Наизнанку• 08 января 2024

Мужчина развёлся из-за бесплодности жены

Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Я була в ситуації ’безплідної’. Це був просто якийсь кошмар. 2 роки прожили з чоловіком дуже добре (навіть не сварились). Я кохала його дуже. Уже розуміла, що він хоче дитину, а не виходило. Я по лікарям ходила, нічого не знаходили... Почались придирки, а я боялась...як я сама...кому потрібна. Так прожили 5 років. Вже купили житло і він мене просто вигнав з нашого житла...Як згадаю самій перед собою соромно... Почала зустрічатись з хлопцем, просто щоб не бути самій, бо було дуже важко емоційно. І через 2 місяці я вагітна. Мені було все одно як цей хлопець віднесеться, я вже була не одна. Я йому спочатку не говорила, а потім вирішила, що він має право знати. Він був щасливий... А ввечері прийшли до нас з мамою... Вже маємо 2-х дітей. Я щаслива і кохана. А мій перший чоловік спився, для нього було ударом, що я вагітна. Одружувався декілька разів...
А Ви, така ’щаслива’, все слідкували і слідкували за колишнім, рахували і рахували його одруження

Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Очевидно ведь - друг этой компании так называемый БМ, а не БЖ. Вот его и пригласили с НЖ.
Да. Это явно.
Дама_с_коготками• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Она ведёт себя очень некорректно по отношению к нему и к нам (друзьям семьи).
Ви себе чуєте - некоректно по відношенню до нього? А він звичайно дуже коректно себе повів.
Сирожено_пирожено• 08 января 2024
Ответ дляInci
А что она хотела?? Знаю одну докторшу три раза была замужем, мужья как узнавали что она бесплодна так и сливались через год-три, а тут аж 15 лет !
Мне кажется, мужчинам не так важно рождение детей. Знаю пару пар где живут без детей.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так нафига она им строчит?
глядачів ’актрисі’ не вистачає
Дивне створіння• 08 января 2024
Автор, я з 15 років була з майбутнім чоловіком, однокласники. В 28 розійшлися, не могли завагітніти, але це була не осн причина. Всі аналізи в нормі!!! І через рік я народила легко від другого чоловіка, отак. Багато в голові у нас скажу я вам з власного досвіду.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
Ну это логично что он пошел к любовнице с ребёнком. А если бы он был бесплоден его бывшая жена терпела бы 15 лет или решила бы родить от другого мужчины?
тоді би всі тут аплодували і розказували що ’имеет право на Щастье’
Сирожено_пирожено• 08 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну якщо вже про етичну сторону конфлікту, то я б в першу чергу перестала спілкуватися з такими ’друзями’, бо 99,9% що УСІ знали про його походеньки, а от чи казали дружині, то питання
Зачем о таком говорить? Это их личное дело, зачем лезть.
НетЕщеНаверное• 08 января 2024
Ответ дляБува і таке
Історія мого знайомого. Його мати була заміжня і не могла народити. Той чоловік з цієї причини розвіявся з нею. Одразу знайшов когось і та жінка завагітніла. Потім його мама зустріла іншого чоловіка, вони закохались. Той зробив пропозицію і вона чесно сказала, що народити не зможе ну і все що було. Він сказав, захочемо дітей -всиновимо, а я хочу бути з тобою. Коротше, виходить вона заміж і вагітніє) Отак народився мій знайомий) Живуть вже його батьки багато років душа в душу! Тому хто зна, які подарунки життя і де нам залишило.
все делает к лучшему для нас, просто не всегда мы это понимаем сразу

Амелі на мілені• 08 января 2024
Тут проблема не в разводе, а в измене и том что человек ушел и бросил в трудной ситуации. В принципе типичный мужик
Леди Репях• 08 января 2024
Бедная женщина.
Человек реально может с ума сойти в такой ситуации.

Насчёт общения...главное, чтоб человек был интересен, а что там у него в семье не моё дело.
Намакушка• 08 января 2024
Для мене дно коханку осемінити, коли в сім´ї проблема. Розлучайся та шукай собі щастя.
Бо чоловік в історії автора поступив просто як останній поганець для своєї жінки. Наступив на її больне місце за їх спиною. Шукав запасний варіант де дитину зробити маючи жінку тепленьку вдома. Це просто жах.

