Садоводница• 20 февраля 2014

Девочки, после 14. 00 возможно заморозят банковские счета

У нас все поголовно снимают деньги с зарплатных карточек и детские!!!
YaMummy• 20 февраля 2014
nikoanny• 20 февраля 2014
откуда инфа?
Sunny Shop• 20 февраля 2014
Не будет еды еще скажите и люди начнут кушать друг друга..Ааааа
Хорошенькая• 20 февраля 2014
Откуда инфа?
Все на месте в привате.
-Tatius-• 20 февраля 2014
Ключевое слово ВОЗМОЖНО, от куда информация?
Аноним Первый• 20 февраля 2014
В Привате вчера так и не достоялась. Очереди километровые в банкоматы. А у меня еще и валютный депозитнаверное не получу.
Матрёна• 20 февраля 2014
И мне интересно знать, откуда такая информация?
автор Садоводница • 20 февраля 2014
сарафанное радио, нам из Одессы позвонили, я живу в херсонской области. Надеюсь что пушка, но все же....
Барбитта• 20 февраля 2014
ПАНИКУ ЧЕГО РАЗВОДИТЕ ?
MamaAni• 20 февраля 2014
да эти страшилки уже не раз ходили, и доля вероятности возможна) Я в это не верю, но деньги с карты все сняла)))) На всяк случай, по принципу’ Раз в год и ружье стреляет)
Почемучечка• 20 февраля 2014
Девочки вот четно, вы достали с вашими паниками, не можете справиться пейте валерианку. Предлагаю жаловаться на такие темы, уже сотня таких же про депозиты. Угомонитесь!
автор Садоводница • 20 февраля 2014
Я тоже очень хочу надеяться, что это просто паника!
@nnet@• 20 февраля 2014
http://finance.obozrevatel.com/business-and-financ...
Наездница• 20 февраля 2014
брехня
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2014
Ответ дляSunny Shop
оборжаться !!! В Киеве, в больший супермаркетах на половину пустые полки в супермаркетах:( товар есть , но не так как всегда! Продавцы говорят, что не пускают фуры в Киев!
Блoшка-матрешка• 20 февраля 2014
да все номрально уже метро пустят сегодня
MamaAni• 20 февраля 2014
А у нас вчера хлеба нигде не было в магазинах) Тоже смешно было)))
Аноним_597• 20 февраля 2014
Складывается впечатление, что это один и тот же человек создает паникерские темы о продуктах, детях из школы, а теперь еще о деньгах в банках.
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Да хватит уже панику сеять. Вечно именно из-за паники и ложных слухов, присочиненных людьми, которым не хватает в жизни драмы, самые большие неприятности и случаются.
Матрёна• 20 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Поддерживаю!
Рассказница• 20 февраля 2014
Подруга сегодня в Днепропетровске не могла ни снять деньги, ни перевод сделать... причём это и в банке, и с терминала, и банкоматы не дают. Мама моя с банкомата сегодня деньги снять не могла (ходила в несколько), в банке через кассу правда дали (это у нас в Донецкой обл. Уже такое)
автор Садоводница • 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Девочки, ну правда, я даже отвечаю редко, не то чтобы создавать темы здесь.
Почемучечка• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
100% Админы удалите истеричку с сайта!!!! Зачем сеять панику среди людей???
автор Садоводница • 20 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Все, закрываю тему! А по количесту !!!! ???, по-моему истеричка ВЫ!
Почемучечка• 20 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Если не вы автор тем переживать вам нечего. ДЕВОЧКИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! НЕ ПАНИКОВАТЬ!
Калёва Замалёва• 20 февраля 2014
в Днепропетровске спокойно сняла деньги и сделала переводы.. Все нормально, возле банкоматов очередей не замечала..
Ворона• 20 февраля 2014
Бред полнейший