Наизнанку• 08 января 2024
Мужчина развёлся из-за бесплодности жены
Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Вишневий цвіт• 08 января 2024
Т.к. я была в такой же ситуации, как эта женщина, напишу, как больно терять всех в одну минуту. Вы даже представить себе не можете, что у этого человека творится внутри!
Меня тоже предали ВСЕ общие друзья! Пригласили на день рождения, например, а в день празднования звонят и говорят, прости, но твой муж (еще на тот момент) подтвердил свое присутствие, поэтому не приходи.
Или на свадьбу лучшей подруги я не поехала, потому что она тоже пригласила его (зная, как мне больно). В итоге не пришел ни он, ни я и она еще имела наглость обидеться на меня...
Наши кумовья тоже выбрали общение с ним и с его любовницей - там счастье, ребенок, а что с меня взять?
Зато через года 3 все вспомнили обо мне и начали лезть в жопу без мыла, в друзья напрашиваться. А с мужем познакомишь? А дети у вас есть? А денег одолжишь?
Ни с кем не общаюсь! Хоть ни с кем и не ссорилась, и не обвиняла никого, и мужа бывшего ни разу не обосрала. А с него друг и кум в итоге получился так себе, потому что в нашей семье я была обязательной и помогающей стороной для друзей, а не он. Но кто ж об этом знал?
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Мы встречались компанией. Логично, что её приглашать было бы не корректно.
Некорректно ее не приглашать.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Он очень хотел детей. Ему 45 лет. Бывшей 40. Новой жене 30. Не думаю, что он будет менять ещё раз свою жизнь таким образом.
могли бы усыновить.
НетЕщеНаверное• 08 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Мужчины так обычно и поступают. Женщину в утиль и искать другую. Женщины же терпят до последнего
И женщины разные.. сколько сейчас в поисках лучшей жизни побросали тут мужей и уже там замуж выходят.. только у меня таких уже далеко не один знакомый
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Она ведёт себя очень некорректно по отношению к нему и к нам (друзьям семьи).
ей больно, ведет себя как может
Міні-бікіні• 08 января 2024
Ответ дляЛепетун
Нет, ему 45 а в возрасте за 40 многие мужчины дозревают до желания именно продолжить род. У меня были знакомые еще интереснее - они вроде были убежденные чалд фри жили тоже лет 15 если не больше и ту вдруг муж уходит к молодой и заводит 3(!) сыновей погодок. Общаюсь с обоими периодически - ну что вам сказать, он счастливый молодой(50 с копейками ) отец, она сильно сникла надо сказать.... Я всегда от женщин , убежденных чайлд фри поеживаюсь. У мужчин больше времени на передумать, подкорректрировать
свое мнение поэтому поводу
Однозначно.
Я тоже знаю такие примеры, где они чайлдфри или у нее есть взрослые дети, а потом ему 45 и он хочет своих детей.
Те кто пишет про скрмаму, это вообще анекдот. Зачем ему сурмама,если он хочет ребенка от своей женщины, а не из инкубатора. Может и есть те, кому все равно, но их единицы. Большинство хотят своих и естественным путем.
Шикаю і викаю• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Но вы выбрали судака и его приглашать корректно.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Есть у нас такие знакомые. Развелся с прекрасной женщиной из-за того, что не могла родить ребенка. Женился раз, женился два, женился три. Болтается как гамно в проруби.
Она вышла замуж за мужчину с ребенком. Счаслива
і як, допомагає така мантра?
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Мы не предатели. Мы рады, что наш друг скоро станет папой, что женился. Мы будем рады, если и у бывшей его хорошо жизнь сдожится. Но нам совершенно не хотелось бы быть в курсе таких подробностей её жизни.
Если вы не ’предатели’ то почему в компании он с новой а не она?
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Оплатить? Взрослой 40летней тёте?
Не-не-не. Я только бездомным котикам помогаю, у них лапки. А взрослые тёти пусть берут ответственность за свою жизнь в свои руки и оплачивают свои походы сами.