З ним би я не спілкувалась, саме через зраду найближчій людині.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Мужик, конечно, казлина. Разведись - и ипи кого хочешь и детей рожай.
Но бж тоже красотка. Нафиг истерить, поливать грязью и вываливать все подробности? Ну всё. Лошадь здохла - слезай
саме так, як то кажуть ’умерла - так умерла’, а не втягувати в це ще й оточуючих. З нашими спільними друзями у колишнього був вже багаторічний бізнес. То що, я мала від них вимагати розвалити бізнес чи не зустрічатись з ним? Єдине, що попросила, не зводити нас в одній компанії
Сирожено_пирожено• 08 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
У нас был случай …
С родителями отдыхали в Бердянске ( я еще малая была - лет 10 )
Познакомились они с парой с Кривого Рога ( если не ошибаюсь, они тоже около 15 лет были женаты, все врачи им говорили он бесплоден !
Вообщем познакомились, мои родители в Киеве больницу посоветовали проверится …
Итог … бесплодие у нее… он ее в тот же день бросает, уходит к коллеге по работе и она ему рожает почти сразу, он такой да мне пофиг на жену мне ребёнок нужен…
Просто извините пизд..ц как знали что он бесплоден то она с ним была, а тут … короче мужики мудаки, все … некоторые просто хорошо маскируются до поры до времени ….
Жить с бесплодным мужем выбор женщины. Я не могу упрекать человека в желании быть отцом. Я бы тоже выбрала ребёнка, а не мужика если бы такой выбор стоял.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А должны?
таким ’все должни’, бо звикли паразитувати ціле життя на інших
Сирожено_пирожено• 08 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
В нормальной семье такие вопросы решают супруги и да, в том числе прибегают к услугам сур.мам.
Не у всех такие материальные возможности платить сурмамам
Міні-бікіні• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
у большинства банально нет денег. Не нужно подменять понятия.
Даже если и есть деньги, не все готовы. Моя кума не захотела , хотя деньги есть.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляОксана_12
Вплані дізнавались? Завжди думала, що такі речі повідомляють до весілля
так тоді би не була тричі заміжня))))
Намакушка• 08 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Ніколь кідман розійшлась з томом крузом саме через нездатність завести дітей. Оба в наступних шлюбах стали батьками. Але вони не робили дітей на стороні перевіряючи будучі в шлюбі

Allein74999• 08 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Бог позбав від бжих, котрі несуть своє піськострадальство, як прапор
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 08 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Та все ви правильно зробили. Тут багато людей просто не розуміють що в усіх різні інтереси окрім ’не стати зрадником нещасної БЖхи’. Мабуть по її плану він мав залишитись без компанії бо їй боляче
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
ей больно, ведет себя как может
інфантили так себе ведуть
PORKA• 08 января 2024
Почему ’друзья’ общаются с мужем, а не с его бывшей, в общем-то, понятно. Скорее всего мужчины между собой дружат, и конечно, никто не будет отрезать общение с ним из-за его бывшей. То что женщина(ы) настолько отморозились, - мерзковато, конечно. Элементарно позвонить и спросить как дела - много усилий не требует. При это я не говорю бегать спасть, водить по психологам или что-то еще. А вот то, что женская часть компании мало того, что морозится, но еще и сверху осуждает бж за то, что она стала им неудобна тем что пишет в своих же соцсетях, да еще и тему на форуме нужно было завести, чтобы облить помоями эту бж, - вот это уже настоящая мерзость.
А что за гусь тот муж покажет время. Это он сейчас весь такой благостный с новой женой и животом светится, как оно дальше повернется, - будет видно.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
так об этом же и речь) Разводился бы тогда, а уж потом искал себе новую. По крайней мере честно, хоть и тоже максимально неприятно.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляМіні-бікіні
но согласитесь, процент тех, у кого нет денег, и у тех у кого есть деньги, но нет желания - сильно отличается в пользу тех, у кого банально нет денег.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Странно сейчас разводиться из за этого. Когда существует масса вариантов обзавестись биологическим ребенком.

У меня подруга лет тридцать назад неудачно носила ребенка. Погибший плод удалили вместе с маткой.
Через пару лет с ней муж развелся именно по причине невозможности иметь с ней детей. Ушел к женщине с двумя детьми, родили третьего.

Подруга же потом встретила свою настоящую любовь. У него был ребенок от первого брака. Но он поддержал желание моей подруги стать матерью. Где то в 2007-2008 году им ребенка родила сурмама (яичники у подруги были сохранены, биологически это полностью их ребенок).
Ну, я знала пару, де дружина категорично була проти будь-якого варіанту. Аргумент був ’раз Бог не дав, то й не треба’. До речі, те, що вона безплідна, від майбутнього чоловіка приховала, сама на п’яну голову колись хвалилась, що знала про це з підліткового віку. Хоча йому вішала лапшу, що довідалась лише на третій рік заміжжя, коли він її мало не силоміць потяг до лікарів
Ниф_ниф• 08 января 2024
Ответ длядолой_лама
А Вы подумайте как бы Вы себя вели в этой ситуации, если бы Ваш так поступил
Ну ушёл и ушёл
И что ?
Родить - то такое, дело десятое, это абсолютно не главное для женщины 🤷🏻‍♀️
Важно то, как она состоялась и реализовалась
Если конечно она нормально устроена в жизни, с карьерой, своим делом
А если такое... ни то ни се, чисто была озабочена бытом и ’семейным уютом’ в попытках ’ сделать ребёночка ’
То понятно, что она как клушка скучная, извините, которой больше нечем заняться, и которой важно, чтобы о ней говорили хотя бы после прочтения постов в интернетике, пусть даже откровенно смеясь
Очень вероятно, что эта женщина такая именно и есть
Неудивительно, что перестают общаться
И даже если женщина прям уж так хочет ребёнка, прям это её цель жизни - ок, всегда можно это решить, было бы желание и деньги, а деньги появляются от реализованности опять же, это логичный цикл
А тут, видимо, всех этих качеств нет у данной женщины...
Бывает и такое, все разные
Но ведёт она себя очень неразумно и глупо, это факт
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЧижик Пижик
достаточно было бы чтобы ’подруга’ не поливала дерьмом ту бывшую на форуме) Но ей нужно было ’поговорить об этом’, осудить бж, и оправдать себя и свое окружение.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
інфантили так себе ведуть
ну, не дайбох окажетесь в подобной ситуации, расскажете, кто как себя ведет.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
люди разные, это да.