Чего то боятся.Это с Белгородом связано?Что за кипишь?Обычно они сдержаннее
Ответ дляИрина_Б_
в смысле зацепило?) на своем форуме ему задали вопрос он ответил, там яйца и курятина никуда не исчезали их полно, ну посмотрие уже куча блогеров видео из магнитов, пятерочек выкладывали . С нас просто все ржут что распространяем вот эту *уйню, не позорьте Украину и так уже опозорились дальше некуда
То есть на гос уровне проведен новый закон о снижении пошлин на яйца и курятину. Яйца и курятина попали во все отчеты по инляции. путин, патрушев и Набибулина озабочены яйцами. Все рашателеграммы в мемчиках про яйца, но ничего не случилось? Не позорьтесь. Не смотрите подставніх блогеров, и будет вам счастье.
Ирина-bbd0• 09 января 2024
Кстати хорошая новая шутка. Троллят zалупоголовых.
Как так.что белгородцы посдирали со своих машин наклейки Z и стали лепить на окна домов скотчиком Х
ХZ что там в планах сво пошло не так)))))
Ответ дляOlga_72
якщо Це навіть путіна зачепило і він займався яйцями та курятиною, то то вже серьезно. Але проблему вирішити не получиться. Вона наростає сніжним комом. Нема яєць, нема циплят, нема курей. поголов´я нема чим восстановлювати. Я коли була маленька, то таке було вже. Тоді весь совок роки 3 без м´яса сидів.
Уточните, плиз, когда это было 3 года без мяса?
Ответ дляКаллипсо
Осенью 1976 на политбюро ЦК Брежнев говорил о том, что «вопрос продовольствия надо сделать вопросом № 1. Сделать программу обеспечения населения мясом, восстановить поголовье свиней» [17]. Чтобы хоть как-то облегчить тяготы мясного дефицита, по четвергам вводится знаменитый «рыбный день» в общепите, на предприятиях и т. д. (причем на прилавках появились виды рыбы, которые в поваренных книгах 50-х значились как несъедобные, — тот же минтай). Кроме того, вышла ведомственная инструкция под названием «Меры по эффективному использованию мяса и мясных продуктов на 1976 г.», которая, в частности, предусматривала сокращение в процессе изготовления колбасы содержания мяса — с целью его экономии. Власть вообще начала хвататься за всевозможные альтернативные и нетрадиционные источники поступления мяса: рекламировали конину, верблюжатину, закупали за рубежом сою (и пытались поднять её производство у себя). И, конечно, старались всячески экономить на собственно мясе: почитайте разбор ГОСТа 1979 по колбасам, сосискам и сарделькам — впечатляет, не правда ли? Доходило до анекдотических решений: в 1978 вышел циркуляр об издании книг по вопросам питания, который запрещал публикацию иллюстраций с фотографиями мяса (в крайних случаях разрешалось использовать рисунки — но как можно более схематичные).
Ответ дляИрина_Б_
тогда получается вы читаете кремлевские издания и им верите? дайте ссылку где они это официально утверждают
Коли вони пишуть, що нема чого жерти і викладають фото, то вірю. можна ще аналітику почитати, на цифри подивитись, все в вільному доступу. Де птицефабрики, яка частина ринку. Будьякі чутки можна перевірити за допомогою першоджерел, цифр, офіційних звітів.
Ответ дляOlga_72
где вы такое смотрите? ну зайдите в любой онлайн магазин Ашан,Лента, Окей тот же массмаркет Магниты , Пятерочки и посмотрите ассортимент, цены и акции, ну вам какое-то г..о кидают что б с вас поржать, а вы его хаваете, ну должно ж быть хоть какое-то критическое мышление? какая-та аналитика? Блин, ну в России около 500 птицефабрик по всей стране, вы серъезно думаете что там нет курятины и яиц? в Украине 22 вместе с Чернобаевкой, считай 21…..
Ответ дляИрина_Б_
Критичне мислення скінчилось коли ви написали що Анджеліна Джолі купила у Егіпті будинок поряд з Зеленськими, а журналіста який про це написав вбили) Оце точно ржака.
Ответ дляOlga_72
Начебто вчора відкачували. Відремонтують., В них гірше. Там в підмосков´ї батареї полопались, як колись у Алчевську. запустити котельню не можуть, бо батареї полопались, замінити батареї не можуть, бо в трубах лід.
О, ви теж Алчевськ пригадали. Але у них масштаб огого, не порівняти. І згадати, як ці курви нас цькували за той Алчевськ, хай би їм ті морози не вщухали всю зиму
Ответ дляOlga_72
Тема про рашку как она замерзает. Не про зелю. Вам жалко матрешек?
Мне не понятно, что на украинском ресурсе делает такое подробное обсуждение рашинских проблем?
В этих темах отписываться ярые и , в основном заграничные, патриоты и боты на зарплате. И орут громче всех.
А тех, кто не поддерживает их точку зрения обзывают матрёшками и ждунихами.
Меня волнуют проблемы моей страны, а не проблемы рашинского отребья
Ответ дляРыжаяЛиса
А создается впечатление, что просто знатно подгорает за своих