Наизнанку• 08 января 2024
Мужчина развёлся из-за бесплодности жены
Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
А если нет?
Тогда будет как в этой истории, скорее всего.
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я просила кто тогда виноват?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
А если и она не знала (как в принципе и не знают 99% пока не попробуют )
Кто хочет тот знает
Давно без алко• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Невозможность родить
И эти ,,люди,, среди нас … лет вам сколько с такими то мудрыми рассуждениями?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Я просила кто тогда виноват?
Удалено администрацией...
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Больше 40, потому уже нет иллюзий и соплей розовых
Зілля до весілля• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Умею как раз. Вас устраивает партнер который не может иметь детей, большинство людей не устраивает, в частности тех, кому принципиально иметь своих детей, общих, а не просто детей в семье.
В том, что дети 100% свои может быть уверена только женщина. И то, крайне редко детей могут перепутать в РД. А вот мужчина не всегда воспитывает своего. )))
Зілля до весілля• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Кто хочет тот знает
Ага, третий глаз подсказывает. Или потусторонние силы.
Вишневий цвіт• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы не последовательна. Если они хотят ОБЩИХ детей и один из партнеров бесплоден, то у них общих не будет никогда! Мужик нагулял ребенка на стороне - это его ребенок, но от другой бабы. Он уже не общий! Т.е. что вы пытаетесь доказать? Все равно от кого иметь ребенка получается с ваших же слов! Сколько детей воспитываются в неполных семьях и кому они такие общие помогли?
размахер• 08 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Якщо шукати пару не з ціллю народження дитини, то все одно в якому віці шукати пару. В минулу субботу подруга вийшла заміж. їй 50 років. Всі мого віку хто хоче відносин, ті швидко їх знаходять. Тобто всі хто порозлучався з чоловіками за 2-3 роки знаходять собі постійну пару і в 40+ і в 50+. це зовсім не проблема. Діти у всіх повиростали, дорослі. Дівчата всі гарні, та зайняті. Хто не хоче, кому одному краще, ті живуть самі. Розлучення завжди важке, коли ти відповідаєшь не тільки за себе, але й за дитину. А коли ти вільна без дітей, фінансово забезпечена , в декретах не сиділа, час не гаяла, коли є робота, колеги, друзі, то розлучення не така вже й трагедія.
Навпаки. Я за дітьми розлучення не помітила. Ну матеріально важче на декілька років важче стало. Без дітей з глузду б з, їхала
Вишневий цвіт• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
И ума тоже
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Он хотел общего ребенка с любимой женщиной. Что вам не ясно? Вам все равно в данном плане, этому мужчине и мне нет, потому он и я бы на его месте ис ада другого партнёра.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну тут уже вопрос к чистоплотности женщины. Как можно подменить, если ребенок с момента рождения с родителями?)
Зілля до весілля• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А чего де он не развелся, когда разлюбил БЖ? Сначала тр...ся на стороне с любовницей. Любовь там вряд ли была, раз не ушел ДО беременности. И как долго он бы еще страдал рядом с нелюбимой женой, если бы любовница не подсуетилась с беременностью?
Давно без алко• 08 января 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Чоловік дійсно намагався 15 років зробити дитину. Потім покохав іншу та й мрія його здійснилась з нею. Дружина показала свою справжню сутність перед всіма. В мене до чоловіка взагалі питань нема
Герой вашего романа, да?
Зілля до весілля• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
У вас рассуждения подростка! Не похоже на мудрую женщину в возрасте 40+.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Жалел жену, видимо чувствовал вину, что семья не сложилась. Но ребенок оказался сильнее жалости, в основном так происходит в таких случаях.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Так смешно читать такие отговорки)))
А поговорить?• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это компания друзей мужа. Сколько не ходить?
Чужого мужа. Но на все что можно было плюнуть, она наплевала так что это мелочи. Ну и компания под стать. Я бы от брезгливости ни с ним, ни с ней отношения бы не поддерживала. От грязи нужно держаться подальше
Зілля до весілля• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А куда делось желание совместного ребенка от любимой?
Зілля до весілля• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Так смешно читать такие отговорки)))
Смешно читать ваши посты! ))
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Сбылось 🤗
А у нас макарошки• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
В смысле вам нормально когда вам муж изменяет ?
Ні, але допускаю що в житті буває ситуація, що пройшло кохання і навіщо жити разом.
Зілля до весілля• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Сбылось 🤗
Где здесь о ребенке от любимой?)
’Жалел жену, видимо чувствовал вину, что семья не сложилась. Но ребенок оказался сильнее жалости, в основном так происходит в таких случаях.’
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Смешно читать ваши посты! ))
Вам то понятно)
А у нас макарошки• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
на фоне того, что ее, жены, жизнь рухнула, - ’показать сущность’, конечно, страшное дело.
Це сумно але так буває. Не можна робити іншу особу сенсом свого життя.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Где здесь о ребенке от любимой?)
В конце текста. Сейчас он с любимой ждёт ребенка.
Давно без алко• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Сложный случай. Вам уже писали, что жизнь штука сложная , в которой может случится ,,дефект,, разного рода абсолютно с каждым. Что бы вы делали на месте этой брошенной женщины? Только не кривите душой