А некоторым и котиков и людей жалко
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ длядолой_лама
А Вы подумайте как бы Вы себя вели в этой ситуации, если бы Ваш так поступил
Я не автор, але можу відповісти, оскільки перший шлюб розпався: я не корчила із себе піськострадаліцу і не втягувала у внутрішні розбірки всю родину з оточуючими.
Міні-бікіні• 08 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Не друга - знакомого, судя по исходнику.
Но знакомый сейчас в общении приятнее - ми-мишный такой, беремчастый.
А бывшая его - фу, истеричка.
Что плохого в женской солидарности?
Что сложного в разговоре честном с человеком - Катя, тебе нужна помощь, квалифицированная. Есть 2 варианта: госпсихолог и частный. Частного можешь оплатить? И дальше по тексту. 10 минут времени - шанс спасти жизнь.
А бывшая его - фу, истеричка.
Что плохого в женской солидарности?
А где Катины подруги?
Файна цьоця• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Её муж предал, а потом ещё друзья.
Как так она сразу стала не подругой ?
Почему пригласили уда, а не её ?
Как так она сразу стала не подругой ?
Почему пригласили уда, а не её ?
Глаголиця• 08 января 2024
Странно сейчас разводиться из за этого. Когда существует масса вариантов обзавестись биологическим ребенком.
У меня подруга лет тридцать назад неудачно носила ребенка. Погибший плод удалили вместе с маткой.
Через пару лет с ней муж развелся именно по причине невозможности иметь с ней детей. Ушел к женщине с двумя детьми, родили третьего.
Подруга же потом встретила свою настоящую любовь. У него был ребенок от первого брака. Но он поддержал желание моей подруги стать матерью. Где то в 2007-2008 году им ребенка родила сурмама (яичники у подруги были сохранены, биологически это полностью их ребенок).
Птица Говоруша• 08 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Очень рада за вас, а то не друзья были- так, люди которые проходят мимо
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я б с таким не общалась, ибо он мудак гуляющий обыкновенный.
Жена не виновата.
В бесплодии виноват муж, который не смог заработать денег на эко, сурмаму.
Жена не виновата.
А якщо дружина категорично відмовилась від таких варіантів чи від усиновлення?
кнопкодав• 08 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Не надо ни чем жертвовать. Скажи жене, что хочешь с другой женщиной ребёнка, разводись и иди на все 4 стороны. Вот тогда бы действия бывшей смотрелись неадекватно.
Нет, надо переговнять всё.
Ще раз повторю: люди не идеальны. А манера обвинять всех в своем несчастье свойственна скандалистам. Они считают, что им все должны.
Файна цьоця• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Нет, Вы предатели. Вы пишите что у Вас одна компания, Вы друзья.
Почему пригласили его а не её?
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну якщо вже про етичну сторону конфлікту, то я б в першу чергу перестала спілкуватися з такими ’друзями’, бо 99,9% що УСІ знали про його походеньки, а от чи казали дружині, то питання
вау)))) а чого ж тут в подібних темах, де автор питає чи казати дружині всі хором кричать ’не пхайтся в чужу сім’ю?’
Наизнанку
• 08 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Почему пригласили его а не её?
Слушать её токсичные рассказы?
Смажена полуничка• 08 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Так может для этой женщины ребёнок тоже самое главное в жизни, а муж (на минуточку, самый важный на тот момент человек) вот так по самому больному... Не хорошо это.
Женился, теперь в рабстве на всю жизнь? Без права на счастье?
Кому там слова не давали• 08 января 2024
Ответ длякнопкодав
Конечно не идеальны. Вот и бывшая не идеальна, таким образом человек кричит о помощи. И не протянуть руку помощи, а затоптать ещё больше, это какая манера? Мужик конечно ´красавчик´, чё уж там...
Рву и мечу• 08 января 2024
Ответ длядолой_лама
Уже подумала, такой фигнёй не страдала. У меня была похожая ситуация - БМ ушел к любовнице и женился на ней, но у меня есть дочь. Такой фигнёй не страдала, грязью не поливала, 15 лет брака было. Просто вычеркнула и все.
