Зліпок ступні• 09 января 2024

Вы хотели сына или дочь?

Вопрос глупый, конечно) ну вот у меня знакомая рыдала что ребенок «не того пола». Меня это очень удивило, очень! Конечно самое главное чтобы ребенок был здоровый, тут даже обсуждать нечего. Но ведь было у кого-то такое, что видели / представляли / хотели именно мальчика или девочку? Если говорить о втором ребенке, то хотели бы разнополых или однополых?

ПС. За себя скажу, что не было изначально каких-то ожиданий. Просто хотела малыша) когда приснился сон, то естественно уже ждала ребенка определенного пола) если говорить о второй возможной беременности, то наверное хотела бы однополых детей, но и разнополым была бы тоже очень рада ❤️

И еще, давайте без срача 😅 бессонница, хочется просто поговорить)
Результат:
вже голосів: 405
164 (40.49%) Хотела девочку
137 (33.83%) Хотела мальчика
104 (25.68%) Тыц
Щебетуха• 09 января 2024
Очень хотела сына. Родился сын. Люблю его очень. Уверена, что дочь так любить бы не смогла

Метровий сантиметр• 09 января 2024
Первый раз хотела девочку, но больше из соображений что бывший муж испортил бы мальчика, а мне самой воспитывать мальчика было бы тяжелее чем девочку. Родила девочку и была очень счастлива. Со вторым мужем, когда забеременела, то мне было все равно кого рожать, потом узнали что двойня и захотела мальчика и девочку, родились два мальчика, но для меня было главное что здоровы т.к. рожала уже не супер молодой и были проблемы.
Угадайс• 09 января 2024
Всегда хотела сына. Просто потому что мужчине легче в жизни.
Сейчас есть и сын и дочь. Люблю одинаково.
Отжигающая• 09 января 2024
Всегда хотела сына. Получилось с 3 раза. Теперь 2 дочки и сынок.
Водійка хімарса• 09 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Мечты в детстве однако странные.
Вы никогда не фантазировали о будущем?

Я постоянно ) обо всем, в том числе о детях.
Детство - это весьма условно, может лет 15 было