Гарнюнька• 07 января 2024
Ситуація не моя. Але знайома попросила поради.
Як ви реагували б якби ваш чоловік гнав вас на роботу при цьому заробляв великі кошти? Вона ображається і хоче розлучитися. Вона прибирає вдома, займається дітьми, на себе майже не витрачає (ніяких салонів), одяг може 2-3 рази в рік якусь кофтинку + лосіни. Дитині купує одяг теж не часто.
Вона майже на межі розлучення.
Результат:
вже голосів:
329 (46.87%)
Чоловік лайно
266 (37.89%)
Нормально
107 (15.24%)
Результат
Гарнюнька
• 07 января 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Пусть она не мечтает о большой сумме алиментов, фантазерка. А после развода ей придётся иметь где жить и платить за это, работать и ко всему этому и убирать и готовить тоже. А по ходу вы тролите.
Вона взагалі не розраховує на великі аліменти
А у нас макарошки• 07 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
А когда разведется, работать не надо будет?
Нет, конечно нет, думает на алименты жить.....
Голубка миру• 07 января 2024
Ответ дляSo_so
’на себе майже не витрачає (ніяких салонів), одяг може 2-3 рази в рік якусь кофтинку + лосіни’
Какому нормальному мужчине нужна чушка?
Згодна
Гигиенишвили• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
В неї освіти немає. Тобто на якусь нормальну роботу їй не піти. Чоловік заробляє 4000$+ точно скільки вона не знає
ну конечно. если она только борщи умеет варить,то какая работа ей светит? пусть разводиться, пойдет мыть чужие унитазы.
Ответ дляKusalochka
Где связь с работой?
Что вы хотите связать? Лучше иметь работу и свои деньги, чем сидеть дома и ныть. Автору просто страшно, но на самом деле работать очень даже не плохо. Все продавцы в ТЦ, официанты, баристы, какое там образование требуют, помилуйте
Кавуся• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Скажіть чому сміється аби посміятись разом
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 07 января 2024
Ах, да, автор, а в чем вопрос пойти работать? Лапки не позволяют? И что выиграет женщина? Ей работать придется хоть так, хоть так )
Кавуся• 07 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
От саме тому що вона так виглядає, чоловік і хоче щоб вони пішла на роботу, може приведе себе в порядок і буде схожа на жінку, тим більше може собі це дозволити.
А может он просто ждоб и не даёт ей денег??
Kusalochka• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Але від себе хочу додати що вона дійсно гарна господиня . І взагалі вона не наполягаюча жінка
Гарна господиня - это последнее, что ищут мужчины в женщинах. Честно честно. Нет, если выбранная женщина окажется внезапно хорошей хозяйкой, то классно. Но это не + при выборе.
Ваша подруга должна сесть и адекватно подумать как вырулить будет проще. С ним или без него. Работать идти придётся, но чтобы создать пути отхода нужно время.
МатьЧасть• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Вона згідна так. Тому що куди він гроші тоді планує витрачати ? Це ж логічно
автор, йдіть на роботу і не морочте голову)
чоловік ’лайно’, але це вже не змінеться)
Ms. Iphone• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
Так может нужно себя страховать именно от таких случаев и работать, нет?
Кавуся• 07 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я думаю муж устал от жены у которой из новостей только уборка, а из вещей свитер+лосины.
Пойдет на работу , будет одеваться,новости какие-то появятся.
Вообщем рекомендую ей идти на работу, если развода не избежать, то работать всё равно придется
А у нас прям все мужики тащаться от таких женщин, которые приходят домой и новости и сплетни давай ему вываливать🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Ms. Iphone• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
Ну конечно, лучше ж зависеть от мужа жлоба, как автор, да?)
Ответ дляНе їм після шостої
Ну тут варіантів не густо, навіть якщо розлучиться, то таки піде на роботу, при цьому на низькооплачувану. Тому краще починати шукати роботу вже зараз, таким чином у разі розлучення вже принаймі матиме досвід і змінить кілька робіт/знайде кращу і буде впевненішою в собі.
Можливо він звичайний жлоб.
