Подзвонила в новий зір , Пархоменко не приймає з запальними процесами
Хто приймає?
Вибачте за 3 тему((
Хто приймає?
Вибачте за 3 тему((
Ответ дляMoon shine
Кривенда Ирина Михайлівана. Ходимо до неї 3 роки. такси немає. плачу 200-300 грн. більш душевного лікаря не бачила. врятувала зір дитині. я ходжу і всі мої друзі і родичі
я рада за вас.
ил вы предлагаете и мне ходить?
дозвониться к ним не реально, он-лайн записи нет, вживую - нужно отсидеть четыре часа в очереди, и в итоге можно не попасть - рабочий день закончился, телефоном врачей в интернете - нет.
поэтому - ходите дальше.
мы сделаем операцию там, где уже начали лечение, и надеюсь, потом долго не будем возвращаться к этому вопросу.
я описала личный опыт и дала контакты, автор определится, куда ей ехать и с кем работать - самостоятельно
захочет, поедет на гузара к вашему врачу, захочет - ближе по левому берегу, захочет - в октябрськую в центр, или еще куда-то, по своему выбору
ил вы предлагаете и мне ходить?
поэтому - ходите дальше.
Ответ дляСупер Дівчина
Якби ми тиждень дзвонили
То мама би сліпа була
В машину та бігом туди з Бородянки
Найкращі лікарі там в мед містечку
То мама би сліпа була
В машину та бігом туди з Бородянки
Найкращі лікарі там в мед містечку
в частных клиниках тоже есть хорошие врачи
мне проще было обратиться к ним
наши ’бесплатные’ больницы - на выходе стоят столько же, но при этом отношение в корне разное
мне проще было обратиться к ним
Moon shine• 09 января 2024
Ответ дляakarra
я рада за вас.
ил вы предлагаете и мне ходить?
поэтому - ходите дальше.
ил вы предлагаете и мне ходить?
поэтому - ходите дальше.
за 3 года ни разу в очереди не стояла. вот ниразу) живая очередь. приезжаю к врачу с утра,она в приемном отделении.максимум 30 мин. 4 часа?? ни разу такого не біло.наблюдаемся 3 р в год.
Ответ дляMoon shine
господи, да что вы мне пытаетесь доказать?
вот отзывы от сотен людей
я лично - туда ни ногой
вам нравится, вы довольны - прекрасно!
вот отзывы от сотен людей
я лично - туда ни ногой
вам нравится, вы довольны - прекрасно!
Ответ дляirchik.ok
Часники не приймають з травмами
именно с травмой - у нас был путь - семейник (терапевт) в поликлинике - октябрьская
потом нам назначили диагностику и операцию, пытались попасть на гузара, но увы...
поэтому сейчас - в частной. но да, не с травмой.
травму везли в травмпункт офтальмологию. он есть при октябрьской и в медгородке.
может, еще где-то, но я не знаю ((
Success2013• 09 января 2024
В Октябрьской Джукашвили Татьяна Яковлевна или её дочь,Наталья Сергеевна,они профи.
Success2013• 09 января 2024
Ответ дляakarra
у вас отличная частная клиника, мы сейчас там лечимся и в феврале будем делать операцию
на воксресенке клиника, сейчас название посмотрю
На воскресенке,если сложный случай,не возьмутся.Не умеют,в общем.Нам накосячили в центре Ока,запустили и на воспалённый глаз лазер,это всё,что могут предложить.А этого категорически делать нельзя.Перед лазером должен быть спокойным глаз и норм.давление,+анализы обязательно.В общем,длинная история,частные накосячили,а разгребли в гос.