Наизнанку• 08 января 2024

Мужчина развёлся из-за бесплодности жены

Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Давно без алко• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Совершенно верно, потому и я и дочка прошли обследования с партнёрами, а потом в ЗАГС топали.

Не будет жить до пенсии, если хочется ребенка.
Так проверяться только перед женитьбой - фигня. Нужно сразу, зачем морочить голову ? Или вы на третьем свидании уже в загс шли?

ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Я не то спросила. А если вы можете родить но так и не встретили б любимого? И не рожали бы ?
Почему не встретила бы?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Я серьезно спрашиваю.
С чего вы решили что он ее любит, а не женится потому что та забеременела?
А спал он с ней почему, если она ему не любимая?
Давно без алко• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вам точно 40+?
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Почему не встретила бы?
Потому что это редкая удача встретить любимого человека и взаимно.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Не на третьем, но годами не встречались.
Давно без алко• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А ДНК тесты перед женитьбой сдавали ?
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А почему многие спят с многими ? Вы серьезно считаете что любой секс по любви ?
Вам точно 40+?

И вы серьезно считает что все мужья гуляющие от жен и ахающиеся с 1-3-5ой любовницей любят их?
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы с мужем действительно девственниками в брак вступали?

ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Вам точно 40+?
Точно
Давно без алко• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Точно
А что для вас любовь ?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Я бы так не сказала)
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Точно
И вы не знаете что сексом занимаются не только с теми кого любят?
И как тогда супруги изменяющие в браке спят сразу и с супругом и с любовником? Обоих любят?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляДавно без алко
А ДНК тесты перед женитьбой сдавали ?
Консультация генетика была
А у нас макарошки• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Но в данном случае он не уходил когда прошла любовь а изменял и жил вместе с типа нелюбимой.
И вы считаете что он прав.

Так и ваш муж будет прав когда вам будет изменять и жить при этом с вами ?
Звідки ви взяли, що я счітаю, що він прав? Ні, це дуже боляче. Але так буває. Людина завжди дбає про свої інтереси. Можна викликати в чоловіка співчуття і відчуття провини ( це ж не кохання), утримати його якийсь час але це призводить до обману, в конкретному випадку таємних відносин. . Я розумію емоції дружини, але вона зараз собі псує життя. Напевно, вона себе поводить так, як звикла поводити в відносинах з даним чоловіком — істерики, маніпуляції, виклик відчуття провини і хтозна ще вона там собі придумала. 1 питання — навіщо це чоловіку?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Вам точно 40+?

Секс от которого появляются дети? Да, по любви или по дурости, но если он с ней теперь, то это первый вариант
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я бы так не сказала)
Так это потому что вы не по любви замуж выходили, а лишь бы выйти
Вы ж сами сказали что спокойно б бросили этого мужчину если б он оказался бесплодным.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Это такая редкость в 19-20 лет?)
Давно без алко• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Консультация генетика была
Неее, это не то. Что такое сма, вы знаете?

ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляДавно без алко
А что для вас любовь ?
Желание спасибо мби с этим человеком, если мы говорим о любви между мужчиной и женщиной. А ещё острое желание счастья этому человеку 🤗
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну мой брат так женился как этот

И никакой любви там не было. Ахался потому что молодая и симпатичная. Женился потому что забеременела.
Развелся когда ребенку год был.

Почему у этих не так по вашему?
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это такая редкость в 19-20 лет?)
Нет. Это вопрос вам? Оба девственниками были?
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Нет. Она ничего этого не делала. И фертильность свою не проверяла.

Просто оказалась одной из большинства с хорошей фертильностью.
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Я как раз по любви выходила, потому как он далеко не первый кто сделал предложение, а от одного я прямо из ЗАГСа в свадебном платье махнула в Одессу из Киева)
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Мы пошли максимально возможное обследование на тот момент
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Но вы б спокойно его бросили если б он оказался бесплодным.... Какая ж это любовь?
Давно без алко• 08 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Оказался бесплодным ?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Ну мой брат так женился как этот

Развелся когда ребенку год был.

Почему у этих не так по вашему?
Ваш тоже был женат перед этим?
ВільнаНазавжди• 08 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Оказался бесплодным ?
Нет, здоров, просто не мой человек 🤷
Шиворот Навыворот• 08 января 2024
Остаются друзья с тем из супругов , кто богаче или кто содержал в основном семью . От неработающих, бедных и брошенных - все общие друзья отворачиваются в 99%. Вот и Автор на стороне мужика