И.О. человека• 07 января 2024

В чому різниця між українками і європейками

Власне, захотілося мені солоденького і кажу про це дружині. Її реакція, вдяглася, сіла в машину, 10 хвилин і
автор И.О. человека • 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Да, совсем ничего. Один раз в год на Рождество приготовила в этом году, очень захотела сама. Все остальное время я не готовлю ничего. Могу разогреть в духовке что-то
дайте здогадаюсь: під вами живе його мама

Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Знаю несколько немецких семей. Мужчины по дому не делают ничего, ровным счетом. Все вопросы школ, кружков, детей - на женщине. А еще наблюдала картину как муж-немец поднимал ножки на диване чтоб она протерла пол под его ногами)
Это не единичный случай. Ну и конечно не реально чтоб женщина не работала. То есть прислугой она в свободное от работы время подрабатывает
Может это какие-то маргиналы? У нас тоже такие есть
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляПік Антна
Значит Рим отстал от нас на 35 лет в развитии, о как!
Вы были в Италии ? Пробовали эти сладости, что на фото?
Диверсификация• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Нет, образованные люди. И это я просто привела пример. Во второй семье сломался кран на кухне (у нас бы любой муж починил). тут ладно, он не может, но он ей сказал чтоб и мастера сама искала и вызывала. Короче, культурный шок у меня))
Пік Антна• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Вы в 89 году пробовали?
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Нет, его мама живет относительно не далеко, но она тоже не готовит ничего
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Я не встречала такого, интересно)
Я тут Живу• 07 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Для мене стало сюрпризом як європейські жінки вислужуються перед чоловіками. Нам завжди казали що все навпаки
вы по каким европейским жинкам судите?
Коко На Страже• 07 января 2024
Сколько вы женаты? Пару месяцев?

Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляПік Антна
Вы в 89 году пробовали?
Я живу здесь
Диверсификация• 07 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
вы по каким европейским жинкам судите?
По немкам
Коко На Страже• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
А что в И алии не едят дома, только в кафе?
Я тут Живу• 07 января 2024
Ответ дляДиверсификация
По немкам
выборка у вас пару человек, так что вы ошибаетесь
автор И.О. человека • 07 января 2024
Ответ дляКоко На Страже
Сколько вы женаты? Пару месяцев?
5 і 22 роки
Ворую вкусняшки• 07 января 2024
Ответ дляПік Антна
Вы в 89 году пробовали?
Ні,це якась простенька кондитерська,по типу в нас вацака чи супермаркету.Крем білковий.ну таке,мас маркет напертися вуглеводами.
Коко На Страже• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Я уверена, что и в Украине полно сладостей, ничем не хуже этих
автор И.О. человека • 07 января 2024
Ответ дляКоко На Страже
ні, просто чоловік їсть у мами, а вона вже як доведеться
Диверсификация• 07 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Не пару, существенно больше. Здесь описывать все не буду. Сейчас одна выходит в две смены пахать пока муж творческая личность.
Пашут они дай Боже в общем то. А у нас иллюзия какие украинки трудолюбивые)
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляКоко На Страже
Кто-то дома, кто-то не дома. Кто как хочет. Мы едим или в ресторане, или заказываем домой, так как готовить никто не любит. Кто любит готовить - готовят

Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Моя свекровь не готовит 😂
Коко На Страже• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Каждый день заказываете завтрак, обед и ужин?
Заказываете яичницу, омлет, овсянку, например, бутерброды?
А на обед суп/борщ, котлету с картошкой? Интересно там
Я как-то жила 3 недели на доставке. Очень хотелось домашней еды
Крайня невістка• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Это итальянка жена поехала?😉
Так, це італійка. І купила це в Емісфері. І чоловік у неї ще той пройдисвіт))
Носки на подтяжках• 07 января 2024
Ответ дляДоставучая
Не часто у меня при взгляде на сладости пропадает аппетит
а дійсно,вид страшний. ніби кельмою накидали..
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляКоко На Страже
На завтрак мы едим сладкое. Выходим в бар под домом. Обед и ужин или заказываем, или покупаем в кулинарии под домом, или идем куда-то кушать. Суп, борщ никто не ест, как и котлеты с картошкой. Муж больше любит пасту и стейки, я в основном салаты и морепродукты. Минимум два раза в неделю выходим покушать суши. По-разному.
Доставучая• 07 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Полностью согласна с вами. Очень дёшево выглядит.
ФрекенБок• 07 января 2024
Ниче не поняла, а сам поднять опу и привезти, и жене тоже?
ПрипоРошенная• 07 января 2024
Ответ дляДиверсификация
А вы многих знаете? Внутри семьи
Путающаяся• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
У вас жена европейка? Многие украинки сами бы испекли.
35+ возможно бы и испекли. А в возрасте ниже сплошной инстаграм головного мозга и там не то, что в выпечку не умеют, а и нормально поубирать в квартире.
Аноним_1858• 07 января 2024
Автор, а ви б так не зробили для дружини?
Я українка то роблю для чоловіка та і він для мене;)
Путающаяся• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Я живу в Италии, замужем за итальянцем. Тоже не готовлю. Я же и говорю что наши рабыни, будут стоять у плиты выпекать по пол дня и борщи варить и жопу мужу вытирать.
Вы ошибаетесь, это поколение, о котором вы говорите уже скоро уйдет на пенсию.