Наизнанку• 08 января 2024
Мужчина развёлся из-за бесплодности жены
Узнала, что знакомый развёлся с женой из-за того, что она бесплодна. У них дети не получались около 15 лет. Вроде выглядели счастливой парой. А оказалось, что она родить не может.
Развёлся, когда забеременела любовница. Женился на любовнице уже. Выглядит счастливым. Бывшая его поливает в сетях недобрыми словами. Переругалась со всеми знакомыми.
Вы бы как-то реагировали, если у знакомых вот такая жизненная ситуация возникла? Перестали бы с кем-то из них общаться?
В основном перестали общаться с ней. Она просто как с цепи сорвалась. Он же молчит, её не оскорбляет.
Бува і таке• 08 января 2024
Історія мого знайомого. Його мати була заміжня і не могла народити. Той чоловік з цієї причини розвіявся з нею. Одразу знайшов когось і та жінка завагітніла. Потім його мама зустріла іншого чоловіка, вони закохались. Той зробив пропозицію і вона чесно сказала, що народити не зможе ну і все що було. Він сказав, захочемо дітей -всиновимо, а я хочу бути з тобою. Коротше, виходить вона заміж і вагітніє) Отак народився мій знайомий) Живуть вже його батьки багато років душа в душу! Тому хто зна, які подарунки життя і де нам залишило.
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Слушать её токсичные рассказы?
Значит таки предатели?
Оч@ров@Шк@• 08 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
С другой стороны, женщине повезло.
Не будет питать иллюзий по поводу псевдодрузей.
Болезненно и резко её обрубили.
100%!
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Зачем? Тогда еще НЖ надо было пригласить, вроде третьего клоуна для развлечения компания.
Так ее и пригласили.
Любуются ’животом’
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
С другой стороны, женщине повезло.
Болезненно и резко её обрубили.
Марафетчица• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Она ведёт себя очень некорректно по отношению к нему и к нам (друзьям семьи).
Некорректно к вам? В чем заключается?
Чижик Пижик• 08 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
вау)))) а чого ж тут в подібних темах, де автор питає чи казати дружині всі хором кричать ’не пхайтся в чужу сім’ю?’
До того ж всі мріють про справжніх друзів які завжди за тебе і твої інтереси. Ось і виявилось що вони в цього чоловіка є. Але знов не так
Сливочная пенка• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Так ее и пригласили.
Любуются ’животом’
Я спрашивала зачем человек предлагает туда же БЖ приглашать, вместе с ним.
кнопкодав• 08 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Конечно не идеальны. Вот и бывшая не идеальна, таким образом человек кричит о помощи. И не протянуть руку помощи, а затоптать ещё больше, это какая манера? Мужик конечно ´красавчик´, чё уж там...
Если вам не лень, прочтите мой пост о том, как мы протянули руку помощи, а нас прокляли. Это тип людей такой.
Фоточки нема• 08 января 2024
Как-то мало верится, что развёлся из-за бесплодия жены, скорее из-за беременности любовницы. Вряд ли он завёл любовницу, чтоб целенаправленно сделать с ней ребенка, будучи в браке. Был в браке, но была и любовница. В браке его ничего не держало: детей нет, чувств тоже, что ему терять? Поэтому и развелся. Жена приплела свое бесплодие в кучу, чтоб ещё большей жертвой выглядеть. Мужика не оправдую. Но в реале мало кто уходит из отношений вникуда. Как женщины, так и мужчины только встретив что-то новое, готовы отказаться от старого.
Тишком нишком• 08 января 2024
Тут насправді усіх можна зрозуміти.
Її - бо їй боляче, її покинув коханий через обставини, які мабуть є її особистою трагедією і в яких точно немає її вини.
Його - бо він хотів дитину і знайшов ту, з ким зміг реалізувати це бажання. Було б більш коректним по відношенню до дружини спершу з нею розлучитися а тоді шукати іншу, але по суті це мало що змінило б, їй однаково було б боляче.
Вона виплескує свій біль як уміє, і по-людськи її можна зрозуміти.
