Лінива, не каюсь• 07 января 2024
Слушали вы бы обалденную песню на русском языке от украинского исполнителя?
Представим ситуацию: в теперешнее непростое время, новый, никому не известный украинский исполнитель выпускает обалденную песню на русском языке. Вот если бы вам она зашла, слушали бы её или нет?
Теща дочки• 07 января 2024
Ответ дляVivaForever
Лобода например выпустила Метелицу
Ой какая неожиданность?)) Великая украинская певица...
VivaForever• 07 января 2024
Ответ дляВельми шановна
Лобода никогда не была украинским исполнителем
вы же знаете что это не правда
Світла́на Сергі́ївна Лобода́ — переважно російськомовна проросійська співачка з України, заслужена артистка України (2013). 2009 року представляла Україну на 54-му конкурсі «Євробачення» у Москві з піснею «Be My Valentine!», де посіла 12-те місце.
Невгамовна сила• 07 января 2024
Ответ дляVivaForever
вы же знаете что это не правда
Она долгие годы на россии, а тут вдруг вспомнила какое у нее гражданство?
Love_Love_Love_• 07 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Песня новая Лободы кстати классная))
Та да, як і сама Лобода з її цінностями і способом життя
Вельми шановна• 07 января 2024
Ответ дляVivaForever
вы же знаете что это не правда
Ну и что?
Мы о стране происхождения или о том, где артист стал популярным и где работал?
Киркоров тогда король болгарской эстрады по вашему?
VivaForever• 07 января 2024
Ответ дляВельми шановна
Ну и что?
ктото же дал ей заслуженную. наверное не просто так. мне плевать на Светку, но вы все перекручиваете
Leonka Boo• 07 января 2024
Ви про Риганіцу Лободи?) Ні, не слухала б.
Я свою улюблену пісню ’Вахтерам’ слухати не можу, а тут риганіну, ой риганіццу
Вельми шановна• 07 января 2024
Ответ дляVivaForever
Эти все знания это условность, как правило, купленная за деньги. Лобода не была никогда популярной артисткой в Украине. Она свою популярность в раше зарабатывала. Я не перекручиваю. Вопрос о Киркорове по вашей логике задан. Он болгарский артист или российский?
VivaForever• 07 января 2024
Ответ дляВельми шановна
опять из википедии. он РФ, а она -заслуженная Украины. и она была популярна в Украине много летФили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Филип Бедросов Киркоров; по российскому паспорту — Филипп Бедрос Киркоров[2]; род. 30 апреля 1967, Варна, Народная Республика Болгария) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, музыкальный продюсер; народный артист Российской Федерации (2008), народный артист Украины (2008; лишён звания в 2023 году[3]), народный артист Молдавии (2018). Представлял Россию на конкурсе «Евровидение», занял 17 место (1995)[4].
Сама купляю квіти• 07 января 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
я тако разговариваю и пишу
Перфекционизм- псих.проблема...
Так, коли треба пишу і розмовляю.
Відповіла Автору на її мові.
Так, коли треба пишу і розмовляю.
Відповіла Автору на її мові.
ПешитеБесАшипок• 07 января 2024
Читаю комменты и волосы дыбом .. так страшно вам слушать песни и разговаривать на родном языке? У нас точно демократия?
Вельми шановна• 07 января 2024
Ответ дляVivaForever
И о чем мне это должно сказать? Что он украинский артист и молдавский тоже? Или это вам должно дать понять, что звания не делают человека автоматом артистом страны, которая их дает?
Нервогенератор• 07 января 2024
Слушаю и смотрю все, что хочу.
Вы прямо как мой подросток - юношеский максимализм во всей красе
ЛеньГуглить_правда• 07 января 2024
Нет, только старые какие-то песни могу послушать дома, с которыми есть воспоминания. И то, когда выпью. Новые не вызывают интереса.
Смажена полуничка• 07 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Украине уже давно нет ни Конституции ни демократии.
Однозначно• 07 января 2024
Ответ дляdf364tye3
от любого ,,, хорошую , хорошего ,,, только редкость большая ,,,
хваленую чебурашку смотрел ,,, терпел , не выдержал на мимино переключил ,,, небо и земля ,,,
’хотите, я для вас из самолета выпрыгну ,
нет, не хочу ,,,
а я , хочу ,,,’
нет, не хочу ,,,
а я , хочу ,,,’
Шо?
Горлаю зрання• 07 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
ну так она ж на россии? ото пусть там и выпускает.
Когда вы уже оставите её в покое ? На какой она страсии ? Блевотина никак не успокоится , или вы это уже бесплатно чушь пишите ?
Невгамовна сила• 07 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
чего?
Багиня• 07 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Розмовляйте
Люблю кетчуп• 07 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Нет. Насрать какой исполнитель. Украинец пусть исполняет на родном.
І пише теж і розмовляє , правда ?
Невгамовна сила• 07 января 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
І пише теж і розмовляє , правда ?
исполнитель?) мне пофиг, что они делают в быту, если честно. Но выпускать сейчас музыку на русском в Украине - большой знак стоп для меня. Впрочем, я никогда не была аудиторией лободы, так что...)