Немцы пишут коррупция настолько велика, что сводит на нет усилия Си по модернизации армии и даже ставит под вопрос способность Китая вести войну, передает выводы американской разведки Bloomberg.Среди примеров приводятся ракеты, в которых вместо топлива залита простая вода, или которые невозможно нормально запустить, потому что крышки в шахтах не работают.За последние полгода на взятках попались более 10 высокопоставленных чиновников Минобороны.И в западном Китае "огромные поля ракетных шахт" оказались с нерабочими крышками.
ViktoryjaG• 09 января 2024
Ну так у них если ловят вора в руководстве, ему расстрел. Вот бы и нам так.
Ответ дляZenkas
Коррупция и воровство у них везде.Если еще пол мира откажется от их продукции,пойдут по миру.Хлеб,продовольствие привозное.А на словах такие сильные,такие богатые.Раша номер2
Просто там настільки багато грошей, що вистачить і накрасти, і в діло пустити.
Ответ дляkissaniya
Я помню статью что все танки на раше которые были в длительном хранении - нерабочие. Скрутили электронику всё разворовали и теперь им воевать нечем.
Ага. Все видим насколько пид..сам нечем воевать
Там с 5 ти танков собирали один.А коррупция в россии номер один в мире
RobbingHood• 09 января 2024
Главное, что у нас все хорошо и честно
И ничего, что рабочее место в тцк сейчас от 100 к $, но оно того стоит, не зря же начальник одесского тцк за два года купил виллу в Испании и пару тройку машин (на жену конечно). На вопрос откуда кэш сказал, что он без понятия что его жена там покупает и на счёт виллы ’жінка з ним не радилася’
Кросівки оригінал• 09 января 2024
Якщо у них таке, то у нас просто пиздець тоді, ніколи не викарабкаємось після грінкевичей і подібних
Чашечка кофе• 09 января 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Таке понапридумують, там смертна кара. Навіть олігархів казнять.
І що? Китай є однією з найбільш корумпованих країн у світі
Mrs.Ochmonek• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Експорт Китая значно впав , десь на 20%, а отже, і споживання нафти має падати. Що теж недобре вплине на рф.
Я все ж вірю в те, що Китай показово може ’парочку’ корупціонерів розстріляти, інші трохи одумаються. А у нас тільки в телеграм каналах та на порадниці можуть поговорити, всі все знають і нікому за це нічого не буде, ніякої відповідальності за корупцію і розкрадання. То тільки для бідного люду епоха зубожіння, як казав Гетьманцев, у період війни люди бідніють. Ага, тільки чомусь деякі прям так багатіють, що вілли купують в Іспаніях і готелі в Хорватіях, діти - громадяни США (всі так можуть?), і це тільки те, що стає відомо.
Чашечка кофе• 09 января 2024
Ответ дляinresta
как такое может быть ? у них же растреливают
Ось так. Трагедія для тих, хто вважає смертну кару панацеєю від усього
Ответ дляИрина_Б_
а немцы уже разобрались со своей коррупцией и страйком фермеров? вроде завтра присоединяются машинисты, врачи и учителя?
Щось теж у них повилазило не альо і все зразу. с***Ка меркель не дарма відкаоаскується, що вона внєєє палітікі, під шольцем крісло хитається. Не думаю, що німців цікавить корупціяв китайській ариії
Ответ дляok1904
если до 15 января правительство не решит ничего по фермерам, они едут в Бундестаг и к ним присоединяются фермера из Голландии, Австрии, Бельгии, в общем будет коллапс. Вы правы, что им не до китайской коррупции