Гореотума• 09 января 2024

хто проходив ритуал розхрещення?

від церкви, коли хрестили. як пройти обряд розхрещення?? мене рунна магія спасла, а не церква
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляДоставучая
Того б діда в мавзолеї спалити у якомусь благодатному вогні. Класно б було.
Та й взагалі ті всі християни з своїми мощами, причастям - ’плоть та кров моя’ , ой як усвідомлено це все уявити, мурахи по шкірі.
чому коли відбувається венчаниіє, то попи кажуть завуаліровано щоб жінка була безплодна??

автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Знаєте, я згодна з тим, що егрегор смокче енергію. І це не обовязково християнство. Егрегор будь чого. Від нього важко відбитися. Іноді навіть неможливо. Це як думки про колишнього. Чим більш думаєш, страждаеш, тим цій падлі краще живеться. Наче підгодовуєшь його. Так мабуть всі речі влаштовані
так, як каже трансерфинг реальности мов- отпусти все и то самое важное придет само:)))
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну, кожен має право в щось вірить. Я старше Вас в 2 рази і з плином життя багато в чому розчарувалася і відношусь зі скептицизмом.
зараз мені 35.
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2024
Ответ дляГореотума
я не писала что руны это религия! где я это писала? если я не писала негде это. я писала что работаю давно , с 2013 года с рунной магией, когда уже жизнь была от безысходности, когда ничего не боялась, даже когда трясло от страха . а я спросила кто или как делать ритуал расхрещивания от церкви или от православия.
а как вы к ним пришли? Сами делали или кто-то помогал?
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сама, мне никто не помогал. да, начала сама их чертить и оговаривать. да через проверенных мастеров в инете. сначала начала делать на деньги, дальше развивалась сама по себе интелектуальная способность чтоб хорошо работать, мышление менялось, было такое что захотела в своих трущебах где я жила га мальдивы , но ехать было не с кем, так через инет нашлась попутчица одногодка и я полетела через 2 недели, то есть мои желания все начали сбываться, самые самые
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2024
Ответ дляГореотума
А где информацию берете если не секрет?
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А где информацию берете если не секрет?
в ютубе ищите, оно само придет то что нужно вам конкретно .здесь лучше идти одному по пути, без советов, дорога приведет сама
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2024
Ответ дляГореотума
так чуши там столько, потому и спрашиваю где инфу брать
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я проверяю всегда чушь у мастера или нет. если в течение суток я не получила результат, то это чушь - да. у меня все раьотает

автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
результат сразу есть , не через недели, нет. если нет результата в течение суток, то чушь, у меня и через два часа действие ощущаю
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сразу скажу, очень аккуратно нужно обращаться с рунами если здоровье хотите подлечить. здесь нужно точно разбираться , а не рисковать на себе, это все работает 100 %
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сделай руны на красоту, если на следующие утро в зеркале ничего нет , ни яркого зрачка , то есть ноль, то щначит не работает. так убедитесь на след утро раьотает магия у вам или нет
Bzps112• 09 января 2024
Про это на форуме’черная магия и руны ’много написано.Думаю там актуальнее спрашивать)
Показушница• 09 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ви думали, що молитви вилікують рак і оберне його вспять? Такого не буває на останніх стадіях і якраз смерть це позбавлення мук. Я добре помню як бать помирав від раку з 43 до 45 років. Рак кишківника 3 стадія , але був 1990 рік і лікування як такого не було. Коли у бабулі була підозра на рак і лікарі сказали, що в 84 роки ніхто оперувати і хімію робити не буде, бо її організм того просто не витримає. Я молилася про скорішу її смерь як позбавлення мук. Вона швидко померла за 3 місяця, а мій батько мучався і вмирав довго. Так що Бог почув Ваші молитви і зробив якнайкраще.
Я думала, що молитви захистять від хвороби взагалі-то, коли ще і духу не було того довбаного раку. А відчуття, що зробила лиш гірше. Дійсно зробив якнайкраще🤦 Людина одна з найдобріших, яка нікому нічого поганого не зробила і всім допомагав, справедливий і чесний. Просто тупо забрало. Не дало навіть пожити в старості. У нас в сім´ї ні у кого нічого подібного не було, пекло пройшли. Я сама його везла з Черкас, мертвого в труні, бо ні родичів,нікого немає поряд. Сама з ним в лікарні. Тепер з мамою вдвох на краю села з собаками-котами залишились( навіть не встигли розпитати, як технікою користуватись. Як далі жити без нього((
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2024
Ответ дляПоказушница
Вашої вини нема, ви що! Може просто прийшов час душі йти далі, от так і трапилось. Ми коли просимо за близьких, інколи забуваємо, що в них є свій шлях, але нам хочеться бути з ними якнайдовше. Тому не картайте себе. Тримайтесь
Показушница• 09 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Когда-то родители меня покрасили в православие. Я выросла и покрасилась в другое христианское течение. Не раскрещивалась. Зачем?
Простите мою глупость, если совершают обряд Крещение в церкви, привязывают обязательно в православие?
Показушница• 09 января 2024
Ответ дляГореотума
я когда себе чистку делала от сущности, то ночью я ее услышала, ее писк, а на следующий день, мне отправили посылку от подруги с которой я не общалась 15 лет, посторонние люди мне когда- то говорили что они занимаются ведемством.
Капец😳 Скажите пожалуйста, хотя бы в двух словах, как Вы делали чистку от сущности? От какой именно?
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляBzps112
я тут звикла:)) часто хочеться розмови людської, а не роботи:)) відпочити:)) тут
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляПоказушница
делала чистку я от одинокой доли, клейма не любимого, так понятно? а ночью, я проснулась от того, что я услышала неприятный писк и я сразу поняла что это сущность выходит из меня, а на утро мне от подруги с которой я 15 лет не общалась шла посылка мне, ранеее мне ктото говорил что они ведьомством занимаются.