В мене тато жлоб, сам жив в хорошому достатку і витрачав переважно на себе коханого, а мама і я виживали на її низьку зп.
В мої 12 років батьки на рік навіть роз´їхалися і жили окремо, але через брак житла мама повернулася до нього назад. Досі пам´ятаю татові дорогі костюми, його ручки паркер, відпочинок в Татрах і розповіді, що на сніданок любить мюслі з ряжанкою. А для мене тоді і мюслі, і ряжанка здавалися делікатесом, до школи ходила в татовому червоному пуховику і його світшотах, джинси з секонду звужувала вручну і мені банальної білизни бракувало.
Щось і нам перепадало, але уявіть, що вдома є кастрюля цептер (бо її тато купив), а м´ясо і банальна курятина вважається при цьому делікатесом (бо маминої зарплати не вистачає). Усім, у кого ситуація схожа, рекомендую тікати від подібних чоловіків.
Але заради справедливості скажу, що я от працюю і не маю чоловіка/дітей, а живу скромно, на салони теж не вистачає і одяг купляю зрідка. Тому все відносно.
Можливо він звичайний жлоб.
И чем закончилось, мама так с ним и живет?
Герцогиня• 07 января 2024
Розлучатися і потихеньку все налагодиться, бо поки буде обслуговувати абюзера енергії і часу в неї на роботу не залишиться
МатьЧасть• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
ну так тому і таке ставлення. Якщо вона сама себе не поважає і ставиться, як до служниці, яка обслуговує інших, з чого чоловік має ставитись до неї інакше?
Усатая полосатая• 07 января 2024
Ну пойдет на уборку будет больше зарабатывать чем бесплатно убирает у мужа .
А смысл со жлобом жить. Он привык к бесплатному обслуживанию и думает оно само делается . Я на работу вышла все бросила и уборку и готовку , так все резко вопить стали верните все назад. Ага щас .. нагнулись и все сами « яжработаю» вечером только диван философия о главном и почесушки яиц .
Кавуся• 07 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Моему тоже не нравилось, что я не работаю. Мол ему важно, чтоб жена развивалась 🤷🏻♀️
Устроилась бухгалтером, сейчас работаю удаленно главным бухгалтером с занятостью часа 4 в неделю. Ему норм и мне норм
Это просто тупые отмазки. Развитие от работы не зависит. Можно и дома прекрасно это делать
Завжди з рушником• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Одружитися і на нову сім´ю витрачати буде-це ж теж логічно
Кавуся• 07 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Правильно делает. Научиться быстрее зарабатывать. Он не собирается всю жизнь её содержать.
Думаю, она ему надоела маячить перед глазами дома. И поговорить с ней не о чем.
А с вами о чем есть поговорить?))) Вот вас жаба то задушила прям 🤣🤣🤣 типа у нас все работающие такие умные , интересные))) и с такими пахарями как вы типа не разводятся да???
Гигиенишвили• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
никому эти господини борщеварки не нужны. вы застряли в 19 веке? вы из запада Украины?
Ответ дляГарнюнька
А уже посчитали, сколько стоит отопление, коммунальные, ребенка в школу собрать, прокормить вас, и одеть. Просто ищите работу, вам есть пока где жить, муж, хоть и жлоб, но платит за жилье и продукты. Пользуйтесь
Мульйонерша• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
Я так не думаю. Реально разницу вижу между собой работающей, и собой сидящей дома. Тем более моя з/п - копейки и в общем бюджете не ощущается совсем
Голова колгоспу• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
Не, вся кайфуют от женщин которые в растянутом свитере и лосинах с 2014, а разговоры только как скупилась и поубирала🤦
Кавуся• 07 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Потому что. Пусть идет работать, появятся свои деньги, новые знакомства, наряды, смыслы, цели. Новый отрезок в жизни тоже хороший, ничего с ней не случится.
А будет сидеть, как клуша, в одних лосинах, мужа это уже раздражает, он видит вокруг ухоженных, пахнущих, красивых жещин
новые знакомства , наряды... это простите кем надо работать ???