И.О. человека• 07 января 2024

В чому різниця між українками і європейками

Власне, захотілося мені солоденького і кажу про це дружині. Її реакція, вдяглася, сіла в машину, 10 хвилин і
автор И.О. человека • 07 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Ваши уклончивые ответы заставляют сомневаться в ваших словах. Изменяете жене? Или сколько у вас было украинок 22 года назад, что вы думаете, что можете судить обо всех? Что вы ищите на женском форуме? Вам правда здесь интересно? Что хотели донести своей темой?
божечки, та чого вас так шматує?

Україна понад усе!• 07 января 2024
Ответ дляСадоводница
Да, совсем ничего. Один раз в год на Рождество приготовила в этом году, очень захотела сама. Все остальное время я не готовлю ничего. Могу разогреть в духовке что-то
а чем вы питаетесь?
Гл. Амурная• 07 января 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Та ну вас.
Пошла я дальше
Я голодная
Мне вообще не аппетитно ни разу. Горелый кусок мяса, без овощей, зелени, соуса. Подошва пережаренная.
И напротив пластмассовый виноград
Туфли в чешуе• 07 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
божечки, та чого вас так шматує?
Снова уклончивый ответ. Мене не шматує. Просто любопытно. Но ответа явно не будет.
автор И.О. человека • 07 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
И напротив пластмассовый виноград
лисиця і виноград
Гл. Амурная• 07 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
лисиця і виноград
Вы ж лис, а не лисица
Лис Микита?
автор И.О. человека • 07 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
а яка вам треба відповідь, тільки конкретно?
Туфли в чешуе• 07 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
В вас проблеми з сприйняттям інформації?