Показушница• 09 января 2024
Ответ дляГореотума
Да, я поняла, я читала ваш ответ, так Вы чистку делали молитвой? Или там обряд?
неДодекаэдр• 09 января 2024
Ответ дляПоказушница
В православии обычно родители крестят младенцев. У протестантов взрослый человек сам принимает решение пройти обряд крещения, детей там не крестят. Важна добрая воля крещаемого.
автор Гореотума • 09 января 2024
Ответ дляПоказушница
не обряд, легкая работа, не черные ритуалы. черных ритуалов я не делаю, у меня руны хорошо работают и там где нужна консультация психолога, руны так покажут что все ясно и без психолога, покажут людей от которых нужно уйти, я сменила на 2 тренера в спорт зале, она говорила на меня Ирина блять!! Когда я слелала став доя воина разрубить все плохие связи с людьми кто сосут энергию, на след день, тренерша на меня тупо напала с советами как жить, клгда я не жаловалась и не спрашивала ничего, потом я к ней не пришла , опоачено было 10 занятий наперед, я пошла в другой зал через неделю и там чувствую себя как дома, я так рада, что она напала на меня и я ушла от шарашкиной конторы, поняла и без психолога что Ирина блять , нужно было сразу бежать, а я ходила на занятия как дура и психолог не нуден , руны срезали от плохого человека, новый тренер номер 3 все на высшем уровне.
Заела_пластинка• 10 января 2024
Ответ дляПоказушница
Ви доросла людина , тому не опускайте рук . Це життя і смерть одне із його прояв. Замітила, що поганих людей ніщо не бере, а хороші уходять. Може тому , що хороші близько беруть все до серця. Я хочу сказати , щоб Ви не картали себе, що молилися за одне , а вийшло по іншому. Ніхто не знає скільки нам відмірено і через які хвороби і муки предстоїть пройти. Я молюся, щоб без мук і без немічності та тягарем для своєї сім’ї.
Це Ви недавно создавали тему, що шукаєте житло ближче до обласної лікарні, онкодиспансеру в Черкасах?
Доставучая• 10 января 2024
Ответ дляГореотума
Ви мене то питаєте? Чи риторично? На даний конкретний момент мого життя (вже кілька років так) мене вороття від усякої ритуальними та масових збіговиськ. Навіть не згадаю коли я востаннє була присутня на обряді вінчання.
КрестьянинДиор• 10 января 2024
Ответ дляПоказушница
Узнавала тоже об этом. Только о смене крёстных, перекрещивании скорее, у меня крестная тётка самый злейший мой враг, как потом оказалось, хорошо скрывалась. После крещения в возрасте за 20у меня начался в жизни кошмар, который не заканчивается. Общалась с людьми, кто немного разбирается, с батюшкой вообще о таком не поговорить, мало кто согласится, они этого не любят, православие это такие пута, впечатление что собирает души(( Моё любое обращение к Богу слышится с точностью наоборот и ВСЕГДА всё получается наоборот! Моя родная баба-ведьма оставила мне сильное проклятие и как бы я не просила высшие силы, я не могу от него избавиться, потому что нужен специальный ритуал (( а связываться с незнающими людьми опасно, могут сделать только хуже, долго объяснять... И за душой моей приходили нехорогие в прямом смысле ((((( Вся семья участвовала и видела ( Я сейчас больше стараюсь обращаться к тем высшим, от кого чувствую помощь. То, что сейчас многие крещенные празднуют православные праздники в другие даты католиков тоже от небольшого ума, эгрегор православия может так долбануть. Очень сильнейшая помощь была мне свыше, когда началась война: я думала, что ещё немного и сойду с ума от того, что происходило вокруг, от усталости просто вырубило в сон, и увидела там поддержку и помощь, долго описывать не буду, поняла что всё будет хорошо. Так и вышло. Автор, Вы должны понимать, что наивысшая сила у нас внутри, всё рядом просто вспомогательное. С ритуалами очень аккуратно.
