Баба на горошині• 07 января 2024
Що це за шимер для повік? Не хочуть розповідати)))
Дуже гарно виглядає ніби прозорі блискітки
Баба на горошині
• 07 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Мені сдається будь які золоті тіні так виглядають, не?
Ну не тіні… не розтушовують навіть
Тень льва• 07 января 2024
Черговий по кухні• 07 января 2024
Ответ дляТень льва
У меня в палетке Tarte есть визуально похожие тени. Они не дают цвет, только блестки
Классные тени, рекомендую
Тень льва• 07 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ну не тіні… не розтушовують навіть
По поводу не растушевывают - есть такая техника нанесения, просто пальчиком нанести блестящие тени на середину подвижного века, без растушевки) так что это что угодно может быть - как сухие тени, так и жидкие, как вам выше скинули
Не обижаюсь• 07 января 2024
Charlotte Tilbury там є одна палена ще гарніші ніж оці) дуже дуууже блистять
Не цілуюсь з бодуна• 07 января 2024
Ответ для vihola
подобається це відео, назва блискіток вказана в автора kaleidos
Какой там бренд?
Додекаэдр• 07 января 2024