Кусюче сонечко• 08 января 2024

Как вам светильники для коридора.

Вчера потратила целый день на поиски. Нужны белые или черные. 4 штуки. Не за все деньги мира.
МЕСТО_Встречи• 08 января 2024
Як надкусане яблуко, але норм в цілому.
Сільський ансамбль• 08 января 2024
По форме напоминают огрызки яблока).
А свет слишком локальный, как по мне. Но может Вам по дизайну подходит, не знаю
Творческий типаж• 08 января 2024
Гарно
Пенек Возмездия• 08 января 2024
Такие светильники не зря над столами делают. Там где не будет ощущения, что ты его головой снесешь
В танке• 08 января 2024
Стремные и выглядят дешевкой.
ТатьянаИгоревна• 08 января 2024
Коли вимкнені якось ну таке, а коли увімкнені-прикольні.
Пенек Возмездия• 08 января 2024
Ну и да, огрызок яблока напоминает
автор Кусюче сонечко • 08 января 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я не буду их низко вешать. На кухне один висит достаточно высоко, просто подрезается провод
автор Кусюче сонечко • 08 января 2024
Ответ дляВ танке
Стремные и выглядят дешевкой.
То вы не знаете цену светильников)) и что такое выглядят дёшево. У нас на работе висят шары двумя полусферами. Выглядят необычно, красиво. Цена одного 12 тысяч) по размеру такие же
Силиконочка• 08 января 2024
Там будет темень жуткая
Пенек Возмездия• 08 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Тогда теряется и вовсе их смысл и задумка
Яйцеголовая• 08 января 2024
Для кухні так, для коридора ні
автор Кусюче сонечко • 08 января 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну и да, огрызок яблока напоминает
Ну ничего. Техникой с эмблемой с надкушенным яблоком пользуются многие
автор Кусюче сонечко • 08 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Там будет темень жуткая
4 лампы на 14 квадратов где-то будет нормально. Еще 4 бра должны быть. Я их уже год выбираю
Пенек Возмездия• 08 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ну мы ж Вас не уговариваем. Делайте как задумали. Я думаю большинство из нас в вашем коридоре и не побывает никогда.
автор Кусюче сонечко • 08 января 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я просто уже не знаю что еще. Хотела стекло, но там один тот что нравится от 2500, те что бюджетнее просто прозрачное стекло. Точечные не хочу. И коридор такой что любой не повесишь. А такие вообще 8500)
Ну що ви, мамо!• 08 января 2024
Еслми вас устраивает темный коридор, то норм.
автор Кусюче сонечко • 08 января 2024
Черные прикольные, но их нет в продаже
Dumky• 08 января 2024
Вони не для коридора. Їхня задумка бути підвісними і акцентними в цілому. І вони не про освітлення, а про атмосферу. Як додаткове світло
Пописанная парта• 08 января 2024
Я бы свисающие в коридор не ставила, это не практично. Чем то да зацепишь. То заносишь что то, то дверца шкафа попадает. Плоские практично, удобно и пыль не оседает, мыть не надо.
автор Кусюче сонечко • 08 января 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да. Он у меня и так черный. Но двери стеклянные. Света хватает. Сейчас вообще дерево из юска стоит подсвечивает. Мне нормально)
автор Кусюче сонечко • 08 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Практичность это не обо мне. Там еще лестница чердака..но..хочется..
тянитолкайка• 08 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Як надкусане яблуко, але норм в цілому.
Випередили мене
автор Кусюче сонечко • 08 января 2024
Ответ дляDumky
Вот тут коридор. Смотрятся нормально.
Пописанная парта• 08 января 2024
У меня в одном коридоре стаканчики выступающие висят. Делали ремонт не впервые и продумали все. Начали шкаф проэктироватьь и открытие двери на пару см цепляет этот стакан. А потолок уже смонтирован и он подвесной. Пришлось со шкафом играться.
Патриоточка• 08 января 2024
Якщо висота стелі до 3 метрів і площа коридору маленька, то так собі
Викачую яйцями• 08 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Черные прикольные, но их нет в продаже
у вас в коридорі чорна стеля ?
Dumky• 08 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Вот тут коридор. Смотрятся нормально.
Ні. То картинка. Це не про реальне життя. Де люди дивляться в дзеркало, відкривають шафи. Щось заносять, виносять і взагалі живуть
Майор Медуза• 08 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Вот тут коридор. Смотрятся нормально.
Це не фото, а 3-д макет. На ньому нема тіні на стелі. У вас стеля не буде підсвічуватись. На горище будете лазити в пітьмі.
автор Кусюче сонечко • 08 января 2024
Ответ дляПатриоточка
Коридор 14-16 метров, он не маленький и не узкий. Высота потолка 2.6. На три метра все красиво смотрится)) у нас, дай Бог, будет мансардный проект на 3.5 метра. Можно будет поиграться