СирОжино пирОжино• Изменено 08 января 2024
Вам страшно жить в этой стране?
Мне страшно за беззаконие, которое творится; за ребенка страшно , за его будущее...
KrupinkaSs• 08 января 2024
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
И это ещё не предел,подождём пока закон о мобилизации примут.Люди ’добровольно’ со слезами на глазах будут в тцк идти.
У нас город ,20 тыс. населения,Винницкая обл,за последние 3-4 месяца, двое мужчин выбросились из окна,один взорвал гранату в квартире.Дальше -больше.
Khmelnichanka• 08 января 2024
Ответ дляДаксо
Вы не обольщайтесь, Германия не по доброте душевной всех поддерживает, а протсо за счет украинцев решает свою проблему старения населения и нехватки рабочей силы. И те подачки в виде пособий ей еще окупятся раз в десять, за счет налогов, которые заплатят в страну дети беженцев, которые там остались.
Ну так это нормально. Сейчас Германия поддерживает семьи с детьми, потом эти выросшие дети будут наполнять казну Германии. Все логично. Только ж останутся ж не все.
Ответ дляlyudai
Украина виновата, да?
Все ясно с Вами, матрешка.
Ну а хто? Тикає і тикає неіснуючими базами, біокомарями, військовими гусями і лабораторіями з вірусами кенгурячого грипу, звісно раша повинна захищатися. Геноцид це така форма захисту, ага. (Все сарказм, якщо хтось не зрозумів).
Ответ дляKrupinkaSs
Ого. Це яке місто?
Ответ дляKrupinkaSs
и в мирное время выбрасывались.видела сводки .то от несчастной любви то от солей.
Ответ дляNat-li
А финны и шведы не тыкают?
Удивительно просто, что кто-то еще верит в эту чухню.
Да финны и шведы уже засадили по самые гланды. Но это же НАТО или почти. Тут уже не забалуешь. Засадили - не дергайся) Как там было? ’Нравится - не нравится... Терпи, моя красавица’.
Ответ дляKrupinkaSs
Гранату? Спасась от ТЦК мирный вининчанин взорвал гранату?
Ответ дляПекельнаКрасуня
хотела решать свою судьбу сама - это тыканье палкой в жопу?
большая жопа эта ваша росия
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 08 января 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff