Телепузик• 07 января 2024
Вы бы встречались сами с собой?
Вот представьте мужика в себе, и ваш характер, Вы бы стали на месте мужика с такой встречаться? Я бы не за что. Еще бы долбанула бы по голове себя когда мозг выносила, бедные бывшие.
Мост_Устал• 07 января 2024
У меня вообще нет недостатков. Я прямо своим мужикам всегда завидовала, что они со мной
Рубаю олівлє• 07 января 2024
У меня мужской склад ума и мужской характер, это очень все портит. С таким мужчиной, как я, да. С такой мной, как женщиной, нет ( Проблему осознаю, а толку, себя переделать не могу. Печально, короче
Ума Палата• 07 января 2024
Да, если бы было больше таких людей как я в отношениях... То пары бы были более счастливы в них
Ласунка• 07 января 2024
Да. Ох...ый характер для мужика. Деньги зарабатывает, все вопросы решает, верный, красивый, спортивный. Мечта просто😂😂😂
Телепузик
• 07 января 2024
Ответ дляЛасунка
Высокий стройный блондин
Ласунка• 07 января 2024
Ответ дляТелепузик
Высокий стройный блондин
Шатен среднего, как для мужика роста
Показушница• 07 января 2024
сейчас мне 41 - нет конечно))
а когда мне было 25-28 - однозначно да! Я была молодая, красивая, с хорошей работой, и очень хотела семью и детей.
Міні-бікіні• 07 января 2024
А то, я так готовлю вкусно, можно что угодно простить) И вообще, я няшка безобидная
Несемо світло разом• 07 января 2024
Да, вважаю себе ідеальною для відносин. І зовні не страшна, і розум і гумор присутній. І без високих запитів.
Але на жаль, шукаю собі і такого чоловіка, яких мало.
Нульовий сантиметр• 07 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Почему вы так решили что мужской? Можете назвать конкретные моменты в своем поведении ?
Мамина квіточка• 07 января 2024
Забрать лень и неумение зарабатывать и идеальный муж из меня получится. Высокий мужественный брюнет, спокойный, верный, заботливый, весёлый, щедрый... Идеал
Міні-бікіні• 07 января 2024
Ответ дляКукусик
Нет. Объективно- я странная. За что меня муж любит не понятно.
Пасти Ла• 07 января 2024
Нет. Сцучка я крашена. Вредная и ленивая манипуляторша и деспот))
Но к старости научилась быть такой, чтобы семье было со мной комфортно.
пьЯНА• 07 января 2024
Я прекрасный партнер. Если ко мне по нормальному - то и я буду хорошей. Я заботливая, ласковая, но мне нужна отдача. Хорошее слово и кошке приятно, так сказать. Так что я бы вышла за себя замуж.