Первоклашка Я• 20 февраля 2014

Девочки Киев срочно, позвонила учительнца срочно забрать ребенка со школы

Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2014
Дороги и мосты не перекрыты! Макеенко только то вышел из ПР и запустит метро. Без паники! Проверяйте информацию по 10 раз, не постите ее бездумно.

luda14• 20 февраля 2014
Танков не видно. Титушки разбомбили Одесский рынок. Как он на выезде с Киева по Одесской трассе. Теремковских полно там. Вроде драки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2014
Жалейте людей, у многих слабое сердце, успокаивайте паникеров рядом с вами! Перепроверяйте информацию!
Мария Михайлова• 20 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
Тут еще слух был, что в Магеллане какие-то безпорядки...Никто не видел?
Вчера там начался бардак,только про Магеллан не слышала, только про Кишеню, которая напротив. У меня сестра там работает в химчистке. В магазине молодчики попытались устроит погром, поэтому супермаркет закрыли. Плюс все, что пишут про танки. И плюс маршрутку с народом обстреляли с крыши дома.
Вредняжка• 20 февраля 2014
Ответ дляМария Михайлова
да ранили девушку возле Кишени. там был погром.
Мария Михайлова• 20 февраля 2014
Ответ дляluda14
Сестра 1,5 часа назад делала там покупки, все было тихо.
Kat_Rina• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тише-тише, мой муж сейчас всем офисом выехал с Левобережной и уже почти доехал домой на Оболонь. Такси вызывал на уклоне, оно приехало.
спасибо! если вы без сарказма.
я далеко от них и очень переживаю.

3@йk@• 20 февраля 2014
нам тоже сказали забирать денетй из садика и школы - Харьковский массив
воспитательница точно не знает, но слышала, что на Позняках стреляли возле школы или в школе, поэтому дано указание срочно детей разбирать по домам

Я в садик сразу попасть не смогла - все двери закрыты на ключ, минут десят ломилась в садик, звонила, пока открыли

Девочки с Позняков, что у вас там случилось, что слышно?
14a02le89na• 20 февраля 2014
девочки!много танков? слышала,что в Киев едут вооруженные военные,около 4000чел,не знаю,правда ли...держитесь,Харьков душой с вами!
Вредняжка• 20 февраля 2014
Ответ дляМария Михайлова
10 минут назад мне звонили
Лапка• 20 февраля 2014
вот и мне только что ребенок позвонил - из гимназии в Боярке всех просят забрать детей. Уже и сюда добрались!
Новогодняя пальма• 20 февраля 2014
Нам еще вчера посоветовали не приводить ребенка в школу, дома учимся
Пригород Киева.
Бойцовская• 20 февраля 2014
Ответ дляluda14
Откуда информация, что разбомбили?
vakhrusheva• 20 февраля 2014
Мы на Позняках. Угол Ахматовой и Урловской. 2 часа назад гуляли. Все тихо и спокойно. Никаких подозрительных личностей и событий. Сейчас в окно вижу кусок Урловской -все ок.
luda14• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
мой родственник их выдел на Одессой трассе. Сам выезд в сторону одессы заблокирован. Слышала только что погромы на Одессом рынке. На Заболотного мой папа- там все спокойно.
14a02le89na• 20 февраля 2014
Ответ дляluda14
когда же этот кошмар закончится???....
luda14• 20 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Откуда информация, что разбомбили?
от родственника, который не паникер. Брат там живет на Глушкова, с парнями побежали туда- Связи нет.
Я живу на соседней улице.
luda14• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
когда же этот кошмар закончится???....
когда Янукович пойдет в отставку.
Fotinna• 20 февраля 2014
мои проехали таки КПП на первых теремках минут 30 назад. видели драку молодежи всех мастей возле разбитого автобуса. танков в поле зрения не было. на самом КПП вяло стояли 2 гаишника.машин не много

Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
спасибо! если вы без сарказма.
я далеко от них и очень переживаю.
Сори, апдейт. Скажите, пусть сидят в офисе. Позвонила в такси только что, Аврору, Панду и т.д. попыталась вызвать на левый берег такси, таксисты не едут, передают диспетчерам. Но почему не едут неизвестно, некоторые сказали, что в тянучке стоят и не берут заказы.
Веселая моль• 20 февраля 2014
Девочки,пишут ,что в ближайшие часы хотят ввести ЧП и отключить интернет и связь...добирайтесь все скорее домой
Kat_Rina• 20 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Fotinna• 20 февраля 2014
таксистам Панды передали по связи клиентов не брать, побыстрее разъезжатся по домам - муж родственницы в Панде - из за мостов
Лорка-хлорка• 20 февраля 2014
захватывать школы могут только для привозных титушек. Их везут даже с Молдовы и это не слухи. Как на заработки набирают.
Веселая моль• 20 февраля 2014
Содель Влад @sodel_vlad
Сніцарчук в таксі їде в РАДУ. Водіям по раціям передали — поступила команда розвертатися і їхати на бази ’в связі с военной обстановкой’
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2014
Ответ дляFotinna
Падлы ж такие :(
Смячиком• 20 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
где пишут?дайте ссылку
luda14• 20 февраля 2014
Ответ дляFotinna
да там в районе Одесского рынка драка Теремковских с титушками.
про танки реально звонил и видел. Окружная вся стоит.
Русская Богатырша• 20 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
где пишут?дайте ссылку
http://espreso.tv/new/2014/02/20/v_nayblyzhchi_hod...
Вредняжка• 20 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
где пишут?дайте ссылку