Гарнюнька• 07 января 2024

Ситуація не моя. Але знайома попросила поради.

Як ви реагували б якби ваш чоловік гнав вас на роботу при цьому заробляв великі кошти? Вона ображається і хоче розлучитися. Вона прибирає вдома, займається дітьми, на себе майже не витрачає (ніяких салонів), одяг може 2-3 рази в рік якусь кофтинку + лосіни. Дитині купує одяг теж не часто.
Вона майже на межі розлучення.
Результат:
вже голосів: 702
329 (46.87%) Чоловік лайно
266 (37.89%) Нормально
107 (15.24%) Результат
Э-велин@• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
А может он просто ждоб и не даёт ей денег??
Так и есть. Но работать придется в любом случае

Тут надолго• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
В неї освіти немає. Тобто на якусь нормальну роботу їй не піти. Чоловік заробляє 4000$+ точно скільки вона не знає
В смысле - нет образования ? Даже в школу не ходила ?
Кредитная• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
новые знакомства , наряды... это простите кем надо работать ???
Новая работа = новые знакомые.
Офисная работа, бухгалтерия - это не лосины.
Kusalochka• 07 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Что вы хотите связать? Лучше иметь работу и свои деньги, чем сидеть дома и ныть. Автору просто страшно, но на самом деле работать очень даже не плохо. Все продавцы в ТЦ, официанты, баристы, какое там образование требуют, помилуйте
Связи с нарядами, общением нет. Можно идти на работу, тянуть дом и быт, все заработанное тратить на еду, а на работе просто упахиваться дополнительно. Почитайте вводные автора. Какая работа светит этой женщине? Уборщица/продавец?

Если мужчина хочет видеть рядом с собой ухоженную народную женщину, то он ухаживает и наряжает. А не отправляет на это заработать)))
Ms. Iphone• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
Это работа в большой компании специалистом отдела. Вы не в цивилизации живёте?)
220В• 07 января 2024
В сімʼї нема взаєморозуміння і поваги.Він її рахує домогосподаркою,певно і хоче,що б вона розвивалася.Ну,це,можливо,як варіант.Але без освіти і бажання,де вона розвиватися буде.Її влаштовує її прибирання,більше вона не хоче.Думаю,в цій ситуації їм їдете по дорозі.
Ms. Iphone• 07 января 2024
Ответ дляКредитная
Новая работа = новые знакомые.
Люди как с горы спустились ))
Горлаю зрання• 07 января 2024
Пусть идёт в университет учиться.
Мужу объяснить, что будет, не знаю, бухгалтером или учителем, но через 4 года
Э-велин@• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
Офис, бариста, вы в лесу работаете, там людей нет?

Ms. Iphone• 07 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Я уже писала выше - с горы спустилась ))
Тут надолго• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Вона згідна так. Тому що куди він гроші тоді планує витрачати ? Це ж логічно
ЗгІдна чи все ж таки згОдна ?
Кавуся• 07 января 2024
Ответ дляКредитная
Новая работа = новые знакомые.
То я и вижу , что у нас женщины прям красотки ходят и одеваются особенно в офис суперско 🤣🤣🤣
Герцогиня• 07 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Моему тоже не нравилось, что я не работаю. Мол ему важно, чтоб жена развивалась 🤷🏻‍♀️
Устроилась бухгалтером, сейчас работаю удаленно главным бухгалтером с занятостью часа 4 в неделю. Ему норм и мне норм
Як влаштувались бухгалтером, освіта була та досвід?
Кредитная• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
Все равно, отличие от домашней одежды, все же есть...
Ms. Iphone• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
А дома-то в лосинах ещё красивее 😂😂😂
220В• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
Та перестаньте.Вдягаються в зарі і тому подібне.Нормальна ціна і одяг,особливо по знижкам.
Кавуся• 07 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Я пані прохана...• 07 января 2024
А почему она себе и детям почти ничего не покупает?
Ms. Iphone• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...

Кавуся• 07 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Ещё атб и работник укр почты супер одеваются
Э-велин@• 07 января 2024
Ответ дляKusalochka

Ага, шахта и лесоповал. Вы другие профессии кроме уборщица знаете? И чем продавец плохо, пол страны что то продает.

Это уже не вариант автора, наряжают и кружат,икогда любят. А у автора уде грань развода. Никто ее кружить не собирается.
И ей надо на работу, может и денег даст на наряды, когда найдет ее, чтобы не позорится. Не в лосинах же ей идти.
И это автора выбор, упахиваться ей после работы, или на все забить.
Ms. Iphone• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
Так они в домашней одежде там? Давайте фото работников в домашней одежде, ждём ))
Кавуся• 07 января 2024
Ответ дляКредитная
Какая? Юбка и блузка??? Может он ей не даёт денег вообще , вот она и не покупает

Знаю такие семьи
Я инженер, меряю от 1• 07 января 2024
Меня гнать не надо, я сама побежала после декрета вприпрыжку, домохозяйка, не моё, поэтому не знаю как бы я отреагировала. А мне интересно, если она не хочет работать и при этом разведется, кому планирует на шею присесть? Или будет жить на то что муж на ребенка даст?
Голова колгоспу• 07 января 2024
Ответ дляKusalochka

Она может пойти администратором в салон какой-то, там образование тоже не нужно
Мульйонерша• 07 января 2024
Ответ дляГерцогиня
Образование было финансовое, но не бухгалтерский учет. Пошла сначала помощником, потом главный уволился и я стала главным. С войной деятельность очень сократилась. Зарплата маленькая, но и работы мало
Э-велин@• 07 января 2024
Ответ дляКавуся
А нам ничего не мешает выгуливать наряды))
Кавуся• 07 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2024
Я думаю, він вже хочу розлучитись, але йому совість не дозволяє. Він хоче щоб вона хоч якось стала на ноги і тоді він міг зі спокійною совістю покинути її. Бо зараз це недієздатна особа.
Наизнанку• 07 января 2024
Ответ дляГарнюнька
А він думаєте дуже давав їй гроші? Він за кожну копійку впринципі давився
а если бы она попросила секс игрушку или эротическое белье, то тоже бы не купил?