Регионщица• 07 января 2024
Как вам такой подарок для м.ч.на 40 лет?
Сувенир ,на память . Вот типа таких животных сказочных .
Ніколи не збрешу• 07 января 2024
На мой взгляд, это тупо такой подарок. Это между влюблёнными студентами/ школьниками норм такое, но не 40-ка летнему чуваку
Рубаю олівлє• 07 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
На 4 года еще может быть 🙃
На 6 ещё тоже норм
Рубаю олівлє• 07 января 2024
Автор, нет.
Идея странная.
’На память’ - это вы уже расстались? Зрелого мужчину таким не пронять
Идея странная.
ДА да да• 07 января 2024
Автор, напишите на почту контакты девочки которая его делать будет lika812@ukr.net, спасибо
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляРегионщица
Милый , очень милая зверушка, современная Чебурашка
Это гремлины. Они убийцы как питании. Это злой герой.
Чеширская кошечка• 07 января 2024
Ответ дляАноним_
Ой, можно подумать, классный фильм. Еще зубастики милахи
Хотите от своего мужчины такое на ДР?)))
Аноним_• 07 января 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Почему нет)? Если зубастик на оригинал похож, милаха же)
Чеширская кошечка• 07 января 2024
Ответ дляАноним_
ну милаха это субьективная штука, ну и надо уж точно знать что 40 летний дядя обрадуется этому пылесборнику, мой сын и в 10 лет такому не обрадовался бы, я в свои 40 получив такое прифегела, если человек не фанат такого, то это один из самых стремных подарков.
Аноним_• 07 января 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Я об этом написала в первом комменте. Для меня милахи, понятно, что подарок весьма специфический и его следует дарить только если уверен, что он желанный и не как основной возможно. Ясно дело, если девушка протрындела все уши про духи, а тут вдруг Гизмо или зубастик, это странно.
Чеширская кошечка• 07 января 2024
Ответ дляАноним_
Что то мне кажется если бы дядька из нашей темы был двойной фанат мягких игрушек и этого фильма вопроса не было бы, или задан был по другому, такой подарок реально очень специфичный, фанаты обычно фигурки собирают, ну одежда с рисунком в тему, а мягкую пищащюю игрушку мужику в 40 лет...
Аноним_• 07 января 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну я не особо фанат, так чтобы собирать и т.д. Но героев знаю и думаю оценила бы юмор. У автора что там не знаю)
Чеширская кошечка• 07 января 2024
Ответ дляАноним_
))) мне почему то кажется на юбилей от партнера ждешь чего то лучше мягкой игрушки, героя которого ты просто знаешь и не фанат, что то мне кажется если бы на ваш юбилей ваш мужчина подарил только этого симпатягу и ничего больше, наверное не оценили бы...
Аноним_• 07 января 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Трудно сказать. Может и оценила, зависит от настроения и отношений, наверное. Но чего гадать, я это я и мне такое дарить никто все равно не будет)