Пугачиха• 07 января 2024

Кто-то нашёл промокод на интертоп?

все что попробовала не работают, может есть новые?
Йосип_молодий• 07 января 2024
Нема тепер

Гірчинка• 07 января 2024
Немає
АяВсёЗнаю• 07 января 2024
Та не має їх
годовасик• 07 января 2024
Нету. Перестала у них покупать с апреля
Я натуралка• 07 января 2024
Ответ длягодовасик
Нету. Перестала у них покупать с апреля
Согласна, цены космос, так ещё и кода нет.
Распродажы теперь у них фикция
годовасик• 07 января 2024
Ответ дляЯ натуралка
Распродажы теперь у них фикция
Летом хотела взять курточку, а оно ещё и за доставку попросило. Та ну, не купила. Курточка так и висит на сайте
Брехушечка• 07 января 2024
Мені прислали 500 грн бонусів, та нічого не можу вибрати

Усатая полосатая• 07 января 2024
Мне тоже 500 прислали, купила себе босоножки Томми хелфигер, прикольные - со скидкой норм цена 1300 вышло ( у меня еще и подписка интертоп плюс ( бесплатная доставка ) в 7.30 утра оплатила, в 17.00 того же дня курьер новой почты привез домой бесплатно.

По скидкам можно не плохие варианты взять, да накручивают - ну шо ж все заработать хотят …

Но единственное мне очень удобно и нравится легкий и быстрый возврат у них
автор Пугачиха • 07 января 2024
Ответ дляУсатая полосатая

а за что 500 бонусов начислили?
Безпорадна Кроко• 07 января 2024
Ответ дляУсатая полосатая

Дважды брала по скидкам детские. Одни вернула сразу, они оказались на оооочень узкую стопу. Даже не знаю, бывают ли такие стопы у детей. Вторые в конце гарантийного срока: лопнул верх. Считаю, повезло, что не после окончания срока лопнул.
автор Пугачиха • 07 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
старшему 8, и все это время носил экко, geox и skechers, купленные в интертопе, ничего не трескалось так быстро, да, кроссовки убивает, но это не вина интертопа
Безпорадна Кроко• 07 января 2024
Ответ дляПугачиха
У меня четверо детей и с 2008 г обуваемся там. Всегда радовало качество и удобство. И часто беру именно на распродажах. Но в этом году младшему так не повезло с geox и sketchers. Не знаю, то ли случайность, то ли качество снизилось.