Але.. їй ніхто нічого не винен. Він не повинен відмовлятися він своїх цілей стати батьком заради неї, вочевидь, вона не стала для нею такою цінною, щоб забути про дітей аби лише вона була поруч. Друзі не повинні терпіти увесь потік бруду і негативу, які ідуть від неї, усі воліють спілкуватися зі щасливими і усміхненими, а не вічно втішати ображених і розлючених, від яких один негатив. Власне, автор це і підтверджує, стверджуючи, що їм приємно спілкуватися зі щасливим чоловіком і його новою сім´єю, а не з нею. Їй треба брати себе в руки і будувати своє життя далі, а не упиватися своїми образами і поливанням брудом колишнього.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Однозначно.
Я тоже знаю такие примеры, где они чайлдфри или у нее есть взрослые дети, а потом ему 45 и он хочет своих детей.
Те кто пишет про скрмаму, это вообще анекдот. Зачем ему сурмама,если он хочет ребенка от своей женщины, а не из инкубатора. Может и есть те, кому все равно, но их единицы. Большинство хотят своих и естественным путем.
у большинства банально нет денег. Не нужно подменять понятия.
Фоточки нема• 08 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Чтоб срущиеся мужик с нж и бж испортили вечер всей компании. Или кто-то верит в душевные посиделки таким составом?
Я Вас не боюся• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Я б и не знала о причине развода, если б не жена та. Она очень навязчиво в сетях всем рассказывает.
Может ей помощь нужна?
А вот недавно• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Он вообще никак не комментирует её поведение. Просто живёт счастливо с новой женой. Ждут малыша. Мы встречались компанией в пятницу. Они не комментировали бывшую вообще. Бывшая же узнала, что мы встречались компанией и в очередной раз написала свои токсичные мысли по этому поводу мне и ещё паре друзей.
Так вы не друзья, а «г@внюки-предатели», которые покрывало бл₴дство мужа, а теперь входите в компанию с ним и его любовницей. Она вам «спасибо» должна была сказать или делать вид, что вы не такие и вообще все в порядке?
Ее в 40 лет предал муж и «друзья», конечно ей больно и обидно.
Хорошо было бы, если бы у неё хватило сил найти хорошего терапевта и выбраться из этой ситуации.
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я тоже считаю что если это компания друзей то должны были пригласить обоих (а те сами решают приходить или нет)
И всё жду ответа от автора почему именно БЖ приглашать было по ее мнению ’некорректно’, а не БМ
Ответ дляБодіпозітівна
Ну раз не знаете, то и не оценивайте ее поведение. Кто знает, может она по молодости от него тучу абортов сделала, потому что «нам еще рано детей, дорогая. Давай сначала встанем на ноги», а потом когда оказалось что появились проблемы с зачатием, просто нашел моложе и здоровее?
А всі лікарі це один? Бо щоб прям кілька спеціалістів поставили один і той де неправильний діагноз... Мама панянки не лікар часом, що перший же спец із іншого міста так все легко оцінив? Щось нечисто в вашій історії
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляБагиня
И в чем она неправа
тобто, Вам нормально виставляти свої ’прокладки’ з виділеннями і тицяти під ніс друзям, вимагаючи розглядати їх і коментувати вміст?
Бла бла бла• 08 января 2024
Ответ дляА вот недавно
Я Вас не боюся• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
А Вы?
- моя хата с краю.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляAllein74999
Вооот, вы выбрали сторону предателя и изменщика, что вы хотели и какие вы нафиг друзья?
Живут счастливо на чужом несчастье, а вы и довольны. Бог избавь от такого окружения. Бывшая во всем права
Бог позбав від бжих, котрі несуть своє піськострадальство, як прапор
Я Вас не боюся• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Мы не предатели. Мы рады, что наш друг скоро станет папой, что женился. Мы будем рады, если и у бывшей его хорошо жизнь сдожится. Но нам совершенно не хотелось бы быть в курсе таких подробностей её жизни.
Смысл ваших компаний?
Бобухать?
Кому там слова не давали• 08 января 2024
Ответ длякнопкодав
Прочитала, да, есть и такие люди. В случае автора, я не вижу, что бы той женщине протянули руку помощи. Это как в ситуации ´муж подруги изменяет, говорить ли ей?´ не знаешь, что советовать, пока ты не в этих галошах. Но по человечески женщину жалко, муж гулял на стороне и ещё и друзья так называемые отворачиваются.