НетЕщеНаверное• 08 января 2024
Ответ длякнопкодав
Двоюродный брат моего мужа ушёл от своей жены, их ребёнку тогда было 12 лет. Для нас это стало неожиданностью, как гром среди ясного неба. Я очень сочувствовала его жене, выслушивала её долгие излияния, старалась успокоить, племянника забирали погостить. Это очень тяжело. Причём муж ушел не к новой женщине, а пару лет жил один. Объяснил свое решение тем, что она его допекла своим гнусным характером. По любому поводу скандал, истерика, он всегда виноват и пр. Мы понятия не имели, что у них такая ситуация в семье. Через 2 года у него появилась женщина, он подал на развод, и вот тут началось. Мы все оказались виноваты. Бывшая жена звонила его родителям, родному брату, моему мужу и мне и проклинала нас. Она требовала, чтобы мать отказалась от сына, поскольку он бросил ребёнка. Оскорбляла свёкра, хотя тот помогал финансово, очень любил внука. Потом она настроила ребёнка против всех, не отвечала на телефонные звонки, не открывала дверь бабушке и деду. Дошло до того, что племянник не здоровался с нами, когда мы встречались на улице (живём в одном районе). Я ему ’привет’, а он отворачивался и проходил мимо. Вот в чем мы виноваты? Здесь бывшая жена тоже имела право так поступать? Я перестала ей звонить спустя год безуспешных попыток. Я виновата?
ну дуры они никуда не деваются..
Я в свое время после сложного развода, причем поток говна был со стороны свалившего мужа, никак не пересекала наши проблемы с ребенком. Папа для нее так и остался лучшим, как и бабушка с дедушкой. Тяжелый момент мы пережили и потом отлично общались. Я люблю своих свекров, а дочь без бабушки вообще не может. А если бы тогда наделала делов?
Файна цьоця• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Слушать её токсичные рассказы?
Друзья не только в радости познаются.
Вы не друзья и не компания. У Вас нет чувства солидарности, поддержки.
Да у Вас вообще нет дружбы.
У Вас есть сборы лёгкого проведения времени.
На чем основана Ваша связь не понятна. Вы выбросили её за борт компании, Вам в принципе каждому плевать на каждого из Вашей компании.
Вы могли пригласить их обоих и предупредить об этом.
Вы оказались ей медвежью услугу, дав понять, что с Вами больше не стоит общаться. Это трата времени.
Да у Вас вообще нет дружбы.
Оч@ров@Шк@• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Он вообще никак не комментирует её поведение. Просто живёт счастливо с новой женой. Ждут малыша. Мы встречались компанией в пятницу. Они не комментировали бывшую вообще. Бывшая же узнала, что мы встречались компанией и в очередной раз написала свои токсичные мысли по этому поводу мне и ещё паре друзей.
Вы не друзья. Вы шайка гопников, поддерживающая мудака. Жаль, что вы не на месте той несчастной женщины. Мудаку желаю получить по заслугам.
Сливочная пенка• 08 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Друзья не только в радости познаются.
Да у Вас вообще нет дружбы.
Зачем? Тогда еще НЖ надо было пригласить, вроде третьего клоуна для развлечения компания.
Ворожу на каві• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Ойойой.
Это всего лишь изнанка «тихого счастья», за которое вы ее и кэнселите. Потому что кого-то надо вычеркнуть, неудобно же вместе...
Без таро понятно, что мужик нужен хоть пятнистым, полезный чем-то, видимо.
Рассказывайте, чем так нужен вашим мужьям этот тихий счастливый семьянин)) Только про дружбу не свистите, дружилки у вас поломанные.
Файна цьоця• 08 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
С другой стороны, женщине повезло.
Не будет питать иллюзий по поводу псевдодрузей.
Болезненно и резко её обрубили.
Марафетчица• 08 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Рада в таком случае очень. Считаю, что мужик из ситуации автора вообще не прав. 15 лет мозги клепал. Наверное, и песни были, что все неважно и люблю тебя. И загулял же, что вообще «мило»