И.О. человека• 07 января 2024

В чому різниця між українками і європейками

Власне, захотілося мені солоденького і кажу про це дружині. Її реакція, вдяглася, сіла в машину, 10 хвилин і
Впораюсь зі всим• 07 января 2024
Не злипнеться?

Гірчинка• 07 января 2024
Выглядит как из 1989 года
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
У вас жена европейка? Многие украинки сами бы испекли.
Садоводница• 07 января 2024
Это итальянка жена поехала?😉
автор И.О. человека • 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
а ще більша кількість сказала б, що це мої проблеми)))
і так, вона готує тістечка
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ага, рабыни))
автор И.О. человека • 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Это итальянка жена поехала?😉
саме так)
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
саме так)
По сладостям поняла 😂В каком Вы регионе живете?
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Ага, рабыни))
Почему? Многие умеют. Мои подруги-иностранки некоторые даже с простой головкой не заморачиваются.

Україна понад усе!• 07 января 2024
Ответ дляГірчинка
Выглядит как из 1989 года
это из винтажной цукерни
автор И.О. человека • 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Рим
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я живу в Италии, замужем за итальянцем. Тоже не готовлю. Я же и говорю что наши рабыни, будут стоять у плиты выпекать по пол дня и борщи варить и жопу мужу вытирать.
Доставучая• 07 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
это из винтажной цукерни
Не часто у меня при взгляде на сладости пропадает аппетит
Пешеходик• 07 января 2024
А ваша дружина українка не приносила вам солоденьке?
Диверсификация• 07 января 2024
Для мене стало сюрпризом як європейські жінки вислужуються перед чоловіками. Нам завжди казали що все навпаки
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Рим
Я в регионе Марке, недалеко от Анконы
автор И.О. человека • 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
тобто, взагалі не готуєте?
Черпак_для_фантазий• 07 января 2024
Они чем то похожи на пироженки со столовки школы-интерната
Диверсификация• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Наблюдаю сейчас совсем другую картину в Германии в точности наоборот. Наши женщины не такие рабыни

Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Расскажите подробнее. Ни разу не видела
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Подруге-немке бабушка подарила что-то типа нашей ’Книги о вкусной и здоровой пище’, только более современную. Книжка валялась 40 лет, потом досталась мне.
Бжоли-бандерівці• 07 января 2024
У меня муж тоже так сказал, а я возле рошена была, через 15 минут принесла ему профитроли кокосовые. Я, правда, в Европе очень много жила. Может, перенялось у европеек
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Ну всякие есть.
автор И.О. человека • 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Я в регионе Марке, недалеко от Анконы
наприкінці тижня поїду до форлі
Лунтик-паунтик• 07 января 2024
Не забудьте їй як слід віддячити в ліжку за солоденьке
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
тобто, взагалі не готуєте?
Да, совсем ничего. Один раз в год на Рождество приготовила в этом году, очень захотела сама. Все остальное время я не готовлю ничего. Могу разогреть в духовке что-то
Пік Антна• 07 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Рим
Значит Рим отстал от нас на 35 лет в развитии, о как!
Диверсификация• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Расскажите подробнее. Ни разу не видела
Знаю несколько немецких семей. Мужчины по дому не делают ничего, ровным счетом. Все вопросы школ, кружков, детей - на женщине. А еще наблюдала картину как муж-немец поднимал ножки на диване чтоб она протерла пол под его ногами)
Это не единичный случай. Ну и конечно не реально чтоб женщина не работала. То есть прислугой она в свободное от работы время подрабатывает
Саджу все зарання• 07 января 2024
А какая разница? У меня муж был украинец, фиг что допросишься, у подруги муж тоже украинец, все для нее, сейчас у меня муж араб ночью может найти что хочешь если мне приспичило, его брат свою жену на хер пошлет, тут не в национальности и месте проживание дело, а в человеке и любит или нет
Ворую вкусняшки• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Ні,то вже перебільшили.Я взагалі мало готувала і готую,не люблю цю справу.Тільки просте,макс пів год на добу на готовку.Це все залежить від людини,а не ваші і наші.І прибираю я рідко,але мінімаліст і все на місцях.