То же самое. В роду была ведьма и оставила проклятье. Молитвы сделали только хуже. У мастеров была кучу, не могу сказать что хуже сделали, скорее никак. Не знаю как убирать эту черноту( кошмары снятся, сущности мстят при попытке наладить жизнь
автор Гореотума • 10 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
значит вам нужно посвятить жизнь этой силе и работать с людьми, помогать людям. Да, это не очень просто. Я мучалась очень сильно, все пути для меня в социум были закрыти этими силами, мне пришлось из ничего начать работать с людьми, учиться и познавать, уже прошло 11 лет, да было мне очень тяжело на этом пути, но я не сошла и мне не дали сойти, даже от безысходности пила алко от сильной боли что моя жизнь вот такая, навязанная работа и сила, хотела спиться , а не работать, считала что спиться легче чем нести крест, но мне не дали спиться. А именно сейчас я посему то счастлива стала, хоть и пока одна, не замужем и без детей
автор Гореотума • 10 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
это не сущности мстят при попытке наладить жизнь, а порча, негатив или прокляье, котоое нужно чисттть и пусть покидает ваше физическое и астралтное тело.
КрестьянинДиор• 10 января 2024
Ответ дляГореотума
Я не собираюсь работать с дьяволом и бесами, я хочу от этого избавиться и с этой темой я работаю 15 лет, изучаю теорию, общаюсь с практиками. Вы абсолютно судя по всему не понимаете принцип работы магии, потому что хотя бы пишете глупость ’это не сущность мстят, а порча’. Что по вашему порча? Когда накладывается любая порча или проклятье, приставляется бес или демон, который будет контролировать процесс воздействия. И ваша тема тоже глупая, поэтому я не стала отвечать. Любой маг знает, что никаких обрядов раскрещивания не существует, потому что принимая новую веру, прежняя автоматически аннулируется и все колдуны крещёные, просто служат другой силе. Ощущение, что вы рунах 11 дней, а не 11 лет
КрестьянинДиор• 10 января 2024
Ответ дляГореотума
Ох не известно чем аукнется ещё в будущем ваши хотелки к силе. За всё нужно платить, откупаться. Свыше никто ничего просто так не даёт. Тоже такие случаи знаю и таких людей, которые попросили одно другое третье и всё сбылось, а когда срок расплачиваться пришел, стало очень плохо, заберут всё и сразу и здоровья лишат
автор Гореотума • 10 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
ви нарцис? что за тон общения и превосходство над другими?? что вы добились конкретно за эти 15 лет что имеете право осуждать мою жизнь и что я добилась через 11 лет, ротик не открывайте если не знаете меня, и не ведите себя так как будто вы всех умнее, вы не умнее здесь меня или другого человека. ви нарцис , поэтому вам ни в чем не везет в жизни, мне психолога не надо и магии чтоб это увидеть