бювет_в_обед• 07 января 2024
Поезд Киев-Перемышль. Как называется КПП через которое он едет? Подскажите пожал
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляФоточки нема
Польській погранконтроль на виході в Перемишлі
А в Украине как называет погранконтроль?
Рожки-да-ножки• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Пограничный контроль при выезде из Украины в поездах № 705, 715 осуществляется в Львове после посадки. При въезде в Украину поездами № 706, 716 пограничный контроль осуществляется в движении до прибытия на станцию Львов.
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А если, к примеру, высаживают человека, где это происходит?
Тоскующая• 07 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Это неправда, пограничный контроль осуществляется в пути, пограничники заходят/выходят на станции Мостиська
Як_наготую...• 07 января 2024
Ответ дляТоскующая
У нас заходили на одну станцию раньше до Мостиськои (может и во Львове, не помню), а на Мостиський, как вы написали проверяли в пути
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляlada35
медика называется
То есть если высаживают то это Шегини-Медика?
Меня много• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
нет, Мостиська.
бювет_в_обед
• 07 января 2024
Ответ дляМеня много
нет, Мостиська.
Возможно, знаете оттуда до Шегині електричкой можно доехать?
Меня много• 08 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Электричкой нет.
бювет_в_обед
• 08 января 2024
Ответ дляМеня много
Электричкой нет.
Ого. А как тогда оттуда выехать?
бювет_в_обед
• 09 января 2024
Ответ дляМеня много
Ждите обратный поезд или машиной, на блаблакаре можно найти.
Понятно. Спасибо