СирОжино пирОжино• Изменено 08 января 2024

Вам страшно жить в этой стране?

Мне страшно за беззаконие, которое творится; за ребенка страшно , за его будущее...
Tammy21• 08 января 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Голуб миру з руснявими наративами. Не втомилися ще?
Filomena• 08 января 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Я оце коли почитаю таких як ви, мені реально стає шкода росіян і путіна:
нас обманули
нас снова обманули
обвели вокруг пальца
нет доверия
обманули, обманули, обманули…
KrupinkaSs• 08 января 2024
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
И это ещё не предел,подождём пока закон о мобилизации примут.Люди ’добровольно’ со слезами на глазах будут в тцк идти.
У нас город ,20 тыс. населения,Винницкая обл,за последние 3-4 месяца, двое мужчин выбросились из окна,один взорвал гранату в квартире.Дальше -больше.
lyudai• 08 января 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
ну если страна ничего не давала то надо было бежать раньше
Да дело в том, что раньше и Германия ничего бы не дала)
Khmelnichanka• 08 января 2024
Ответ дляДаксо
Вы не обольщайтесь, Германия не по доброте душевной всех поддерживает, а протсо за счет украинцев решает свою проблему старения населения и нехватки рабочей силы. И те подачки в виде пособий ей еще окупятся раз в десять, за счет налогов, которые заплатят в страну дети беженцев, которые там остались.
Ну так это нормально. Сейчас Германия поддерживает семьи с детьми, потом эти выросшие дети будут наполнять казну Германии. Все логично. Только ж останутся ж не все.
Ruovet• 08 января 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
seami• 08 января 2024
Ответ дляlyudai
Украина виновата, да?
Все ясно с Вами, матрешка.
Ну а хто? Тикає і тикає неіснуючими базами, біокомарями, військовими гусями і лабораторіями з вірусами кенгурячого грипу, звісно раша повинна захищатися. Геноцид це така форма захисту, ага. (Все сарказм, якщо хтось не зрозумів).
Даксо• 08 января 2024
Ответ дляспейси
Кто такие Гуры?)))Вам виднее,Вы свою решили снять,наверное,если о Гурах вкурсе)))
Может быть Гусы? Ну те которые генномодифицированные в жидобендеровских лабораториях
Ruovet• 08 января 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
Удалено администрацией...
Piracanta• 08 января 2024
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Куда? В Африку?
Filomena• 08 января 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Ого. Це яке місто?
Ruovet• 08 января 2024
Ответ дляPiracanta
Ни о каком долге речь не идёт. Просто др войны страна устраивала. Хотя она была точно такой же.
Удалено администрацией...
Isidda• 08 января 2024
Ответ дляKrupinkaSs
и в мирное время выбрасывались.видела сводки .то от несчастной любви то от солей.
lyudai• 08 января 2024
Ответ дляNat-li
А финны и шведы не тыкают?
Удивительно просто, что кто-то еще верит в эту чухню.
Да финны и шведы уже засадили по самые гланды. Но это же НАТО или почти. Тут уже не забалуешь. Засадили - не дергайся) Как там было? ’Нравится - не нравится... Терпи, моя красавица’.
автор Валентина Як • 08 января 2024
Ответ дляДаксо
В рашке же
Удалено администрацией...
tetnes• 08 января 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Гранату? Спасась от ТЦК мирный вининчанин взорвал гранату?
Ruovet• 08 января 2024
Ответ дляNatalia505
Так, бо не було б що пиздити. Гроші дають на війну, хтось купує за них яхти. Все просто.
Удалено администрацией...
Tammy21• 08 января 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Б@#₴, яке кон@#₴.
автор Валентина Як • 08 января 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
хотела решать свою судьбу сама - это тыканье палкой в жопу?
большая жопа эта ваша росия
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 08 января 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff