миссАрфография• 07 января 2024
Сколько у вас держит зарядку 15 про (не макс)?
Гола з конопель• 07 января 2024
Это так индивидуально, у нас с мужем одинакрвые телефоны, у меня держиь сутки (заряжаю на ночь, обычно уже остаеться,5-15%). А муж раз в 2 дня. И дело не в батарее, а в пользователе.
ПешитеБесАшипок• 07 января 2024
День держит спокойно, но я не проверяла, на ночь всегда на зарядке, поэтому сложно сказать. Если не смотрю видео в течении дня или смотрю мало, то к вечеру еще половина батареи останется
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так само
Королева спама• 07 января 2024
якщо не сиджу у телефоні і не монтую відео, дві доби, у робочому режимі - одна