
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Минора? Я представляю какие там цены на аренду в центре!!
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Обычная жилая двушка.
Ну за 10 Вы точно не хуже снимете на Красном камне, я ещё ночью Вам его пекомендовала) мне он по безопасности вообще нравится и инфраструктура есть
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляСусановна
Ну тут не угадаешь
Тополь посмотрите,12 квартал дешевле
А как Вам Красный камень, Парус?
Сусановна• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А как Вам Красный камень, Парус?
Дальние родственники на КК живут ,довольны
В кого тако було• 07 января 2024
Ответ дляРедисочка
Перемогу не нужно
Это была моя мечта.... Победа...
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Да, сейчас рассматриваю переезд туда. Я с Победы особо никуда и не выезжала, другие районы плохо знаю
У Вас случайно нет знакомых, которые бы сдавали в том районе?
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Не, нет, идите на олх)
В кого тако було• 07 января 2024
Ответ дляПесиКот
В Киеве такое пво что если б нас так в Харькове разносили то Харькова б уже не было(( плюс столица- работа всегда есть. Квартиру всегда если что за хорошие деньги сдать можно.И вообще я вчера оттуда- город по забитости ничем не отличается от довоенного. И думаю что если не дпй Бог что столица падет последней. Киев огромен, на 2х берегах, ошибки учтены. Мы за ночь парковки авто в жк на улице зарлатили....200грн.... если за 12тыс дол купить там паркоместо то кусок голого асфальта можно сдавать за 5000грн в месяц....в Харькове это цена неплохой однушки в хорошем районе!
А гараж в днере за 25т уе не хотите?
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Не, нет, идите на олх)
Это ж Новокодакский район смотреть, правильно?
Редисочка• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я смотрю тут многие против Победы..
До войны это лучший район Днепра, как по мне.
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну да, Покровский, Парус, Красный камень.
Парус это тупик
Редисочка• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Да, говорят и цены на продукты в магазинах, рынке на Победе подороже чем в остальных районах будут
Есть такое.
Редисочка• 07 января 2024
Ответ дляСусановна
А Солнечный смотрели,если возле реки
Река летом очень сильно воняет в последние годы. Иногда невозможно зайти на косу от этой вони.
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляРедисочка
Что с войной изменилось в Победе?
Да, год назад прилетела ракета в дом, ну так много куда в Днепре прилетало за войну
PANTERA_KET• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
За 10 т я сдаю на клочко6 с хорошим ремонтом 50квм. Это просто для сравнения. Кирпичная вставка. Подруга риэлтор верещала не сдашь, я говорю ставь 12, за 10 легко сдам (смотрела олх, там за 10 был жах). Так и вышло ща неделю кв сдали правда с 2мя малыми детьми, так сказать не идеальный квартирант айтишник, который не готовит и клининг приглашает
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Ну Клочко в плане транспорта не лучший вариант.
Мы сдаем на Петровского однушку за 4500, только потому что он идеальный вариант, 4 года живёт и квартира в том состоянии что он вьехал)))
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Что с войной изменилось в Победе?
Ну так чтоб снесло два подъезда то нет, не много где, слава Богу.
Психологический момент
КаваЗМолоком• 07 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Вы о чем? Цены в Днепре выше довоенных и продолжают расти
Я не специалист по недвижимости в Днепре, поэтому в начале предложения стоит слово ’ЕСЛИ’.
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Психологический момент
Дай Бог чтобы такого больше не повторилось!