ЕСВ в пенсионный фонд кто оплачивает сама за себя? Как все происходит? Без сбоев
Lesia-c58d• 07 января 2024
Оплата без збоїв. Але не можу знайти де проплачений за себе стаж відображається в особистому кабінеті ПФ.
inneska-85• 07 января 2024
Ответ дляLesia-c58d
После 9 февраля должно отображаться. Плачу за мужа с апреля 2023 г. Жду, когда учтется в страховой стаж.
inneska-85• 07 января 2024
Ответ дляLesia-c58d
Можно сделать справку ок-5, там месяцы учтены уже.
ole4kakissa• 08 января 2024
Ответ дляОЛИМИЯ
Для страхового стажу. Для пенсіі
А вы посчитали насколько это выгодная затея?
Или у вас уже предпенсионный возраст и всю жизнь была высокая белая ЗП?
inneska-85• 09 января 2024
Ответ дляЕlizabet
Додам. Це в Дії.
Я вообще-то про ПФУ. Можно сделать, в своём кабинете.