Ряженка• 07 января 2024
Расскажите что сегодня ели от завтрака до ужина
Особенно кто на пп
Кто мало ест
Я потолстела за песяц кило на 9 примерно ;(
Ем ночью поздно ложусь
Прям прорва какая то (((
Сегодня пообещала себе не есть после 20,00
Но вот все таки стакан теплого молока с медом выпила (
Мне 43
И 20 кг лишних
Есть еще шансы?
Кто мало ест
Ем ночью поздно ложусь
Прям прорва какая то (((
Мне 43
И 20 кг лишних
Есть еще шансы?
Love_Love_Love_• 07 января 2024
Ответ дляВбигудях
Дивно, тому що у вас енергетика повної жінки
Вибачте, трохи смішно і одночасно цікаво, звідки тут в жінок такий калейдоскоп фантазій про інших🤷♀️
Вбигудях• 07 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я про вас не фантазую, не мрійте)
Просто ви в кожній темі зі своїми 5 копійками. Дуже вас багато. Думала ви і в житті така кг 100
Помилуйте мадам• 07 января 2024
Все из ПП - завтрак - банановый кекс 140 грамм, обед - паста цельнозерновая с курицей и грибами, мимоза, ( 280 грамм все вместе) ужин - капуста тушеная с курицей и огурец. 250 грамм все вместе
60 метрів сметани• 07 января 2024
На завтрак: 2 чашки кофе, рол с курицей и овощами и бутерброд з мягким сыром
Обед - суп с фрикадельками, чай и кусочек шоколадки.
Ужин - овощное рагу, творог с абрикосовым вареньем и чай
Love_Love_Love_• 07 января 2024
Ответ дляВбигудях
Я про вас не фантазую, не мрійте)
А кажете - не фантазуєте……. слідкуєте за мною
Вбигудях• 07 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви очі замилили. Як слон в кімнаті. Так шо так, фантазую, на скільки слон багато місця займає
Марічка• 07 января 2024
Утром (у нормальных людей это обед) чашка кофе.
Обед кусочек пиццы 8х8 см и два бокала вина с клубникой.
Часов в 7 вечера пробило на пиво, сделала к нему два тоста с буко и сёмгой.
Час назад ещё два кусочка пиццы закинула и сейчас хочу конфетку)
пАлАвинкА• 07 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Жах, скелет ходячий
а ти невихована)) в мене зріст 152. Я зовсім не скелет.
Love_Love_Love_• 07 января 2024
Ответ дляВбигудях
Головне що з вами поміщаюсь, бо і раз ви в кожній темі то і вас багато)))) під 100 кг, як ви кажете
Доставучая• 07 января 2024
На завтрак ватрушка с творогом и чай
На обед дети ели вареники, не доели я доела 3 вареника со сметаной. Сок, мандаринка, яблоко, еще бутер делала детям и сама съела (гречаный, сыр, вареная колбаса) где-то между. На ужин салат (капуста, помидор, кукуруза, сухарики) и курфиле кусочками в мульте.
Сонечко• 07 января 2024
Ох сьогодні було занадто, була в гостях в подруги.
зранку бутер з ікрою і бутер з сиром і сервілатом, по пів висівковоі булочки з сільпо, обожнюю їх), також 100 гр овсянки нордік на воді, велика чашка завпрноі кави.
В гостях, салат з куркою і горіхами грецькими, сиром, яблуком і ківі, салат зелений мікс з помідорами і огірком по 100 гр~, пара маленьких бутерів з ікрою, курча тапака ~100-150 гр, 1 шматочок хліба фітнес, 2 бокали шампанського, 1 тістечко з білковим кремом, кава, желе 100 гр.
Ввечері вдома чай, торт Моцарт 1 кусок, банан.
Важу небагато на думку порадниць:) 46 кг, але не люблю свою зайву вагу а зараз маю пару кг зайвих, завтра буде 4😂. З вівторка дієта бо завтра здати тре аналізи і доїсти ікру і тортик і паелью.
На циголках• 07 января 2024
Я обычно на пп, но сегодня весь день было праздничное меню и гости. С завтрашнего дня снова на пп.
aljonyshka• 07 января 2024
На завтрак хлопья с молоком без сахара, кофе с молоком и 2 кусочка сыра. Американо без молока. Салат огурцы помидоры перец с греческим йогуртом, банка тунца без масла. Половинку дыни. Хурма, апельсин, кофе с молоком. 2 бокала вина- и 15000 шагов.
Рост 171, вес 61 кг, так и ем)
Любимка-анонимка• 07 января 2024
Крабовый салат, печеночный торт, пюре, шашлык, бутер, вареники, вискарик, шоколадка, чай, торт, копчёная рыба, чипсы, пиво)))))
Яжбоматуся• 08 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
На ти не переходили, тикати незнайомим людям, я в шоці
Я не на диете. Ем, что успею или что попадается)))
Два бутерброда с сыром + кофе
Три ложки оливье, только вместо колбасы грибы + хлеб + капучино + кусочек шоколадки на два укуса)
Два бутерброда с какой-то фигнёй намазанной (не знаю что это, сунули в рот на работе)
Жареная картошка с грибами + салат морковка, редька, пекинка сметана
Так вроде кажется много, но на самом деле порции пару ложек, а бутерброды ну такое тоже - хлеб тоненький, сыра чуть
Вчера ела два бутерброда + кофе
Борщ + хлеб
Филе стегна + соленый огурец
Ну такое..
Два бутерброда с сыром + кофе
Вчера ела два бутерброда + кофе
Борщ + хлеб
Филе стегна + соленый огурец
Ну такое..