BusinkaKiev• 08 января 2024

Опять бомбардировщики

Просто нет слов
ebbi• 08 января 2024
Ответ дляNat-li
Вешать их нужно, а не кормить всю жизнь.
Ну якщо бути реалістами,то вішати ми не можемо,а пожиттєво як раз...Щоб розуміли,що фублі і їм тільки там згодяться,можливо,якщо обмінник поставлять
КраснаяЗвездаМалыш• 08 января 2024
Ответ дляebbi
Ото замість того телемарафону цілодобово для дядь Вась треба роліки крутити з іменами,фото,судовими вироками,бажано пожиттєво всім шанувальникам фублів.Цілодобово.І не давати 5,8,10 років.А пожиттєво ...
Я только за, но всех их не выявищь к сожалению. Как говорил Петлюра ’не так страшні московські воші, як українські гниди’
РойЛеля• 08 января 2024
Боже, які суки.
Такий мороз і вони бігом, щоб нашкодить і позамерзали. Хай кожна сім´я тих, хто ракети пускає здохне в страшних муках
Бізешка• 08 января 2024
Ответ дляGORCHITZZA
Так доступ же закрили з 24 лютого, потім вфдкрили, але лише певним категоріям
Ще декілька місяців тому я могла бачити всі дані.
Басина• 08 января 2024
Ответ дляVA 11
Морози, так підарасів плющить не по дєцкі. А у нас світло є.
З минулорічного блекауту)
Аня_я• 08 января 2024
Ответ дляБасина
З минулорічного блекауту)
Аксиома
Любовь Вадимовна• 08 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Четвертый Миг взлетел. Где там Арестович, пусть остаток Кинжалов посчитает.
у них осталось приблизительно 2-3 кинжала (голосом Арестовича)
parele• 08 января 2024
Ответ дляБасина
З минулорічного блекауту)
Неоспоримый факт)
ebbi• 08 января 2024
Ответ дляparele
А я вообще считаю, что в военное время за такое смертную казнь нужно вернуть. И за коррупцию.
Сдал объект, доказали - расстрел.
Получил взятку, приняли с поличным - расстрел.
Не можемо...Ми ВСЕ не можемо.Для нас існують всі демократичні закони,всі конвенції,всі правила ведення війни,а для кацапів -жодного.І всім вже по хрен.Скільки пишуть про використання хім зброї?Вже навіть реакції немає ніякої.А як би ми...Ооо...набігли б і оони,і хрести,і всі кому не лінь...
Басина• 08 января 2024
Ответ дляebbi
З конфіскацією їх майна і майна близьких родичів
ebbi• 08 января 2024
Ответ дляparele
Предвыборную речь готовит где-нибудь на Лазурном берегу.
Його на днях в Америці бачили
Peres Lal• 08 января 2024
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Сейчас уже и на Киев летит
parele• 08 января 2024
Ответ дляebbi
К величайшему сожалению, да, не можем.
екатериналуиза• 08 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Сейчас уже и на Киев летит
Пуски Кинжалов с Рязани!
LudaSHS• 08 января 2024
КИЇВ - БАЛІСТИКА/КИНЖАЛ!
mirka-milka• 08 января 2024
Дівчата з Дніпра ,Харкова,Запоріжжя ви як?
чир• 08 января 2024
❗ Балістичні цілі на Київ.
Аня_я• 08 января 2024
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Кто его вообще слушает? У меня его речи вызывали рвотный рефлекс ещё со времен 2-3 недели
екатериналуиза• 08 января 2024
Ответ дляАня_я
у меня с 14 года.
LudaSHS• 08 января 2024
Откуда столько?
Кинджал на Кривий Ріг. Без коментарів. Лачен
КраснаяЗвездаМалыш• 08 января 2024
Ответ дляebbi
Многие наши беды из-за одураченного народа. Вспомните как у нас две трети было против вступления в НАТО и за дружбу с рашкой - вот и додружижились. Нам надо было идти по пути балтийских стран
rivara• 08 января 2024
Тривога, тривога ходи до таганрога, перекинься до москви,
той ракетою уе..и.
Нехай бункерне уйло розметелить на гім..о,
нехай горе все та зло вернеться звідкіль прийшло.
Любовь Вадимовна• 08 января 2024
Ответ дляАня_я
я никогда его не слушала, рвотный рефлекс на его чухню и его физиономию. Но многие фанатели
Аня_я• 08 января 2024
Ответ дляекатериналуиза
у меня с 14 года.
тогда и знать не знала о его существовании. В 2022 просто с каждого утюга звучал арестович
LudaSHS• 08 января 2024
Київ — локаційно чисто.
Мониторинг

Запутывают реб и фальш?,,
deep soul• 08 января 2024
Ответ длячир
❗ Балістичні цілі на Київ.
сколько есть времени?
это обычно быстро
Peres Lal• 08 января 2024
Ответ дляdeep soul
сколько есть времени?
это обычно быстро
Вроди обманка была
Любовь Вадимовна• 08 января 2024
мусоровоз приехал, чтоб его, аж сердце остановилось
parele• 08 января 2024
Ответ дляmirka-milka
Норм.
Суки, дождались морозов.
LudaSHS• 08 января 2024
Ответ дляdeep soul
сколько есть времени?
это обычно быстро
Без прямих загроз для столиці станом на зараз. Проте, поки МіГ в повітрі..