Пиши-пропало• 07 января 2024
Можно ли заморозить рис/ макароны с мясом в морозилке?
В судочках/контейнерах? Мясо готовое замораживала с овощами, в т.ч. картофелем, а с крупами никогда не морозила.
Ну,, чтоб потом достать и разморозить? Всем, кто ответил заранее большое спасибо!
Пиши-пропало
• 07 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Можно, почему нет.
Спасибо, опасаюсь за то, что станет с теми же макаронами при разморозке и как размораживать, с картошкой, мне кажется, проще
Байрактара• 07 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
С макаронами вот вообще ничего не случится, вы даже разницу не заметите. Морозьте смело.
Пиши-пропало
• 07 января 2024
Ответ дляБайрактара
Благодарю!
Дружная семейка• 07 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
все добре з ними буде
#товарознавець