Наизнанку• 08 января 2024

Мужчина развёлся из-за бесплодности жены

Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ну ушёл и ушёл
И что ?
Родить - то такое, дело десятое, это абсолютно не главное для женщины 🤷🏻‍♀️
Важно то, как она состоялась и реализовалась
Если конечно она нормально устроена в жизни, с карьерой, своим делом
А если такое... ни то ни се, чисто была озабочена бытом и ’семейным уютом’ в попытках ’ сделать ребёночка ’
То понятно, что она как клушка скучная, извините, которой больше нечем заняться, и которой важно, чтобы о ней говорили хотя бы после прочтения постов в интернетике, пусть даже откровенно смеясь
Очень вероятно, что эта женщина такая именно и есть
Неудивительно, что перестают общаться
И даже если женщина прям уж так хочет ребёнка, прям это её цель жизни - ок, всегда можно это решить, было бы желание и деньги, а деньги появляются от реализованности опять же, это логичный цикл
А тут, видимо, всех этих качеств нет у данной женщины...
Бывает и такое, все разные
Но ведёт она себя очень неразумно и глупо, это факт
она такая клуша потому что вам так хочется?)

Сирожено_пирожено• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
так об этом же и речь) Разводился бы тогда, а уж потом искал себе новую. По крайней мере честно, хоть и тоже максимально неприятно.
Ну может ему было так комфортно.ю. а потом нашёл другую. Жизнь вот такая несправедливая и не только мужики так поступают. У подруги муж придурок, но хорошо зарабатывает, она бы от него и ушла б, да не хочет в никуда, появился у неё ухажер, она подумала может с ним получится что-то, но нет, он как-то быстро слился в итоге она с мужем так и живёт. И много таких историй. К сожалению в жизни так чаще происходит.
Бува і таке• 08 января 2024
У мене в житті була ситуація, коли ми дізнались від подруги, що їй систематично зраджував чоловік, а вона мовчала, нічого нам не казала. Розвелась вона з ним, а ми його одразу закенселили з нашої компанії., спілкування зійшло до нуля. Вона зустріла класного хлопця, вже 2е діток, він на руках її носить. Тож моя відповідь однозначна, зрадника геть
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
ну так я даже не о них говорю, а о ’подруге’ которая все это сюда принесла чужое белье полоскать. И вообще об их компании, по крайней мере в интерпретации ’подруги’, - которая сидит и осуждает бывшую за неудобность. А кому та бывшая обязана быть удобной? Она клятву давала или контракт подписывала? С чего бы ей сидеть и заботиться и кучке придурков, которые вычеркнули ее из жизни после 15 лет общения?
Пенек Возмездия• 08 января 2024
Автор, ви неправильно тему назвали.Треба назвати ’Мужчина изменял долгое время и развелся из за беременной любовницы’
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Её не только муж за борт выкинул,но и те кто назывался друзьями.
Не каждый может достойно такое пережить.
А Вы ещё и на форум пришли обосрать.
С такими друзьями и врагов не нужно.
нормальна людина не буде на своїх друзів вивалювати вміст своїх ’трусів’ і свою токсичність
Ниф_ниф• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
Абсолютно нет ) Просто субъективное видение со стороны, как и у всех нас тут
Если женщина хочет детей - она их получает, особенно 40 +
Когда время уже жим - жим
Реально хочет, а не хочет ныть про то, что забеременеть не может
Неважно каким путём получает
Эко
Сурмать
Усыновить / удочерить, как Могилевская сделала пару лет назад, это классный такой поступок, реально
То есть действия должны быть
Конструктив
А не поливать всех остальных грязью
Это глупо, от этого ничего не поменяется ведь 🤷🏻‍♀️
ЖонДуан• 08 января 2024
Ну тут мужик козел. Нож в спину. Такое
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
то есть она в шоке и горе должна думать о сохранности, а на сама деле просто об удобстве людей, которые вычеркнули ее из круга общения?))) С чего бы? Вы бы заботились о чувствах друзей, которые перестали бы с вами общаться в пользу бывшего мужа? Правда-правда?

