Гореотума• 09 января 2024

хто проходив ритуал розхрещення?

від церкви, коли хрестили. як пройти обряд розхрещення?? мене рунна магія спасла, а не церква
Голена блондинка• 09 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А этот жирный, спрашивал у маленьких детей, прежде чем в воду пхнуть и волосы стричь - хочешь ли ты чадо? Чтоб я над тобой немного поиздевался. И сделал что захочу немного?
Примкну тебя к стаду.
Не? А почему? Какое он имеет право нарушать волю человека?
какую волю оон нарушил,идете и делаете себе обрезание или в католики или куда там приспичит переходите, что плохого бывает от крещения?

Life is Beautiful• 09 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Есть крашение, есть раскрешивание путем читки молитв наоборот. Опасное это дело, христианский эгрегор так просто не отпускает, плата будет высокая за уход
Слова навпаки або літери? Просто цікаво)
Ненька наша• 09 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Вам крещением закрывают способность видеть ,человеку многое доступно развивать без привязок к религии .
Ворожу на каві• 09 января 2024
Омайгад 😂
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Ну принаймні, коли батюшка вас хрестив, то таки спілкувались.
чого тоді церква не помогла мені, коли я жила на дні і я розуміла що не хочу молодою померти, а взяла себе в руки и почала з рунами працювати, і тепер я живу так, як хотіла, але думала що мої мрії ніколи не здійснені. я була алкоголік бо була невезуча в маленькому місті, всіма брошена і кинута, без грошей і без здоровʼя, чому християнсткий єгрегор дивився як я скачувалась вниз і гірше впасти вже не було куди??
Коржик• 09 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это и есть бесовские обряды
Почему это? Вы в курсе, что такое руны? Это алфавит. Ритуалы рунической магии это обращение к богам. Причем здесь бесы? А христианство по сути тоже самое - бог-отец, бог-сын, куча святых и разные ангелы
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ длякультУра
А зачем вам открещиваться? Думаете, крещение в бедах виновато? Или в маги крещеных не берут?
християнський єгрегор сили зжирає
Коржик• 09 января 2024
Ответ дляГореотума
християнський єгрегор сили зжирає
Ничего он не сжирает или вы сильно воцерковленная? Прям соблюдаете все посты, стоите все службы и пропадаете в церкви?
Безсовісна кума• 09 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Меня нет ни в какой религии. 👍

НетЕщеНаверное• 09 января 2024
Ответ дляГореотума
Вы нарушали законы Бога, бухали, и при этом кто то виноват?
НетЕщеНаверное• 09 января 2024
Ответ дляКоржик
Это обращение к бесам. Конечно они там рады, получили еще одну жертву. Для рекламы дали ей, что она просила, это обычно не надолго, а потом можно и сожрать
Чумачечая_• 09 января 2024
Колись бачила у Анни Вєгдаш на ютюбі відео про розхрещення і вихід з християнського егрегору- вона там гарно все пояснювала.
Екатерина1801• 09 января 2024
Ергрегор это вы кого так называете, не побоюсь спросить?
Простоваля• 09 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Примкну тебя к стаду.
Почему жирный и почему должен спрашивать у детей?
Безсовісна кума• 09 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Лучше быть с Дьяволом. Чем с попами. 👎
Замріяна• 09 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Просто цікаво, ’літери навпаки’ це як? Літеру, наприклад, ’б’ навпаки як прочитати?
Боже, що у людей в головах таке як кисіль...
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
причем тут закони, якщо кожен день мені було дуже погано ємоційно. я не бачила сенса ні в чому, кули мені йти далі , наче все для мене було закрито, мені було дуже гірко і трохи випити мені ставало трохи легше, я вночі просипалась від того яке в мене страшне життя було і думала що мені робити.
Безсовісна кума• 09 января 2024
Ответ дляПростоваля
Почему Иисуса не крестили в младенчестве?
Моя улюблена страшко• 09 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Ну как бэ, с большинством из нас не общался никакой батюшка, когда крестил, потому что были мелкие совсем. Тут как не крути, но крещение и веру нам навязали.

Простоваля• 09 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Дивно шо они, в коронах своих, выходят из алтаря, а вечером едут в баню, даже не с лёгкими поведениями мадамами. А с мальчиками
И проводят с ними боевое крещение! )
В сексуальной форме. 👍😍
Ну так не все такие
годовасик• 09 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Виходьте на перекрестя вночі і кричіть :’ вірую в руни’. Все, ви приняті в іншу кабалу.
Только надо кричать 12 раз и голой на перекрестке стоять со свечкой в руке
Замріяна• 09 января 2024
Ответ дляГореотума
Та чого ж ’не було куди’? Он ви вже впали ще нижче...
Екатерина1801• 09 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Откуда уход, гражданка? Просветите интересующихся
Простоваля• 09 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Понятия не имею) так почему жирный и почему должен спрашивать у детей?
Простоваля• 09 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не общался или мы просто не помним? Вот с моим ребенком общался, но он тоже вряд-ли вспомнит кто с ним 3 летним общался. К слову, ребенок у меня не крещёный.
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Лучше быть с Дьяволом. Чем с попами. 👎
нет, но если человек не обладает способностью зарабатывать на жизнь, то можно попросить у тех кто отвечает за деньги, попросить дьявольский талант, чтоб стать успешным
Моя улюблена страшко• 09 января 2024
Ответ дляГореотума
Эмм. Автор) вы в курсе, как работают руны? Вообще, в курсе, что такое руны? Понимаете, в чем разница между религии и рунами? Или вы просто троль
Коржик• 09 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Боги это бесы? Логика феерическая)
НетЕщеНаверное• 09 января 2024
Ответ дляКоржик
Боги это бесы? Логика феерическая)
Да, не благодарите)
Коржик• 09 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, не благодарите)
Не благодарю, элементарных знаний у вас ноль ))