OlenaMriya• 07 января 2024

У Вас есть тайная нычка с конфетами?

Которую вы в тайне от детей подъедет? Какие конфеты?
_Твоя_подруга• 07 января 2024
Бывает иногда. Сливки-ленивки

GirlSuper• 07 января 2024
Мы все подъедаем
Нычки нет.
Floricia• 07 января 2024
Втайне нет. Ем при ребенке
Татьяна@..• 07 января 2024
Нет нычки,а зачем сейчас же не СССР, когда конфет днём с огнём не найти
Padmavati• 07 января 2024
Я просто ем. Зачем прятать
Allein74999• 07 января 2024
Да, на работе. Прячу от себя))) когда дико нудно - лезу туда поджираю)))
СтрашнаяНаташа• 07 января 2024
Ні. Просто всі знають, що це мої цукерки і іншим до них зась.

LyudaT• 07 января 2024
Нет
--Елена--• 07 января 2024
Нет. Алергии на сладости у детей нет. На конфеты пока получается зарабатывать. Сладости покупаю раз в неделю ,мне так удобнее. Единственное что не покупаю с запасом это соки и газировку ,эти две жидкости уничтожают слишком быстро и это не есть полезно.
allo4ka21• 07 января 2024
Ні. Це нереально. Все солодке я зметаю в один момент. Щось може зберегтись, якщо я просто забуду.
Plushaa• 07 января 2024
У детей есть нычки от папы. Потому что конфеты из официального места он съедает под ноль, а детям разрешаю есть по чуть чуть и им надоело что им не достается. У малого в ящике под кроватью, я как туда влезла недавно, ууу, странно что еще тараканы не завелись. Там и сок не допитый и половинка мандаринки и зефир, ужас, нычка вышла из под контроля. Провела беседу
данка• 07 января 2024
Звісно:) як і в них від мене чіпси, сухарі, живчик вже упаковки потім знаходжу
prosto_aisha• 07 января 2024
Ні. Я до солодкого байдужа. А в чому проблема їсти при дітях? Я кажу це мамині і чіпати не можна і все. Я можу їсти тільки чорний шоколад, їм він не дуже до вподоби, але якщо наприклад рафаело мені подарували, то в мене можна взяти тільки з мого дозволу і все.
Милка1111• 07 января 2024
А я недавно делала ревизию в вещах, и нашла 10 пустых упаковок от Мивины)))
Причем дома мивины нет
Imann• 07 января 2024
Есть, но не от ребёнка, а от мужа. Я на диете, иногда могу съесть одну-две конфетки. А он сразу коробку съедает. Если не прятать, то каждый раз, когда мне хочется, уже ничего нет.
tanga• 07 января 2024
Нычки нет, но конфеты под замком от ребенка, после того как он съел за раз штук 30 конфет и потом рыгал пол ночи... Не контролирует себя вообще, 6 лет... Выдаю порционно теперь
Valentina shop2020• 07 января 2024
Ответ дляТатьяна@..
В СССР конфет было завались,где вы жили,что не было
Была ласточка,детские супер премьера,бомба, халва копейки,это 50 лет назад и последующие годы все было,в 70 годах красный мак,каракум и прочее
uma• 07 января 2024
Да, у меня есть нычка и есть конфеты в официальном месте, которые только мои. И для всех тоже есть конфеты. Просто я люблю подороже, необычные , а мои хомячат что угодно и под ноль.
Зимой нычка живет на балконе, так как я ем только холодный шоколад. Летом часто держу в морозильной камере.
Valentina shop2020• 07 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
Хоть не позорьте себя,со своими дозволено, мамина рафаело, бедные дети

prosto_aisha• 07 января 2024
Ответ дляValentina shop2020
Чем они бедные? У них есть свои сладости, у меня свои. Мои брать нельзя без спросу. Что не так? Я также у них спрашиваю разрешения попробовать что-то у них если мне интересно. Детей двое. Они и друг у друга спрашивают разрешения пробовать или делиться.
Байрактарочка• 07 января 2024
не їм цукерки. від дитини не ховаю, вдома солодкого немає. хоче цукерку чи шоколадку - купую, але дозовано, без фанатизму
Байрактарочка• 07 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
чудовий підхід. я навіть бутерброд свій не віддам, якщо їм і дитина хоче. пропоную зробити такий самий, бо варто хоч раз віддати своє то потім з рота останнє видеруть і питати не будуть.
sana11• 07 января 2024
Вдома повно цукерок на всякий випадок, але ніхто нічого не ховає, бо всі спокійні до цукерок. Син взагалі тільки ромашку рошен їсть і їхні батончики в синій обгортці.