Первоклашка Я• 20 февраля 2014
Девочки Киев срочно, позвонила учительнца срочно забрать ребенка со школы
Первоклашка Я
• 20 февраля 2014
Теремки,у нас массово все забирают детей со школ,уроки ещё не закончились,толком ничего не говорят,обзванивают всех дети и учителя!
Первоклашка Я
• 20 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
так бежите быстро или мне забрать
я своего забрала,я сообщаю тем у кого дети в школе чтобы звонили и узнавали что и как
Первоклашка Я
• 20 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
какой район?
теремки-1,глушкова,заболотного
Первоклашка Я
• 20 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
а вы решили сначала тут написать?! бегите и забирайте!
муж уже полетел,я сообщаю тем у кого дети учаться в этом районе
Аноним_578• 20 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Заболел?
заболела.... страна...Опухоль образовалась, а голова ее почему-то лечить не хочет
Natashka-Danya• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Нам еще вчера сказали лучше не вести. Я не повела.
а причину объяснили?
Женщинас• 20 февраля 2014
Ответ дляСеточка
так идите забирайте, чего тут сидите?

+100, я б уже летела за деткой своей не важно по какой причине
или Вы решили посоветоватся ’идти- не идти’?
ЛедиДи• 20 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
теремки-1,глушкова,заболотного
вы же в глуши , странно
Первоклашка Я
• 20 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
ДЕВОЧКИ МЫ СВОЕГО УЖЕ ЗАБРАЛИ!!!!!!!!Я СООБЩАЮ ВСЕМ!
Natashka-Danya• 20 февраля 2014
Автор же написала, что уже забрала! пердупреждает всех, вдруг кому-то будет полезна информация.
Женщинас• 20 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ой девочки, ведь не глупы мы, но живем в такой стане, где ничего сделать не можем
Вынуждены жить в стахе з жизнь, за будущее своих детей, близких. Как же хочется уже мира и покуя. Дай Бог разума всем нам, что не творить беду дальше.
Женщинас• 20 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
прочитала позже
Первоклашка Я
• 20 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
вы же в глуши , странно
Девочки я никого не хочу пугать,позвонил ребенок сказал срочно меня заберите ,набрала учительнице,говорит прилетела медсестра и сообщила чтобы обзванивали всех,завхватывают школы!наша школа закрыта уже на воорота,детей всех разбирают в срочном порядке!
ЛедиДи• 20 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
кто захватывает, зачем
ХуАнита• 20 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
какой ужас!!!в садик не пойдем, сейчас на больничном!!
Трусиковед• 20 февраля 2014
я с Теремков. Тут трасса перекрыта, стоит народ на вьезде, титушек не пускает. возможно паника из за этого.