Гарнюнька• 07 января 2024
Ситуація не моя. Але знайома попросила поради.
Як ви реагували б якби ваш чоловік гнав вас на роботу при цьому заробляв великі кошти? Вона ображається і хоче розлучитися. Вона прибирає вдома, займається дітьми, на себе майже не витрачає (ніяких салонів), одяг може 2-3 рази в рік якусь кофтинку + лосіни. Дитині купує одяг теж не часто.
Вона майже на межі розлучення.
Результат:
вже голосів:
329 (46.87%)
Чоловік лайно
266 (37.89%)
Нормально
107 (15.24%)
Результат
Vlada-Maria• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Вона взагалі не розраховує на великі аліменти
Автор, а чого Ви лукавство і видумуєте якусь подругу? Чого не напишете правду?
Love_Love_Love_• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
А він думаєте дуже давав їй гроші? Він за кожну копійку впринципі давився
А чому вона собі нічого не купує?
Трохи злякана• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Їй образливо також за те що вона дуже мріяла про другу дитину. Але йому мало грошей . При цьому він заробляє досить великі гроші
Ну пусть мрие далі)
Мужчина собирается уходить ,поєтому гонит на работу супружницу. Кормить ее он дальше не собирается после развода
Говорю відверто• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Он зарабатывает 250 тысяч гривен и она как лушпай ходит в лосинах? Ппц
Виправлялочка• 07 января 2024
Прям на работу гонит с 9 до 18? Или просит хоть чем-то наконец заняться, помимо роли домашней клуши
Напрягает его ситуация
220В• 07 января 2024
Ответ дляSecondLeg-f4c4
При нормальном муже женщина не должна работать. Только в свободное от семьи время и по очень большому своему желанию
Знаю таких домохозяек) прекрасные ухоженные женщины, всегда с хорошим настроением.
Чому це не повинна.В мене нормальний чоловік,але я маю освіту і працюю на улюбленій роботі.мені подобається,а що я дома буду робити?
Тут надолго• 07 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Как главбух может занят быть 4 часа в неделю
Ну , если это главбух ФОПа - то вполне ))))
SecondLeg-f4c4• 07 января 2024
Ответ для220В
Я теж маю освіту і працювала, але дякувати богу вдало вийшла заміж )
Тут надолго• 07 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
У меня просто около 100-200 налоговых и калькуляций дофига
У вас еще ничего . У меня до пятисот .
Говорю відверто• 07 января 2024
Ответ дляТут надолго
У вас еще ничего . У меня до пятисот .
У меня две ТОВки и обе производство
Говорю відверто• 07 января 2024
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Женщина при нормальном мужчине делает то,что хочет и считает нужным . Может работать, а может и не работать.
Знаю домохозяек, никогда не красятся, вечно в худи, неухоженные и с плохим настроением))
SecondLeg-f4c4• 07 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Если вы умеете читать - не должны были у меня пропустить ’ работать ...по очень большому своему желанию’
Тут надолго• 07 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
У меня две ТОВки и обе производство
К меня строительство и оптовая торговля под строительство . Плюс хронические блокировки и разблокировки . Подумываю сбежать . Но платят хорошо ... это пока сдерживает ...
Лупаю цю скелю• 07 января 2024
Дивна жінка
Чого сидіти вдома, серед каструль? Хіба не краще займатись самореалізацією, розвитком, мати власні кошти і ні від кого не залежати?
Ответ дляКрошка Енот
в Украине? И вас взяли так запросто?
чего официанткой не пошли? должно быть выгодней чем помощником повара.
Да, так просто. Пришла на вакансию помощника, а мне - Наполеон, Медовик сможете испечь?
А я могу. Так и стала сразу кондитером неожиданно. Сейчас уже и официантом.
Сразу не пошла, потому что в объявлениях ограничения по возрасту.
А сейчас уже когда я там, на возраст не смотрят. А по английски у нас хозяйка только шпрехает. Ее зовем, если иностранцы заходят
Ковбой Хагис• 07 января 2024
Це жінки паразити
Те що не думають про себе- як вони будуть жити без чоловіка- то друге питання
Але вони такі тупі, що не думають, за що будуть годувати дітей
Паразит надоїв чоловіку
Лосінки- какахи- пилосос
Звичайно це йому нецікаво
Ось і просить паразита працювати
Паразит надоїв чоловіку
Лосінки- какахи- пилосос
Звичайно це йому нецікаво
Ось і просить паразита працювати
Луноходик_Ик• 07 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Не надо будет мужика обслуживать. Детей ему и пусть барахтается. А ей и на работу можно
Конечно. Ничего не умея ничего не заработает. Куда ей детей еще содержать? Себя бы прокормила. Детей мужу однозначно, с его доходами няня не проблема.
Бабця в мештах• 07 января 2024
Я бы ее пинками погнал на работу, пусть даже на кассу!
А если что не нравится - пусть собирает вещи и идет домой к своей мамке!
Капитошечка• 07 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
А на няньку не зажлобится то жлоб?
Заработает, если захочет. Вы то чего так распереживались? Никто ещё не пропал, так и она. Толку то со жлоба, ни денег, ни удовольствий. 4 штуки, богач , да
графиняВишенка• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
В неї освіти немає. Тобто на якусь нормальну роботу їй не піти. Чоловік заробляє 4000$+ точно скільки вона не знає
Может она со стороны не замечает что погрязла в домашних делах ,нет вдохновения,развития
Гжегож Бженчишчикевич• 07 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
От саме тому що вона так виглядає, чоловік і хоче щоб вони пішла на роботу, може приведе себе в порядок і буде схожа на жінку, тим більше може собі це дозволити.
Тільки про це подумала. Які лосини і кофтинка раз у рік)))) цінувати себе треба! Кожен чоловік хоче поряд красиву жінку, а не чудо у лосинах, вічно миюче підлогу.
Луноходик_Ик• 07 января 2024
Ответ дляКапитошечка
А на няньку не зажлобится то жлоб?
Нянька это инвестиция в его детей, как и репетиторы и кружки/секции. К жлобству это отношения не имеет. И алименты платить не нужно. Наоборот, можно на жену алименты повесить (дети и ее тоже). Таким образом, даме открываются, поистине, безграничные возможности для самореализации.
Капитошечка• 07 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Инвестиция
дети подрастут и быстро сбегут от папеньки. Алименты? Ну, даст тыщенку с барского плеча, у мужиков же прокатывает. И свобода с кучей возможностей. А не жлоб и рутина
Поторописька• 07 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вы не работали и стали сразу главным бухгалтером?)
Я працювала економістом. А потім, правда з курсами, головним (єдиним) бухгалтером. Просто бухгалтером не працювала, і помічником теж.
Луноходик_Ик• 07 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Инвестиция
Ну так он тысченку, и она тысченку - и вот уже на детей две тысченки.
AmazingLady• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
В неї логіка така що краще їй бути на прибиранні але самій аніж одруженою в він тоді на кого ці кошти свої витрачати буде ? Нема логіки .
На себе. Логіка
А поговорить?• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Ну, если разведется, точно прийдется искать работу, еще и детей тянуть, а вообще не верю, чтоб женщина с мозгом такое спрашивала
Капитошечка• 07 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Во мужик то заживёт. И прицеп, и алименты