Мудрецыха мира• Изменено 07 января 2024
У кого распашной шкаф покажите фото пожалуйста
Хочу высокий под потолок высота, и 55 глубина
задумчивая мордочка• 07 января 2024
Хочете - купуйте. Ми не проти.
. А двоє дверей можуть бути якимось унікальним і особливим дизайнерським рішенням?
Правильно_Валерчик• 07 января 2024
Заказывайте у нас, сделаем именно такой как Вы хотите, проконсультируем по всем вопросом.
Делаем шкафы, шкафы-купе за 5-7 дней рабочих
задумчивая мордочка• 07 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так автор не знає який.
Треба показати спочатку
Розумна Губка• 07 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор хоче розпашний, а не купе.
Правильно_Валерчик• 07 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Так автор не знає який.
Треба показати спочатку
Все покажем и расскажем.
Мы их уже сделали за года разных очень много, все индивидуально под запрос клиента, т к у каждого свои предпочтения по хранению вещей и т д
задумчивая мордочка• 07 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
Автор хоче розпашний, а не купе.
Читайте на початку речення - делаем шкафы
Правильно_Валерчик• 07 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
Автор хоче розпашний, а не купе.
А я и пишу- шкафы, шкафы-купе, да и вообще всю мебель делаем: гардеробные, кухни, комоды, мебель в санузел и т д
задумчивая мордочка• 07 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все покажем и расскажем.
Між вами з автором може бути сотні кілометрів і тоді ваші послуги будуть золотими
Правильно_Валерчик• 07 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Не факт, ми маємо бригади по Україні і відповідально ведемо свою справу, працюємо офіційно
задумчивая мордочка• 07 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А потужності також по всій Україні?
Госпожа Белладонна• 07 января 2024
Автор, тут никто ничего не показывает. Чаще всего показывать нечего. Только обсырают только новое красивое чужое
Правильно_Валерчик• 07 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А потужності також по всій Україні?
В нас налагоджені виробничі процеси так, що ми з легкістю працюємо по Україні.
задумчивая мордочка• 07 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ясно.
Дама_с_коготками• 07 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас лучше заказывать. Делаем за 1 день, еще и приплачиваем клиентам. Выезжаем в любой город
Дама_с_коготками• 07 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все покажем и расскажем.
Вы филологи, а не шкафисты. ’Мы их уже сделали за года разных очень много’
Дама_с_коготками• 07 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Даю обратный отсчет: 3.... 2.....
Пліснявілий сир• 07 января 2024
Автор, мы ждём свой через пару недель.
Все шкафы что у нас были всегда делали под потолок под заказ.
Вам надо самой пересмотреть сотню фоток в интене к примеру на пинтересте и продумать наполнение такое как вам удобно и надо.
Я вот сейчас рисую шкаф в детскую
Будет 150*50*310 (высота под потолок).
Получился такой.
Слева там где штанги распашные двери, полки открытые.
А ждём фото 2
Я вот сейчас рисую шкаф в детскую
Будет 150*50*310 (высота под потолок).
Получился такой.
А ждём фото 2
Правильно_Валерчик• 07 января 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Это для нас не столь важно, а важнее качество и ответственное отношение в своей работе👍
Знаете, я ранее парилась: а как сказать, а что сказать, а как это будет выглядеть.
А сейчас: уважительное отношение к клиенту, услышать клиента, предложить варианты клиенту, быть на связи с клиентом, сделать качественно и быстро свою работу и не переживать, а еще и знать что к нам вновь обратятся или порекомендуют( и это очень часто бывает, «сарафан» работает отменно - для меня это высокий показатель)
И да, у каждого своем мнение, высказывайтесь в удовольствие)
Всем удачи!
Анонім Завгосп• 07 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Из мебельного щита делаете?
Я супер-пупер• 07 января 2024
У меня шкаф с распашными, но складывающимися дверками система Wing Line. Делали для узкого коридора, удобно, что двери не перекрывают все пространство и есть возможность открыть сразу весь 2х метровый шкаф.
Мудрецыха мира
• 07 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Красивый