Ласкове телятко• 09 января 2024

я какая то недоразвитая в свои годы

хоть и взрослая тетя. и работаю начальником. Но чувствую себя какой то недозрелой с другими взрослыми, все они мне кажутся лучше, умнее чем я. Сообветсвенно и относятся они ко мне хоть и хорошо, но не равных, а я как бы принеси - подай когда нужно и иди выдыхай когда не нужно.
Что мне с этим делать? Скоро перезревать надо, а я все недозрелая
Послушная• 09 января 2024
Синдром самозванца, привет родителям))

Смурфик• 09 января 2024
Может у вас синдром самозванца?
Не обижаюсь• 09 января 2024
я теж так почуваюсь..але я не начальник((
загалом відчуваю що застрягла в розвитку десь на рівні...4 класу певне. і ніяк не можу просунутись вперед...
Молчунья• 09 января 2024
У меня тоже такое есть, это еще из детства, но что конкретно такое дало не знаю
Б´ю байдики• 09 января 2024
та же проблема. мне навсегда 14-15.
Хропочка з гривкою• 09 января 2024
Самоценку поднимайте, хвалите себя.
Не обижаюсь• 09 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
та же проблема. мне навсегда 14-15.
а мені 9((
ХуАнита• 09 января 2024
була така. На щастя змінилася😉 Стала майже стервом😂
автор Ласкове телятко • 09 января 2024
Ответ дляХуАнита
как?

parele• 09 января 2024
Мне тоже порой кажется, что я дура дурой)) Ну а куда денешься, все знать невозможно)
автор Ласкове телятко • 09 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
та же проблема. мне навсегда 14-15.
ну да, я где то ощущаю себя на уровне 7 класса.
Зубная фея• 09 января 2024
вам к Холоденко)) це її улюблена тема.
ХуАнита• 09 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
как?
якось поступово все. Завжди була невпевнена, вважала, що я гірше інших. Зараз я геть нескромна, мені є за що себе любите та й пофіг на думку інших стало. Раніше чоловік міг рота закрити при друзях, я мовчала, бо незручно було сваритися. Зараз дзуськи. Не промовчу, то він вже по-іншому поводиться зовсім
Затишне кубло• 09 января 2024
Ответ дляparele
Я з вами, теж таке є. Хоча і років мені немало, просто ще професія - фізик, купа комплексів на фоні чоловіків.
Прибираю щодня• 09 января 2024
Можливо вас батьки досі опікають, самі вирішують більшість своїх проблем. І ваших.
Ви не подорослішали.
Прибираю щодня• 09 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А скільки Вам?
автор Ласкове телятко • 09 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ви не подорослішали.
нет, они ужен е в состоянии опекать
parele• 09 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Ну нет, в комплексы я это точно загонять не хочу))
Научилась не стесняться спрашивать, если что-то не понимаю. И сразу стало легче жить.
Доктор Хаос• 09 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
та же проблема. мне навсегда 14-15.
И мне в мои 37 где-то так, стыдно признаться, но мои дети умнее и взрослее меня

Не обижаюсь• 09 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А скільки Вам?
25. ніхто не опікає мене, навіть до 18 не було такого - все сама. зараз так тим паче. і все одно от що маємо...
Затишне кубло• 09 января 2024
Ответ дляparele
Я теж постійно все запитую, щось запитати для мене не проблема)) але іноді накатує…
Замрійлива• 09 января 2024
И я такая. Незрелая какая-то... Хоть мне уже 44...смирилась. Сын и то более зрелый, чем я.
Замрійлива• 09 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Спрашивать это не про незрелость.
Просто знаний не хватает.
Непонятно• 09 января 2024
Ответ дляПослушная
Синдром самозванца, привет родителям))
Что это такое?)
Tammy21• 09 января 2024
Ви не думали, що ваше відчуття недозрілості аж ніяк не пов´язано з тим, як до вас відносяться, чи як ви інтерпретуєте відношення до вас зі сторони оточуючих?
Непозбувна Бентега• 09 января 2024
і в мене так само, хоча керівна посада((( і що з цим робити?
автор Ласкове телятко • 09 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
ну у меня это не про знания. Это как у детей - психоэмоциональная незрелость. например ему 9, а выедет себя как 6 летний. И друзья такого же возраста
Так и я - мне 43, а в душе 14.
Свекруховна• 09 января 2024
Ответ дляparele
Це ви трішки про інше.)
У автора - це ситуація, коли ти все, що потрібно, знаєш і знаєш добре, але відчуття, що знаєш недостатньо, що результат роботи якийсь не такий і таке подібне самозагоняння.
Клептоманка• 09 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
как?
Опиум или ПАВ
Черпак_для_фантазий• 09 января 2024
У меня то же самое