ПолБатона• Изменено 07 января 2024

Затвердіння у дирочці від сережки у дитини, як забрати?

Спочатку було запалення, від фурациліну стало набагато краще. Зараз трохи болить і всередині дуже тверде і трохи спухло. Декілька разів наносила Левомеколь, не допомагає. Сережкою боляче дістається одна крупинка в день. Йти до хірурга? Як це лікують?
Поторописька• 07 января 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3457598
автор ПолБатона • 07 января 2024
Ответ дляПоторописька
Це моя тема і що? Це не допомогло поки
Дуболом• 07 января 2024
Зніміть сережки, в дитини алергія на метал
ЖаннаНеАгузарова• 07 января 2024
У ребёнка сережки золотые?
Прилипало• 07 января 2024
Не трогать, оно само потом выскочит, когда дырка заживёт. Промывать перекисью и мазать мазью Офлокаин. Заживут дырки быстро и безболезненно.
Это из собственного опыта.
Тримаю свічку• 07 января 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У ребёнка сережки золотые?
в золотых украшениях не меньше 30% меди (лигатуры), которая в 99% случаев и вызывает воспаления.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 января 2024
Ответ дляПрилипало
Это из собственного опыта.
Офлокаин - классная мазь, подтвержаю
ЖаннаНеАгузарова• 07 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
У меня норм, а остальные не могу носить, даже серебро
автор ПолБатона • 07 января 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У ребёнка сережки золотые?
Так
Помогалочка• 07 января 2024
Снять сережки, одеть стерильную тиночку, втирать Траумель 3-4 раза в день, прокручивая ниточку, за неделю максимум пройдет и одените сережки.
Прилипало• 07 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Офлокаин - классная мазь, подтвержаю
У меня только благодаря ей зажил прокол в пупке, полгода мучалась, сдалась, пошла в аптеку, рассказала и мне эту мазь дали. Дней 5 мазала, отлично зажило всё. больше и не беспокоило
Зайканалужайке• 08 января 2024
Уши давно проколоты?