СирОжино пирОжино• Изменено 08 января 2024
Вам страшно жить в этой стране?
Мне страшно за беззаконие, которое творится; за ребенка страшно , за его будущее...
Екатерина27• 08 января 2024
Да. Страшно. Страшно за то, что этого монстра мы породили сами. И выпустили наружу. И к сожалению, засунуть его назад у нас нет ресурса.
Ответ дляTammy21
Головне що вас @#₴бана русня та обстріли не лякають, ага.
Так все что в нашей стране сейчас происходит как раз таки из-за русни.
Если бы русня не напала,то не было бы этих ограничений,конченных законов и коррупции на крови наших ВЧЕРА ЕЩЁ МИРНЫХ мужчин
Ответ дляtalvitarina
нет, не страшно. Ну вернее страшно, когда обстрелы, но уже как-то периферически страшно, как будто привычно. А все остальное - не страшно
Обстрелы уже не пугают. Они пугали вначале.
Наталія-Ната• 08 января 2024
Страшно, что столько воюем а в итоге все равно можем быть с росией, если все прекратят нам помощь военную. точка невозврата есть, а гарантии что мы победим нет никакой. хочу только лишь бы людям было нормально, хорошо. Не хочу никаких ракет( уже два раза через дорогу упало-киев) , а они надолго пока будем с росией бороться. когда уже закончится.. пусть все будет хорошо в любом случае
Flower Girl23• 08 января 2024
Мне страшно - да. Не за себя, за наших за детей и внуков, за их будущее... Не из-за обстрелов, нет - а из-за нашего беззакония и коррупции, из-за беспредела, который творят ТЦК-шники и им всё сходит с рук... Страшно, потому, что вижу, куда мы катимся и прекрасно понимаю, какое будущее ждёт нашу молодежь...((
Flower Girl23• 08 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
100%(((
Ответ дляTammy21
Так. Але авторка чомусь про це не пише.
Удалено администрацией...
Ответ дляМимо_шла
’Если б не русня, то коррупции б не было’
Все, замётано! Где ж вы раньше были с этим гениальным умозаключением)
Чумачечая Весна• 08 января 2024
Нет, наоборот безопасно стало в плане окружения (Киев). Уже давно не слышала про изнасилование, грабеж квартир, убийства, разбой. Чувствую сплоченность народа
ну а по поводу ракет, лотерея, что сказать, смирилась давно, нет типания и беготни
ПекельнаКрасуня• 08 января 2024
Слушайте, ну надоели с этими ’беззаконие! нельзя выезжать мужчинам!’
надо новое что-то придумать.
Ответ дляИзЮмрудная
Прочитала на ФБ
Про закупівлі машин для ЗСУ ((
Серце розболілрся
Ціна 28 тис дол
Вони по 45 тис ує з відкатом по накладних (((
і кажуть все залежить від кожного з нас
Що мені зробити
Щоб ці закупівлі були чесними ?
Що від мене залежить ?
Про закупівлі машин для ЗСУ ((
Серце розболілрся
Ціна 28 тис дол
і кажуть все залежить від кожного з нас
Що мені зробити
Щоб ці закупівлі були чесними ?
Що від мене залежить ?
Видимо больше денег донатить что б хватило и на авто и на откаты
страшно, что война превратилась в бизнес. Никому не выгодно ее заканчивать. путьки нет в живых с осени (кто не верит, я не навязываю), и об этом верхушкам точно известно, особенно сша.
Но деньги нужны всем, наша власть тоже не отстает.
Конец таки придет всему, но какие будут последствия..
ПекельнаКрасуня• 08 января 2024
Ответ дляМимо_шла
А мужчинам стало можно выезжать?
нет. у нас война, с чего им выезжать?
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
В России спокойно жить могут только ’согласные с режимом’. Иначе подвалы ФСБ - пытки, палки в жопу. В рашке один из самых больших процентов политических заключений в мире. Не мне вам говорить, что в кацапских тюрьмах происходит.
Ответ дляВалентина Як
Нет возможности переехать.
Например у моего мужа нет законной возможности переехать, а когда ребенку будет 18 лет . то и у него ее не будет.
Все тупик. Крышка! Мф заложники в собственной стране.
А чего до 22 года не уезжали раз страна такая плохая?