Садоводница• 20 февраля 2014
Девочки, после 14. 00 возможно заморозят банковские счета
У нас все поголовно снимают деньги с зарплатных карточек и детские!!!
Аноним Первый• 20 февраля 2014
В Привате вчера так и не достоялась. Очереди километровые в банкоматы. А у меня еще и валютный депозит
наверное не получу.
Садоводница
• 20 февраля 2014
сарафанное радио, нам из Одессы позвонили, я живу в херсонской области. Надеюсь что пушка, но все же....
Почемучечка• 20 февраля 2014
Девочки вот четно, вы достали с вашими паниками, не можете справиться пейте валерианку. Предлагаю жаловаться на такие темы, уже сотня таких же про депозиты. Угомонитесь!
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2014
Ответ дляSunny Shop
Не будет еды еще скажите и люди начнут кушать друг друга..Ааааа
оборжаться !!! В Киеве, в больший супермаркетах на половину пустые полки в супермаркетах:( товар есть , но не так как всегда! Продавцы говорят, что не пускают фуры в Киев!
Аноним_597• 20 февраля 2014
Складывается впечатление, что это один и тот же человек создает паникерские темы о продуктах, детях из школы, а теперь еще о деньгах в банках.
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Да хватит уже панику сеять. Вечно именно из-за паники и ложных слухов, присочиненных людьми, которым не хватает в жизни драмы, самые большие неприятности и случаются.
Матрёна• 20 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Поддерживаю!
Рассказница• 20 февраля 2014
Подруга сегодня в Днепропетровске не могла ни снять деньги, ни перевод сделать... причём это и в банке, и с терминала, и банкоматы не дают. Мама моя с банкомата сегодня деньги снять не могла (ходила в несколько), в банке через кассу правда дали (это у нас в Донецкой обл. Уже такое)
Садоводница
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Девочки, ну правда, я даже отвечаю редко, не то чтобы создавать темы здесь.
Почемучечка• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
100% Админы удалите истеричку с сайта!!!! Зачем сеять панику среди людей???
Садоводница
• 20 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Все, закрываю тему! А по количесту !!!! ???, по-моему истеричка ВЫ!
Почемучечка• 20 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Если не вы автор тем переживать вам нечего. ДЕВОЧКИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! НЕ ПАНИКОВАТЬ!
Калёва Замалёва• 20 февраля 2014
в Днепропетровске спокойно сняла деньги и сделала переводы.. Все нормально, возле банкоматов очередей не замечала..