Наизнанку• 08 января 2024

Мужчина развёлся из-за бесплодности жены

Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
Я вам ответила. Вы ’не инфантильная’ потому что у вас все в порядке. А так-то люди разные, и в стрессе все по-разному проявляются.
У мене все в порядку виключно завдяки мені самій. І не треба якоби стресом прикривати свою інфантильність чи гниле нутро, котре в подібних ситуаціях вилазить наверх

PORKA• 08 января 2024
Автор, а чем муж занимается? Какой доход у него?
А поговорить?• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
удачно?
Да, подростки уже почти)
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
ну окей, у нее гнилое нутро, а у этих, у компании, что? Им же удовольствие доставляет сидеть и кости ей перемыть, бабам так точно. Так какого перца ’подруга’ эту историю по интернету тягает? Сидели бы и судачили своей компанией. Но нет, нужно вынести этот вовне. И кто тут более гнилой?)
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляА поговорить?
Да, подростки уже почти)
поздравляю! :)
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Та понятно почему, что Вы наивных и непонимающих из себя строите. Хотели весело и легко посидеть отдохнуть, а не выслушивать чужие страдания.
Я сама колишня дружина, я собі навіть не можу уявити таких посиденьок в спільній компанії з колишнім, та ще й період розлучення чи після нього
Сливочная пенка• 08 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Ну чтоб все осудили ’этого блудливого кобеля’ и пожалели её с её бесплодностью. Но это некорректное поведение, в любом случае.
Знаете, не удивлюсь если вся та компания поддерживает друга, мол давно надо было от нее уйти.
Чижик Пижик• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
ой, так испортила нервы, аж дала повод ей очередной раз кости перемыть женской части компании)) Страшно испортила, ага.)
Ну и что? Тут уже вроде прояснилось что она автору и её компании не подруга. Так смысл? Ну понудит она, позлопыхает, поистерит и с ней просто перестанут общаться да и все. А быть втянутым в чужие разборки и грязное белье не нравится никому. Так что мужик хоть и поступил некрасиво но хотябы молчит, а эта устраивает какой-то детский сад: я поссорилась с Машей и если ты мне друг то ты тоже с Машей не общайся)))
Неновая почта• 08 января 2024
Ответ длядолой_лама
А Вы подумайте как бы Вы себя вели в этой ситуации, если бы Ваш так поступил
Ну мой бывший так поступил, любовницу завёл.
Послала нахер и вычеркнула из жизни. По знакомым не бегала и овном его не поливала. И даже когда потом моя лучшая подруга его к себе в гости на НГ пригласила с новой пассией и мне об этом рассказала, то вполне толерантно отнеслась к этому.
Она имеет право общаться с кем ей угодно, меня это не касается.
Главное, что нас с ним в одну компанию не зовут и нос к носу не сталкивают.

А поговорить?• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
и с животом) Здобула, надо чтобы все его друзья убедились :)
Полное отсутствие воспитания, эмпатии, морали. Сначала при живой жене с женатым ребенка делала, потом развод ждала и по друзьям ходит, мать семейства, тьфу.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЧижик Пижик
ну так пусть не втягиваются! кто их может заставить?) Есть очень надежный способ не втягиваться - молчать. А не тягать ее по всем форумам.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Лучшая подруга так и осталась лучшей?
А поговорить?• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
поздравляю! :)
Спасибо)
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
Це - форум, на якому є різні теми і люди просто спілкуються. Де автор ’тягає’? Вона написала особисті дані, дала посилання на профілі, фотки? І з чого взяли. що хтось там кості перемивав? Бо піськострадаліцам хочеться, щоб так було? А я з власного досвіду можу сказати, що скоріш старались взагалі цю тему обминати, як це було у нас.
Неновая почта• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
Лучшая подруга так и осталась лучшей?
Да, уже больше 30 лет дружим, никакие бывшие этому не могут помешать.
Чижик Пижик• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
Зачем молчать если автор хочет про это поговорить? Или там выше были имя, фамилия и контакты этой женщины?
Allein74999• 08 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
то Ви власним досвідом ділитесь такими інтимними особливостями лоба? Бо у кого такої проблеми нема, той до подібного не додумається
Люблю наблюдать за людьми, они в большей части своей такие забавные. Особенно те, кто в попытках блеснуть наличием извилины, пишут несуразицу и не понимают этого в силу особенностей строения)))
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я делаю выводы из того читаю) Понятно, что это форум. Но и мы же, комментирующие, делаем выводы исходя из собственного представления о добре и зле, правда? А читаю я версию автора, вижу под каким углом зрения она смотрит на эту ситуацию, и как транслирует.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляAllein74999
Ви похвально самокритичні то що там з горошиною, сильно торохтить, заважає Вам настільки, що аж на форумі це на інших приміряли?

ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляAllein74999
А че ему ее оскорблять, это ж не она по бл…дям плодиться пошла. Такие вопросы решают иначе - заканчивают отношения в семье и потом начинают в др месте. А так он ей на голову нагадил и свалил в счастливую жизнь.
Интересно, почему вы оскорбляете его вторую жену? И да, браки без детей держатся до того момента, пока партнёр не найдет того с кем сможет иметь детей.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляНеновая почта
ну вы... сильная духом, конечно. Как вы для себя объяснили, что она пригласила его с новой пассией, а не вас?
Пухнасті штани• 08 января 2024
По человечески ее жаль, но это причина для развода - даже в семейном кодексе прописано.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЧижик Пижик
так бывшая тоже хочет об этом поговорить)) В своих соцсетях. Иии? :) Ее осуждают, а автор - конфетка. Где логика? :)
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ длядолой_лама
Лично я бы молчала, понимая свою вину
Іллюха Перчик• 08 января 2024
Це дуже дивно.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Лично я бы молчала, понимая свою вину
КАКУЮ ВИНУ???
Чижик Пижик• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
Так пусть говорит? Я разве против. Если бж хочет вести себя как дурочка -пусть ведёт. Автор и ко её просто заблокируют, а остальные её френды просто устанут от этой фигни и все.
Іллюха Перчик• 08 января 2024
Я як чоловік скажу,що я не думаю що цей розход,стався саме через те,що жінка чи він не могли народити.
Злюка-закусюка• 08 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Есть у нас такие знакомые. Развелся с прекрасной женщиной из-за того, что не могла родить ребенка. Женился раз, женился два, женился три. Болтается как гамно в проруби.
Она вышла замуж за мужчину с ребенком. Счаслива
Ага, прямо счастлива растить чужого ребёнка
Хтомолодець? Я!• 08 января 2024
Блин, самая мерзкая среди мужа и жены - это вы автор.
Гнать ссаной тряпкой таких надо