Ждун с Нибиру• 08 января 2024
Ответ дляНамакушка
Ніколь кідман розійшлась з томом крузом саме через нездатність завести дітей. Оба в наступних шлюбах стали батьками. Але вони не робили дітей на стороні перевіряючи будучі в шлюбі
Він її кинув вагітною, вона від стресу пережила викидень. Він таємно подав на розлучення, щоб встигнути розлучитися до того, як шлюбу буде 10 років і по закону він їй буде винен більше грошей. То вона робила аналіз викидня, щоб довести час зачаття і що шлюб тривав більше 10 років, зважаючи на час зачаття
Сирожено_пирожено• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
Скорее всего это были друзья того предателя поэтому им пофиг на его бывшую.
Жаль конечно женщину, могу только представить её чувства.
Стешк@• 08 января 2024
Ответ дляМетелик
Знаю,естественно.?Пересмотрите темы на Кидстафе,95 % против чужого ребёнка.
То разумные просто не участвуют в таких спорах..
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляAllein74999
Удалено администрацией...
то Ви власним досвідом ділитесь такими інтимними особливостями лоба? Бо у кого такої проблеми нема, той до подібного не додумається
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
Когда время уже жим - жим
Неважно каким путём получает
Эко
Сурмать
То есть действия должны быть
Конструктив
А не поливать всех остальных грязью
глупо-не глупо, но мы не знаем что там было сделано, а что и нет и почему.
И во-вторых, даже если бж там звезд с неба не хватает, осуждение ее поведения (в соцсетях! вдумайтесь! речь о соцсетях всего лишь! она не приехала к ним, и не вывалила на головы присутствующих тазик с настоящим навозом. Нет, это всего лишь соцсети) сейчас со стороны благополучной компании оставшейся при своих, - выглядит мерзко.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
ну, не дайбох окажетесь в подобной ситуации, расскажете, кто как себя ведет.
’не дайбох’ - чому я не здивована Вашому коменту? Зи, була, про що власне і мій самий перший пост. Але ж його так незроучно Вам помічати, правда?
А поговорить?• 08 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я в положении что не могу родить. Посещают думки что может от меня уйти к той кто родит. Нам по 45. Наверное его держит то что недвиги у него нет а у меня есть добрачная. Ну и чувства у него ко мне наверное остались.
Я была в таком положении. 3 процедуры эко сделали. Но я детей хотела
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
Когда время уже жим - жим
Неважно каким путём получает
Эко
Сурмать
То есть действия должны быть
Конструктив
А не поливать всех остальных грязью
Бува і таке• 08 января 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну тут мужик козел. Нож в спину. Такое
Автору козли ближчі.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я вам ответила. Вы ’не инфантильная’ потому что у вас все в порядке. А так-то люди разные, и в стрессе все по-разному проявляются.

PORKA• 08 января 2024
Ответ дляА поговорить?
удачно?
А поговорить?• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Он очень хотел детей. Ему 45 лет. Бывшей 40. Новой жене 30. Не думаю, что он будет менять ещё раз свою жизнь таким образом.
Знаете, если они по врачам бегали да 150 протоколов ЭКО делали, то я бы его втихаря растерзала, знакомые бы и не знали. А если сидела на попе ровно, только ’ой, не получается почему-то, ну и ладно’. То имеет право муж уйти и так себя вести с ее стороны некрасиво. Просто позорит себя
Неновая почта• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Я б и не знала о причине развода, если б не жена та. Она очень навязчиво в сетях всем рассказывает.
Ну её понять можно, у неё еще не переболело и в стадию принятия она еще не пришла. Но я не люблю таких, кто свой выбор (свою вторую половину) обсирает направо и налево публично. Это ваше личное, сритесь дома или в личном общении. Даже если расстались - это тоже ваше личное дело, кто кому...
Чижик Пижик• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
достаточно было бы чтобы ’подруга’ не поливала дерьмом ту бывшую на форуме) Но ей нужно было ’поговорить об этом’, осудить бж, и оправдать себя и свое окружение.
Имеет полное право. Её беспокоит не судьба той бж а то что она портит нервы. Пришла б сюда та бж был бы другой разговор совсем
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
раджу почитати мої пости, оскільки в мене перший шлюб закінчився розлученням, і не по моїй вині. Чудово спілкуємось з друзями, так само, як і до.
Неновая почта• 08 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Просто интересно с какой целью она всем рассказывает?
Ну чтоб все осудили ’этого блудливого кобеля’ и пожалели её с её бесплодностью. Но это некорректное поведение, в любом случае.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляЧижик Пижик
ой, так испортила нервы, аж дала повод ей очередной раз кости перемыть женской части компании)) Страшно испортила, ага.)
А поговорить?• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Он вообще никак не комментирует её поведение. Просто живёт счастливо с новой женой. Ждут малыша. Мы встречались компанией в пятницу. Они не комментировали бывшую вообще. Бывшая же узнала, что мы встречались компанией и в очередной раз написала свои токсичные мысли по этому поводу мне и ещё паре друзей.
Меня новая телка удивляет. Я б и не пошла с такой то историей в анамнезе, а эта сунется
Пекельнi Борошна• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Я тоже считаю что если это компания друзей то должны были пригласить обоих (а те сами решают приходить или нет)

И всё жду ответа от автора почему именно БЖ приглашать было по ее мнению ’некорректно’, а не БМ
Та понятно почему, что Вы наивных и непонимающих из себя строите. Хотели весело и легко посидеть отдохнуть, а не выслушивать чужие страдания.
Хи хи, ну ну• 08 января 2024
Ответ длякнопкодав
Спрошу у всех. Если бы ситуация была зеркальной: жена залетела от любовника и решила уйти к нему, чтобы родить ребёнка, а бесплодный муж начал бы поливать её и всех её подружек грязью, рассылал бы угрозы. Ваше отношение? Кого должны поддержать друзья-подруги?
Вы подружка автора? Откуда подробности про обливание грязью друзей,угрозы?
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляА поговорить?
и с животом) Здобула, надо чтобы все его друзья убедились :)