Гарнюнька• 07 января 2024

Ситуація не моя. Але знайома попросила поради.

Як ви реагували б якби ваш чоловік гнав вас на роботу при цьому заробляв великі кошти? Вона ображається і хоче розлучитися. Вона прибирає вдома, займається дітьми, на себе майже не витрачає (ніяких салонів), одяг може 2-3 рази в рік якусь кофтинку + лосіни. Дитині купує одяг теж не часто.
Вона майже на межі розлучення.
Результат:
вже голосів: 702
329 (46.87%) Чоловік лайно
266 (37.89%) Нормально
107 (15.24%) Результат
автор Гарнюнька • 07 января 2024
В неї освіти немає. Тобто на якусь нормальну роботу їй не піти. Чоловік заробляє 4000$+ точно скільки вона не знає

Кондуктор трамвая• 07 января 2024
ДолькиКабана• 07 января 2024
А після того, як розлучиться, піде на роботу?
автор Гарнюнька • 07 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Скажіть чому сміється аби посміятись разом
Луноходик_Ик• 07 января 2024
Прикольно. Я разведясь она будет иметь больше? Алиментами?
автор Гарнюнька • 07 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Вона згідна так. Тому що куди він гроші тоді планує витрачати ? Це ж логічно
Единорог помог• 07 января 2024
Для того, щоб бути на утриманні, потрібне бажання обох. Якщо хоч у одного його нема,значить всі мають працювати,навіть якщо не хочуть
Мао_Мяо• 07 января 2024
От саме тому що вона так виглядає, чоловік і хоче щоб вони пішла на роботу, може приведе себе в порядок і буде схожа на жінку, тим більше може собі це дозволити.
Голова колгоспу• 07 января 2024
Я думаю муж устал от жены у которой из новостей только уборка, а из вещей свитер+лосины.
Пойдет на работу , будет одеваться,новости какие-то появятся.
Вообщем рекомендую ей идти на работу, если развода не избежать, то работать всё равно придется

Кондуктор трамвая• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Ну если разведется жить за что будет? Если умеет только ничего не делать
So_so• 07 января 2024
Какая глупая женщина. Ничего ей не советуйте.
автор Гарнюнька • 07 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
В неї логіка така що краще їй бути на прибиранні але самій аніж одруженою в він тоді на кого ці кошти свої витрачати буде ? Нема логіки .
Санька-4b93• 07 января 2024
А когда разведется, работать не надо будет?
Мульйонерша• 07 января 2024
Моему тоже не нравилось, что я не работаю. Мол ему важно, чтоб жена развивалась 🤷🏻‍♀️
Устроилась бухгалтером, сейчас работаю удаленно главным бухгалтером с занятостью часа 4 в неделю. Ему норм и мне норм
Ошеламиссимо• 07 января 2024
Чем он аргументирует ?
Мастер Пис• 07 января 2024
Если зарабатывает большие деньги, чего так мало тратит на одежду,уход?Пойти на работу,чего сидеть в 4 стенах и на себе экономить, но поставить условие,что ей будет нужна помощь по дому.
40каградусная• 07 января 2024
Она сама виновата, надо было покупать себе и нанять помощницу
автор Гарнюнька • 07 января 2024
Ответ дляSo_so
Чому?
Мульйонерша• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Так пусть идет учиться

Любви вам!• 07 января 2024
Правильно делает. Научиться быстрее зарабатывать. Он не собирается всю жизнь её содержать.
Думаю, она ему надоела маячить перед глазами дома. И поговорить с ней не о чем.
Луноходик_Ик• 07 января 2024
Может за ней олигархи в очереди стоят. С одной шеи пересядет сразу на другую. А работать ’чур меня, чур!!!“.
Ермолайчик• 07 января 2024
А чому немає ніякої освіти? Після розлучення як жити планує? Чим заробляти?
Знаєте я 6 років майже в декретній відпустці. Чоловік також заробляє досить непогано. Дітям майже 6 і 12 років.
Я вже вішаюся вдома. Чекаю коли через місяць вийду на роботу. Бо! Діти підросли, вдома кожного дня немає чого робити! Це деградація якась.
Чому ваша знайома так категорично проти роботи?
Кондуктор трамвая• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Ну пусть идет на уборку. Что тут сказать
Мао_Мяо• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Так навіщо їй розлучатись вона нічого не вміє і не факт, що чоловік буде щось давати крім офіційних мінімальних аліментів.
So_so• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Чому?
’на себе майже не витрачає (ніяких салонів), одяг може 2-3 рази в рік якусь кофтинку + лосіни’
Какому нормальному мужчине нужна чушка?
автор Гарнюнька • 07 января 2024
Ответ дляSo_so
Какому нормальному мужчине нужна чушка?
А він думаєте дуже давав їй гроші? Він за кожну копійку впринципі давився
Шиворот Навыворот• 07 января 2024
Автор,мне кажется дело не в работе,а в отношениях и отношении женщине к самой себе.Понятно,что она преобразиться,когда пойдет на работу,но потом будут упреки -почему не убрано и не приготовлено....
Э-велин@• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Чому?
Потому что. Пусть идет работать, появятся свои деньги, новые знакомства, наряды, смыслы, цели. Новый отрезок в жизни тоже хороший, ничего с ней не случится.
А будет сидеть, как клуша, в одних лосинах, мужа это уже раздражает, он видит вокруг ухоженных, пахнущих, красивых жещин
Кофе в лобби• 07 января 2024
Розлучення і на роботу
Мао_Мяо• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Ось просто уже може йти і починати прибирати і себе утримувати і дитину впевнена її вистачить не надовго.