Дама_с_коготками• 08 января 2024
Знайома пара робила 7!!! разів еко щоб народити дитину, бо вона дуже хотіла дитину і він намагався всіма силами зробити її щасливою.
А ваш капець якій щасливий знайомий просто зрадник, якій зрадив свою дружину і забацав коханці дитину. І вся ваша компашка за них дуже щасливі, але чомусь ніхто не думає що завтра теж може бути токсичною покинутою, а ваша компанія буде радіти за щасливого наступного.
Розведись і іди шукати далі, так нє ж - чпокався на стороні, і всі йому - от ти ж молодець. Гарна компанія.
Жена миллионера• 08 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
А що йому ще коментувати? ВІН її зрадив, а потім кинув. Ви на її місці не були і не вам її судити
хай не втягує посторонніх в свої розбірки - і ніхто її не бцде ні викреслювати, ні судити. Чогось мене після нашого з чоловіком розлучення ніхто не викреслював із друзів. Але я і не втягувала їх у наші внутрісімейні розбірки, не корчила із себе страдаліцу і не вимагалі ні від кого ставати на чийсь бік
Марафетчица• 08 января 2024
Ответ дляInci
А что она хотела?? Знаю одну докторшу три раза была замужем, мужья как узнавали что она бесплодна так и сливались через год-три, а тут аж 15 лет !
Тут тема утром была про жили бы с мужчиной после войны с увечьями. Так вот текущая тема показывает, что наши тетки нет. Сливаться будут массово
Я Вас не боюся• 08 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Слушать её токсичные рассказы?
Её не только муж за борт выкинул,но и те кто назывался друзьями.
Не каждый может достойно такое пережить.
А Вы ещё и на форум пришли обосрать.
С такими друзьями и врагов не нужно.
А Вы ещё и на форум пришли обосрать.
С такими друзьями и врагов не нужно.
Сливочная пенка• 08 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Очевидно ведь - друг этой компании так называемый БМ, а не БЖ. Вот его и пригласили с НЖ.
НетЕщеНаверное• 08 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Т.к. я была в такой же ситуации, как эта женщина, напишу, как больно терять всех в одну минуту. Вы даже представить себе не можете, что у этого человека творится внутри!
Меня тоже предали ВСЕ общие друзья! Пригласили на день рождения, например, а в день празднования звонят и говорят, прости, но твой муж (еще на тот момент) подтвердил свое присутствие, поэтому не приходи.
Или на свадьбу лучшей подруги я не поехала, потому что она тоже пригласила его (зная, как мне больно). В итоге не пришел ни он, ни я и она еще имела наглость обидеться на меня...
Наши кумовья тоже выбрали общение с ним и с его любовницей - там счастье, ребенок, а что с меня взять?
Зато через года 3 все вспомнили обо мне и начали лезть в жопу без мыла, в друзья напрашиваться. А с мужем познакомишь? А дети у вас есть? А денег одолжишь?
Ни с кем не общаюсь! Хоть ни с кем и не ссорилась, и не обвиняла никого, и мужа бывшего ни разу не обосрала. А с него друг и кум в итоге получился так себе, потому что в нашей семье я была обязательной и помогающей стороной для друзей, а не он. Но кто ж об этом знал?
мда..
у меня была такая подруга детства интересная. Когда она была одна, я с ней общалась не взирая на свою личную жизнь, потом она вышла замуж, я уже была замужем и у нас почти одновременно родились дети.. еще и жили рядом. Дружили, общие праздники, все ок.. Потом я развелась и ... Как то звонит и в разговоре мол ну будет др, все будут семьями поэтому тебя мы не приглашаем. Я ж засмеялась))) Настолько мило это прозвучало. Это была одна из первых капель.. Зато потом она меня просила покрестить ребенка, говорю, ты больше никого не нашла? А потом еще капля и я обрубила с ней отношения.. и как камень с плеч)
Не всегда утрата таких друзей это боль, пошли они лесом