на войнушки деньги есть.а попу помыть нечем
Елена 2016• 08 января 2024
Ответ дляTammy21
Пам´ятаю крики русні про змерзлу Європу. Про санкції які раша накласти на усіх ворогів. Трохи смішно)
да... я помню, как в прошлом году они пели ’А зима будет долгоооой’ суки... фу, гной планеты.
Конфет04ка• 08 января 2024
Ответ дляМирусёнок
А какие конкретно города?
Вслед за подольским районом Климовск, под угрозой замерзания оказались жители рабочего поселка Селятино Наро-Фоминского района
(но без vpn не пускает)
Ответ дляBad.girl
Нам хреново зараз, але вони приречені на довге, безвихідне хреново і зараз і потім.
Їх хренове потім не поверне нам наше щасливе життя, а багатьом з нас - не поверне життя …
Цей проклятий народ пережив радянські табори, репрессії і вижив.
Особисто мене вже не тішать їхні біди та бідосі, хотіла просто не знати що є таке племʼя …
Загадочная• 08 января 2024
Как раз смотрю эфир у Романенко про соцопрос россиян насчет воображаемого послания от них простым украинцам
Статистически 97% из них конченые
Ответ дляКонфет04ка
(но без vpn не пускает)
Какой-то поселок? Вы ж написали ’все города Подмосковья’... А оказалось, речь про какой-то поселок на 3 дома, тю.