Чучело-Мяучело• 20 февраля 2014
В связи с буйшествами во всех районах-вы закупаете продукты?
ВО всех районах Киева уже ходят самообранцы и просто громят.
попыталсь выйти за продуктами-не дошла, увидев банду с битами.
Буду заказывать он-лайн в надежде чем привезут.
Результат:
вже голосів:
94 (52.81%)
не скупалась и не буду
50 (28.09%)
не скупалась. но собираюсь в ближайшие дни
34 (19.1%)
скупилась продуктами на пару месяцев
Фифачка• 20 февраля 2014
Я в пригороде, вчера купила муку , гречку , овсянку , рис , масло
Такое что не пропадет ...а в случае чего хватит на первое время.
Попадалочка• 20 февраля 2014
не скупились,но вчера у нас вечером хлебные полки были пустые,продавщица знакомая,достала из под стола батон.
Фифачка• 20 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Сухари сушат
Фифачка• 20 февраля 2014
Ответ длямаргарита 2000
Не паникуйте, девочки.
Да , у нас с вами спокойнее , а вот в Киеве не очень.
У нас тоже сегодня стояли с десяток в кастрюли стукали
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2014
Вчера подруга живущая в Одессе и имеющая родственников в Киеве (живут в центре города) говорила, что в квартиру ворвались вооруженные люди (трое мужчин), сказали, что им нужно оказать помощь, едой, лекарствами. Вы что не патриоты, вы обязаны нам помочь. Выгребли еду и удалились
Фифачка• 20 февраля 2014
Ответ дляSunny Shop
Примите узбагоин.
О , Санни , ты собираешь СП на Узбагоин
Фифачка• 20 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица

Organic• 20 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
КАПЕЦЬ... Простите других слов нет

Чучело-Мяучело
• 20 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
буйшества..самообранцы..шо це???
гугл в помощь
Любимка-анонимка• 20 февраля 2014
Ответ дляФифачка
На Короленка в Форуме муки уже не осталось
А в АТБ больше 5 кг не дают
Sunny Shop• 20 февраля 2014
Ответ дляФифачка
О , Санни , ты собираешь СП на Узбагоин
Придется..Бо беда якась..
Фифачка• 20 февраля 2014
Ответ дляВельветовая лиса
Я на Позняках, тут спокойно.
Какие ’самообранцы’ ????
Ну и хорошо что все спокойно .....не приведи Господи
Зоркая Зорро• 20 февраля 2014
Боже, что вы мелите!!!!!! Ничего и близко такого нет! Возможно центр но в спальных районах все спокойно. Вон на улице мамы с детками гуляют. Но вам автор нужно срочно закупаться... валерианой.
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2014
Ответ дляOrganic
КАПЕЦЬ... Простите других слов нет

да они были тоже в шоке, но без разговоров отдали продукты, а лекарств у них и не было особо ничего такого
и даже в милицию не звонили, потому как поняли что без толку, какая сейчас милиция приедет