Радостина• Изменено 07 января 2024

У меня перестали сектись волосы с правильным уходом

Тут вон машинку советуют, а я расскажу как сделать так чтоб не секлись
Просто зимой при +5 и ниже волосы надо прятать под шапку, а летом термозащитой пользоваться. И покупать уходовую косметику для волос с эффектом увлажнения. Я сейчас с розовой серии AlfaParf перешла на серию Rich Repair от Goldwell. Высветленные пористые волосы стали как родные от природы, вообще за пол год даже не посеклись, стрижку делала 6 июня в последний раз (волосы длинные)
Ручки-Крючки• 07 января 2024
Плюсую
Ну і я ще фарбую волосся раз на 3 тижні,то в моєму випадку ще фарба хороша потрібна
Що таке січеться волосся років 10 як забула

Пуки-куки• 07 января 2024
А з якою фарбою хорошою можна блондинкою можна бути і без великої шкоди
Вот Она Я• 07 января 2024
У меня в жизни не секлись волосы. Впервые узнала, что так бывает из рекламы шампуня или бальзама)
Стригусь бывает и раз в пару лет, не часто

Шапку не ношу уже лет 15 никогда, термозащиты летом тоже у меня нет. Из ухода-не пользуюсь утюжками/плойками регулярно, только «по праздникам»

Поэтому тут мне кажется как повезет со структурой волоса от рождения
Кубик Рубика• 07 января 2024
Сечься перестали, а не сектись
princess of wonderland• 07 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Сечься перестали, а не сектись
Респект
Настасья Пицун• 07 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Плюсую
Плюсуетесь к чему?
У вас такие же средствА?
Леплю из пластилина• 07 января 2024
Это генетика , у дочери с детства лобной и макушки секлись уж её мы не красили и шапку носила , переодически стригли каре потом опять отпускали и так по кругу. И что я ей не делала в детстве как было так и осталось и сейчас 24г волососы не красит пока .

Харчовий тріль• 09 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Сечься перестали, а не сектись
Спасибо!!!