Белая котичка• 07 января 2024

Если в фб заблокировала человека, то и наша с ним переписка у него пропала?

Он же получается мой профиль совсем не видит, то и переписка наша должна пропасть?
Гопница-Советчица• 07 января 2024
Переписка в фб-мессенджере, осталась. Профиль теперь ваш он не видит.

автор Белая котичка • 07 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Ну а как же тогда? Там же в мессенджере ссылка на профиль сразу? При блокировке он же вообще не должен меня находить в поиске даже? А тут переписка с моим профилем
Не вмію заміряти• 07 января 2024
Ответ дляБелая котичка
Если вы думаете что вы его заблокируете, и все что вы ему писали он не видит и не сможет использовать, то вы ошибаетесь. Всё что вы писали пока он был не заблокирован осталось у него.
Стрибну в гречку• 07 января 2024
Он видит все, просто сообщения которые он пишет, Вам не доставляются.
Все буде Україна• 07 января 2024
Ответ дляБелая котичка
Он не может просмотреть профиль, не может написать Вам
Но старую переписку видит.
Все буде Україна• 07 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Не отправляются, а ни не доставляются.
Шальная коклетка• 07 января 2024
Повидаляйте