фан L.O.S.T.• 20 февраля 2014

Администрация

Откройте пожалуйста темы майдана!
Все мы прекрасно понимаем что день скорби, и чтим память погибших, НО ведь все продолжается, майдан и жизнь наша, а вы блокируете доступ к общению!
Ведь никто не собирается осквернять погибших,или что то в этом духе!
Но людям нужна информация!
Не равнодушным людям!
ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙТЕ ТЕМЫ!
Результат:
вже голосів: 422
236 (55.92%) Открыть
186 (44.08%) Не открывать
Аноним_566• 20 февраля 2014
Это Вы не собираетесь. А многие к сожалению собираются. Роботы, которым ’загадили’ родной Киев
Пенек Возмездия• 20 февраля 2014
Один день можно без ругани,правильно что закрыли
babygirl• 20 февраля 2014
Поддерживаю!!! Откройте темы!
Звезда в шоке• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
Да...очень жаль, что до многих просто не достучаться...это очень страшно.
Звезда в шоке• 20 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А где была ругань??? Каждый отписывался в близкой ему теме.
Повелительница лампочек• 20 февраля 2014
вам дома заняться не чем?
Liza_lil• 20 февраля 2014
Ваши словесные перепалки ничего не изменят, никому не помогут, отдохните денек, поддерживаю действия Администрации!
Спасатель Малибу• 20 февраля 2014
я думаю, что многие как раз и кинутся осквернять погибших...
Аноним_646• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
даже роботы, которым загадили родной Киев жаль погибших до боли в сердце, но это не значит, что они поддерживают эту анархию.
Marqo• 20 февраля 2014
Не открывайте,ничего за сутки не случится.
mangala• 20 февраля 2014
Админы, откройте пожалуйста темы.

Перемирие оказалось призрачным,с утра уже десять погибших, отстреляных снайперами.
Аноним_570• 20 февраля 2014
У меня одни выражения... сегодня отдает приказ убить, а завтра делает день скорби (((
agata116• 20 февраля 2014
С 9.00 нарушено перемирее ’правый сектор’ наступает, убитые и раненые с обеих сторн, что еще? Все плохо...
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляLiza_lil
+100
Аноним_566• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
Нет, не жаль. Как и тем роботам, которые переживают сейчас сугубо за курс доллара и за покупки шмотья.
Алиса в стране Советчица• 20 февраля 2014
Правильно,что закрыли зачем сново ругаться?Мириться пора!!!!!
Зажуженная Жужжа• 20 февраля 2014
Информация ЕСТЬ в других местах.
Здесь в Советчице мало кто нормально общается, больше занимаются переходом на личности и выяснением, кто прав, кто нет!
Никакого КОНСТРУКТИВИЗМА в тех темах!
Я против обеих тем здесь ВООБЩЕ.
Я ЗА тему: что делать в сложившейся ситуации, где будут конструктивные предложения по сути. Где мирные люди будут обсуждать нормальные методы выхода из сложившейся ситуации.
Бабушка Бетман• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
+100
+1000000000000
MrsProf• 20 февраля 2014
я вот тоже поддерживаю решение администрации, но теперь пошли плодиться темы и рассуждения о власти и митингующих в темах о садиках и детских деньгах
Зажуженная Жужжа• 20 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот-вот!
-Tatius-• 20 февраля 2014
Я считаю что не нужно открывать данные темы. Вы не можете отвечать за слова каждого из собеседников, а читать через пост - сами виноваты, никто их туда не тянул, обоюдные оскорбления и т.п. не хочется. Сейчас происходят ужасные события, и возможно вместо того чтобы учавствовать в обсуждениях мы должны что то переосмыслить. Скорбим... Вечная память...
Аноним_566• 20 февраля 2014
Ответ дляagata116
Вы бы лучше посмотрели воочию на видео и на фото КТО нарушил перемирие и кто куда наступает. И сколько в принципе людей в правом секторе, их всего сотня-две.
Зажуженная Жужжа• 20 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
В БАН всех, кто плодит темы, нарушающие правила. Темы о детских не запрещены.
Снегурочко• 20 февраля 2014
Девочки, не в курсе, кто нарушил перемирие и когда?
MrsProf• 20 февраля 2014
а вообще мне понравилась реакция администрации на одном мотофоруме - бан за любое обсуждение политики, форум тематический - вот на тему форума и общайтесь.
Ластоноша• 20 февраля 2014
Не открывайте темки! Страшно читать, что там пишут
Пенек Возмездия• 20 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Информация ЕСТЬ в других местах.
Никакого КОНСТРУКТИВИЗМА в тех темах!
Я против обеих тем здесь ВООБЩЕ.
+1000
MrsProf• 20 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а в темах о детских рассуждения о поганой власти, которая пролила кровь - это разрешено, да?
Фенте Фря• 20 февраля 2014
Людей продолжают убивать!!! Мира НЕТ!!!
Аноним_567• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
какая сотня две
12 тыс минимум