Почемучечка• 06 января 2024

Покупая все по акциях и скидках...

Покупая всё по акциях и скидках, можно ли на сэкономленные деньги со временем купить квартиру?
Каяспер• 06 января 2024
Нет)
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2024
да, но лет через 200
Путающаяся• 06 января 2024
5 квартир 🤣
lisa2101• 06 января 2024
So_so• 06 января 2024
Если Вы покупаете по акциям ламборджини и графф, то всё возможно, если ятрань и милку, то нет.
lisa2101• 06 января 2024
Можно. Хлеб по акции покупать. Свою зарплату в доллары переводите. Купите.
Угадайс• 06 января 2024
Залежить від розміру Вашої зарплати
Карамелька• 06 января 2024
Проведіть експеримент. Місяць купуйте по акціям, в кінці місяця будете бачити скільки заощадили. Ну а там поділіть середню ціну квартири на суму і будете бачити
Лепетун• 06 января 2024
Можно. Мы с обычной зп за полтора года насобирали 50% на смарт. Остальное в рассрочку. Потом можно перепродать и купить больше
КвартираЧья• 06 января 2024
Ответ дляЛепетун
Обычная зп это сколько?
Чемна панночка• 06 января 2024
Нет,я просто больше обьем покупала,ведь по акции же.
Невидимка• 06 января 2024
Нет
Нужно ещё тряпками вместо прокладок пользоваться
И мыться банановыми шкурками
А я кумедна• 06 января 2024
Ответ дляНевидимка
Нет
И мыться банановыми шкурками
бананы видели по какой цене?
Невидимка• 06 января 2024
Ответ дляА я кумедна
бананы видели по какой цене?
Так не покупать, а брать на рынке в конце дня, там где сбрасывают некондицию
А я кумедна• 06 января 2024
Ответ дляНевидимка
хорошо хоть не в альтфатерах)
Кубик Рубика• 06 января 2024
Если покупаете по скидке кефир, то нельзя, а если Феррари, то можно.
Карамелька• 06 января 2024
Ответ дляНевидимка
Нет
И мыться банановыми шкурками
Перший раз чую про шкурки.
Маю вдома русалку яка годинами повниться в душі, може вже на шкурки їх перевести, як раз їй квартиру на виручені гроші на 18 років купимо
В танке• 06 января 2024
Только если по акции будет
Плету интриги• 06 января 2024
По акциях нет, по акциям возможно)
Хочу наколоти губи• 06 января 2024
Нууу
Можна. Але це треба, щоб ви, наприклад, купували яхту, діадему і ламбооджіні. А вам так хоп і скинули всюди по 20к. І ви така супереконосна хазяєчка на здачу взяли хрущ. Отак можна, да
Не против• 06 января 2024
По 300 долларов если откладывать каждый месяц, за год 3600 и собирать так лет 10 то да возможно, в этом году знакомые купили однушку за 32000, это если жить есть где или второй человек оплачивает съем
Natalia505• 06 января 2024
Можна квартиру придбати і без купівлі всього по акціям.
Позика, кредит, вдале заміжжя, спадок, заробити на неї грошей.
Швидкоруч• 06 января 2024
У нас не получается,может у вас выйдет
Natalia505• 06 января 2024
Купуєте квартиру в кредит, селите квартирантів, вони гасять весь або частину заборгованості. І працюєте так, щоб дим з дупи йшов, вам ще ремонт робити.
Не против• 06 января 2024
В Биківні студія 17100 долларів, але без ремонту
Дама-мадама• 07 января 2024
Можна ! В мене дуже багато речей, але я купую по знижкам, наприклад моя подруга купить сумку за 3000 і буде її носити з дня в день 3 роки, я куплю 3 речі, але по мінус 50%. За рахунок того , що в мене всього багато, я не витрачаю великі суми на одяг, і майже завжди в новому, вважаю краще купити 5 речей по знижці, ніж прийти в перший день завозу нової колекції купити пальто за 7000 і носити його 5 років не знімаючи